Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2391 день назад
mashas, Ах-ха. Днище всегда из себя блахародную интелехенцию строит. Попутно охаживая друг друга сковородками ☺
2391 день назад
TheChosenOne, ну хто б сомневался)))))). Еще такие часто в нете начинаю угрожать что по IP вычислят и морду набьют)))))
2391 день назад
С телефона пишу, тормозит и слова коверкает зараза ☺
2391 день назад
Ух, ребятки, как я вас раскачала)))))). Уже 12 страниц обсуждения)))))))))
2391 день назад
Иван_Чк, Полностью солидарен коллега. Тут общпемся, обсуждаем темы, а на трольчих ток времени гробить. Слово тролль, так ассоциации с тёткой весом в центнер)). Так почему периодически склады...
2391 день назад
TheChosenOne, как жаль что мы с вами в разных городах.... с удовольствием встретилась бы с вами в реале и на всю вашу браваду посмотрела бы в действии)))))). А то пиздеть не мешки тя...
2391 день назад
Если причина развода не измена и есть совместные дети, то может быть и имеет смысл действовать по такой методике. Типа ради детей. Но все равно не покидает меня ощущение, что мужчина по факту стара...
2391 день назад
403 Forbidden
2391 день назад
Sea Fighter, абсолютно согласна!
2391 день назад
Sea Fighter, .Sea Fighter, ну пусть будет так)))).
2391 день назад
Пункт №2 подтверждаю, наблюдаю в данное время воочию на себе. Пока динамим, изображаем идиота.
2391 день назад
Оля, Пока ты даришь ей телефоны, квартиры и машины, она мечтает и любит того, кто ей на протяжении пяти лет бил ебало и рвал бурьян у подъезда. Вам при любом раскладке все не так и все ...
2391 день назад
mashas, Ну вот за что баб уважать, если они объективно никакие? За дырку между ног? Уважение и авторитет надо заслуживать. Заботой о мужчине, вкладом в семью, терпливой работой над жиз...
2391 день назад
Да, и при том, что чем баба будет красивее, тем этих ресурсов понадобится больше. А связываться абы с какой, неприхотливой крокодилихой, тоже не выход. Вот и получается замкнутый круг, ёма.
2391 день назад
Тут, вроде как, принято осуждать РСП'х, в т. ч. за безотцовщину. Это называют преступлением и т. д. В тоже время, некоторые камрады в данной ветке советуют создать РСП-ху и создать безотцовщину. Где ...
2391 день назад
mashas, А мне как-то все равно как блядь свое блядство оправдывает. Убедительное оправдание баба найдет всегда, еще ни одну не встречал, которая бы с этим заданием не справилась ☺ ...
2391 день назад
RandomRead, Вот они и вытянули из меня всю энергию и главное - ЖЕЛАНИЕ что-то делать для них. Я ж понимаю, что знакомство с каждой новой ОЖП начнёт все заново: мою трату времени,...
2391 день назад
Sea Fighter, ну тут как в мультике. И нюх как у собаки и глаз как у орла))))). Раскусили меня ))))))
2391 день назад
Grigory, Интересно получается, ты ей киндера заделаешь и всё - на этом твоя функция закончена? Не проще ей спермодонора какого-нибудь левого найти? И тебе проблем меньше будет, раз т...
2391 день назад
TheChosenOne, Ох вы даже не представляете как я жду подобной стычки! Мне самой до чертиков инетерсно кто кого))))).
2391 день назад
John Smith, Опять про договоры с бабой?) Зачем, если судебные решения на руках?
2391 день назад
mashas, Так это сразу было понятно - очередная СДС-РСП. Ничего нового. ☺
2391 день назад
Sea Fighter, в точку! те кому на детей не насрать за мужиками бегаю с криками "это ж все ради ребенка!!!!!"
2391 день назад
Sea Fighter, ну что могу сказать.... респект и уважуха.
2391 день назад
mashas, На детей тебе насрать. Твои хотелки поперед тебя прут, одно Я-Я-Я на пустом месте. ☺