Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2431 день назад
Сейчас такое часто встречается.
2431 день назад
Иван_Чк, блин... наверное на лбу уже написано ☺
2431 день назад
Хороший вопрос. А зачем оно вам надо?
2431 день назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Может это не так и плохо.
2431 день назад
2431 день назад
Рикки-Тикки-Тави, приеду. меня записывай.
2431 день назад
снимаю
2431 день назад
По мне так, коли поддерживаешь с бывшими "своими" контакты, причлениваешь периодически (или нет, кому как), то это типичный Аленизм и возможно даже Васькизм, но не дружба, а френдзона. Эти Ожп БЫЛИ ...
2431 день назад
Забанили тетю? Замечательно. Из одной ямы навреное вылазиють змеи ☺
2431 день назад
Поймите меня правильно, мне просто грустно и обидно, что даже многие единомышленники повторяют нелепые мифы.
2431 день назад
reem, ок
2431 день назад
ничего святого, А во время бунта оружие никто не прячет.
2431 день назад
ничего святого, США к этому шло двести лет. И да, среднее количество стволов - величина лукавая, ведь у многих людей десятки единиц. Вы же понимаете, что нет никакой разницы, владеет че...
2431 день назад
И да, давайте называть вещи правильно. Речь идёт не о легализации продажи огнестрельного оружия - оно УЖЕ продаётся легально. А о расширении номенклатуры легального оружия пистолетами (довольно сла...
2431 день назад
reem, США reem, Скрыто с дробовиком, не походишь.
2431 день назад
ничего святого, Десятки миллионов пистолетов?!! Это ж в каждой второй первой семье фактически. Это просто нереально. ничего святого, Господи, ну включите логику. Д...
2431 день назад
reem, Писать лень. Коротко. Я за легализацию. Всё остальное - мое личное мнение.
2431 день назад
ничего святого, Повторюсь, этого не было, например, прибалтике. Никонов в своей знаменитой книге "Здравствуй, оружие!" (всем читать обязательно) приводит прикольный казус. В одно...
2431 день назад
Use condom.
2431 день назад
reem, Потому что частных охранников с короткостволом, дай бог сто тыс. наберется. Не велико значение. Несколько отличается от десятков миллионов на руках у населения. От чопов не...
2431 день назад
TheChosenOne, Взаимно ☺
2431 день назад
reem, В то время, уже как 50 лет отменили крепостное право. Масса стала свободна, и стала потихоньку приобретать и привыкать к оружию. Дворянами пр. высшему сословию, привыкать вообщ...
2431 день назад
И да, сейчас у нас в стране миллионы людей с правом ношения оружия: полиция, инкассаторы, частная охрана. И никто никого не перестрелял. Только не надо говорить, что там людей как-то особенно проверяю...
2431 день назад
ничего святого, Так уж за столетия? В начале 20-го века любой русский человек мог просто пойти в магазин и купить пистолет. Без всяких справок, регистраций и разрешений. ИЧСХ, никто ник...
2431 день назад
reem, У меня складывается впечатление, что противники легализации оружия - самые жуткие русофобы, в сравнении с которыми свидомые наци русофилами покажутся.