Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2393 дня назад
Оля, Логика и здравый смысл: если вы такие умные, то почему такие бедные? (с) В семье руководит муж. Не согласная с этим баба идет на улицу пилить корону, искать новых аленей и...
2393 дня назад
TheChosenOne, Мал ещё женщине указывать,и не вовлекая меня во флуд ,лучше помоги автору уставшему)))
2393 дня назад
Seregas, Каким образом она сможет подать на алименты ?
2393 дня назад
Иван_Чк, Для кого как. Зеркалку отрабатывать - любо дорого посмотреть. ☺
2393 дня назад
Если обеспеченная,своё жильё ,тогда почему не дать ей возможность забеременеть от понравившегося партнёра по сексу?
2393 дня назад
N4W4LT-hunt3r, Суслика видишь? Нет. А он есть. (с) ☺ [ссылка] Бабье этому друг друга учит - в свое время БТ покоя не давала мысль о том, что "другие бабы всю кварти...
2393 дня назад
mashas, Нормальный мужик тебе бы за такое "предупреждение выписал" пендаль, от которого ты бы до сих пор вопила. И никаких дел с тобой не имел никогда. Но у куколдов свои причуды. ☺...
2393 дня назад
TheChosenOne, Не придумывай.Или женщины здесь уже сразу в пятнистом списке зоопарка?
2393 дня назад
Sea Fighter, Согласен, грабеж массовый характер несет. Ибо санкционирован законодательно. Но все же вынос квартиры вплоть до сдирания обоев пока муж на работе - явление скорее редкое. В...
2393 дня назад
Оля, ОЖП отожгла. А кто тебе, красивая, разрешил себя во главе семьи ставить, которую ты даже не обеспечиваешь материально? Иди-ка корону спили. ☺
2393 дня назад
TheChosenOne, Мне стало интересно.Захотелось посмотреть что в головах у мужчин.
2393 дня назад
Иван_Чк, Да незачем в общем-то. Разве что поупражняться "на кошечках" - отработать типичные ответы на типичные бабоманипуляшки. Потом и в реальной жизни это помогает. ☺
2393 дня назад
mashas, Василиса детектед ☺
2393 дня назад
John Walker, Нет ,и не надейся .Лучше помоги автору темы ,он так устал !
2393 дня назад
N4W4LT-hunt3r, "Нет никакой статистики" пишется короче. Еще раз повторюсь - не надо их недооценивать. Бабский грабеж - уже массовое явление, скоро обыденным станет. ☺
2393 дня назад
Тихо, Будешь учить жизни - тебя быстро здесь забанят
2393 дня назад
smartguy, Улавливаю,читая вас всех сомневаюсь видите ли вы разницу.Как пушечное мясо в лавке мясника .Все бабы ,даже сами мужчины)))
2393 дня назад
mashas, Ну да. Собственный муж-тряпка подкаблучник, там ничего интересного. ☺
2393 дня назад
Тихо, Не до женщин, а до бабья. Если вы разницу не улавливаете, это ваши проблемы.
2393 дня назад
smartguy, То есть вообще до женщин нет никакого дела ? John Walker, Будешь называть женщин бабами ,уважительное отношение не гарантирую.
2393 дня назад
Тихо, Мадам, это мужская территория, здесь своя форма общения. Будете смотреть на нас как на личности, а не как на банкоматы, то уважительное отношение к вам будет гарантировано
2393 дня назад
smartguy, я написала об этом как о факте. Да, была такая ситуация. Я предупредила. БОлее того - несколько раз повторила чтобы он запомнил что я об этом его предупреждла заранее а не пос...
2393 дня назад
Тихо, Ну так это не мое выражение, а топикстартера. Мне-то вообще все равно как современное бабье называют. Мне до них вовсе никакого дела нет.
2393 дня назад
mashas, Какие знакомые выражения! mashas, Вау! Высший пилотаж! Открытый куколдинг! И с какой гордостью об этом пишете! В общем что и требовалось доказать. Алени, мотайте на ус...
2393 дня назад
TheChosenOne, может быть.. может быть... Холодный расчет - однозначно.