Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2409 дней назад
TheChosenOne, Вы не понимаете главного. Что глубинное понимание вещей может быть как преимущественно рациональным, так и преимущественно эмоциональным. Если преобладает эмоциональная со...
2409 дней назад
Мрачный, Эта мысль не нова и наглядно демонстрируется графиком. ❋
2409 дней назад
TheChosenOne, Ну вот у меня со школы был интерес родить троих детей от одного мужа и стать самодостаточным свободным человеком, способным обеспечить себя и своих детей. Мужчину я в свой...
2409 дней назад
TheChosenOne, Устойчивые убеждения не проявляются на отдельных примерах, потому что в этих отдельных примерах мотиватором тех или иных действий могут быть как устойчивые убеждения, так и...
2409 дней назад
Иван_Чк, Нет.
2409 дней назад
Оля, Приходило и не только это. Например куча народу умеет хорошо пилить бюджет и приватизировать, но руководители из них никакие. И наоборот хороший руководитель он горит за д...
2409 дней назад
TheChosenOne, А приведите пример инетерса, если не сложно .
2409 дней назад
TheChosenOne, Устойчивые убеждения условно женского типа - это убеждения, выведенные не столько рационально, сколько эмоционально. Но от этого они не менее устойчивы на практике, по факт...
2409 дней назад
TheChosenOne, А, я кажется понял, откуда это идет. Вы под интересами понимаете только интересы мужского типа. Естественно тогда, что у женщин их не будет. А у женщин могут быть такие же уст...
2409 дней назад
lamai, Да, чрезвычайно мутный персонаж. По меньшей мере указанный возраст явно не соответствует действительному.
2409 дней назад
Kiriss, проще-я уверен что тут половина форума работает на двоечников :) как то так:)
2409 дней назад
TheChosenOne, Будем. Хотя бы потому, что никто, включая ее саму, не знает, лесбиянка ли она на самом деле или нет. Если она примет все остальные мои ключевые требования, ведь мне нужна ...
2409 дней назад
Чтобы создать семью нихрена не нужно. Можно быть альфонсом по жизни и такие примеры есть. Жить на хате бабы питаться с ее зарплаты. Народ сейчас живет и не париться на счет ресурсов, чьи они, бабушкин...
2409 дней назад
Aertus, Вам, судя по всему, надо затевать с Джиной Карано или с другой этой, которая "Киборг". Правда, не исключено, что звездюлей вы, в случае чего, получите уже от них.
2409 дней назад
ничего святого, Брехня всегда вылезает наружу. Рано или поздно.
2409 дней назад
TheChosenOne, Существо, способное родить ребенка и быть матерью. Если гормональный "сбой" не мешает ей это делать, причем качественно, то сбоем это считать нельзя.
2409 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, быть, а не казаться, друг мой. у молодёжи это плохо получается.
2409 дней назад
ничего святого, Ничего себе... Вроде же раньше дельные вещи писал. И тут нате.
2409 дней назад
Золотой человек, А мне и не нужно, чтобы моим словам придавали значение большее, чем фантазиям. Я просто поделился моими личными требованиями к женщинам. Не утверждая ни наличия, ни отсу...
2409 дней назад
Бьюсь об заклад, 5-го октября ТС лишился невинности ☺
2409 дней назад
smartguy, Тогда это исключительно ваше личное мнение, вернее влажные фантазии не имеющие ничего общего с реальностью. Если человек не может привести на свое утверждение хоть какой мал...
2409 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Romanbiz, Пройдите в профиль ТСа, затем в статьи, (в профиле указана одна), после открытия статьи, справа будет список еще нескольких статей. Захо...
2409 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Мне все равно с кем беседовать. Мои-то мысли будут читать многие. Для этого и пишу. Заодно вбрасыватели на чистую воду выводятся.
2409 дней назад
Золотой человек, Я уже сказал в другой теме, что не буду их называть [ссылка] не должен этого делать. И мне это на данным момент не интересно.
2409 дней назад
smartguy, За этим ником сидит баба, а бабы как известно за базар не отвечают.