Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2392 дня назад
Обновлено: источники «URA.RU» в Лесном уже после выхода публикации сообщили, что заведующая включила задний ход, поняв что история с увольнением получила огласку. Она якобы позвонила лично Евгению и п...
2392 дня назад
Оля, Откуда оно у него возьмется, если мать с детства ложные установки ему внушать будет? Что глава семьи - это не тот, кто зарабатывает и обеспечивает, а это так, недоразумение какое-...
2392 дня назад
Оля, Как может право голоса быть ОДИНАКОВЫМ в паре? Если бы это было так, то постоянно возникали бы патовые ситуации: один голос ЗА, другой ПРОТИВ. Чей-то голос должен быть решающим. Об...
2392 дня назад
ШАХ, Видимо сообщение ваше потёрто, но все же отвечу. Детектированием ОЖП специально заниматься не за чем, ибо они и так себя палят. Против них я лично ничего не имею, лишь бы...
2392 дня назад
Иван_Чк, На автора пожаловался управляющий магазином ?
2392 дня назад
Иван_Чк, Очевидно, не понимают. Оно же (поколение современных мужчин) само выросло такое ☺ Ни одну еще бабу не встречал, у которой нормально работал бы причинно-следтвенный а...
2392 дня назад
Оля, Долго - и что? Неспособность самки выбрать годного самца говорит о ее непригодности/ущербности со всеми вытекающими. Теперь дальше - о корнях проблемы. Смотрим на статистику...
2392 дня назад
Бескамерный шЫн, Может, и не вброс. Как-то раз, уже давно, мама привела девочку лет 13-14 с сильным ушибом грудной клетки ко мне в травмпункт. Увидела меня и физиономия вытянулась: "А ...
2392 дня назад
Sea Fighter, Камрад, бегуть они от годных особей, только пятки видать. Потому как компромисы , право голоса)), и мнимое "лидерство" Ожп, лечит уверенно, жёстко, и как говорится конкретно. ...
2392 дня назад
Золушкин размер ))) И что управляющий отвечает?
2392 дня назад
TheChosenOne, Ну да ,богатыри не те !Вымираем и мельчаем)))
2392 дня назад
lamai, На Западе полная жесть уже творится. В РФ по сравнению с Западом - рай на земле.
2392 дня назад
simpleman, Как поможешь автору тему? John Walker, Жадина ты ,меркельтильная!)))
2392 дня назад
Тихо, Сходи на сайты содержанок. Там, возможно, и обретешь свое счастье)
2392 дня назад
Приведу еще пример: Парню стукнуло 18 лет, но он все еще живет в родительском доме. По закону у него те же права, что и у родителей. Более того - он в этом доме прописан. Значит ли это, что он може...
2392 дня назад
Оля, Значит, ты выбрала негодную особь. Сама его выбирала, под пулеметом никто не заставлял. При этом главная функция самки - выбирать годную особь, от которой плодить потомство. То ес...
2392 дня назад
Seregas, Существует у нас с мужем один знакомый ,пожил с одной девушкой ,она забеременела ,а так как он был против то благополучно свалил в другой город.На алименты пыталась она таки...
2392 дня назад
Тихо, ща банхаммером поработаем. Какие деньги, вы чего?) За аленями - это не сюда.
2392 дня назад
Оля, Лидерство - это и есть право голоса. Мужчина принимает решения. Женщина их выполняет. Несогласные топают на вумен.сру и горько плачут о несправедливой жизни и зарвавшихся мужланах....
2392 дня назад
TheChosenOne, Так я с вумана судя и притащилась ...и да ....дайте денех тогда отстану!)))
2392 дня назад
Иван_Чк, Ну да. Все гавноистории как под копирку - одно и то же, с небольшими вариациями. Если реалий жизни добавить - то эта кошка (БТ) об меня обтиралась, у нас с ней разница в возрас...
2392 дня назад
lamai, На Западе МИСП растет не по дням, не по часам, а уже по минутам.
2392 дня назад
lamai, однозначно, думаю в подавляющем количестве случаев так и есть. При чем даже когда разок клюнул, не сильно больно, на меня это мало подействовало, только со второго раза дошло)
2392 дня назад
Оля, До небес. Чего стоит одно только заявление, что человек, обеспечивающий семью, не имеет в ней права голоса. ☺
2392 дня назад
Trisector, Да какой задавить,во мне всего сотня килограмм!