Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2099 дней назад
Aeroplane, Камрад, ты чего-то попутал перепутал )))
2099 дней назад
Опустошённый,женись! Ты нашел нитакую из хорошей семьи. Про просто вдуть не заливай, у вас будет семья и много киндеров.
2099 дней назад
Один километр неспешным шагом можно пройти в среднем за 12- 15 минут . 25 минут - это примерно 2 км ... В жизнь не поверю что ближе машину приткнуть некуда было ... Т.е мужик обычный тест провё...
2099 дней назад
Я отвечу по самой сцути: Решил Оранский Иван-дурак вызвать взаимность у девушки, к которой у него чувства трахнуть Василису Прекрасную. Приходит к Кащею, спашивает его, чё делать. Кащей ...
2099 дней назад
Чарли, А ты по себе посуди , как тебе думаеццо , ПОДЕЛИСЬ , ОЧЕНЬ ХОЦЦА ТВОЙ ФЗГЛЯД ИМЕТЬ В ФИДУ
2099 дней назад
Aertus, Друг мой, отлично получается, а в полиции города так сможешь? Так же драматично и с надрывом, разыграй приличного мужчину-интиллигента, которого притесняют шиксы, об которых...
2099 дней назад
похерофф, метель метель метель , упустил камрад , упустил , но это было давно у наших предков , да прав ты прав время такое ..Вовремя , главное вовремя .....да уж
2099 дней назад
John Kramer, Это смотря какой смысл вкладывать. А ведь ни один из авторов толковых словарей фильм-то и не смотрел )))))
2099 дней назад
Realbst, А что, в США и Англии все могли бесплатно учиться, ходить в бесплатные кружки? Неа. Когда в СССР начали запускать ракеты с собаками, тети из США возмутились такой жестокости и ...
2099 дней назад
Milob, ласкаешь воображение .....друг ....
2099 дней назад
Rogeras, вот эту особь на бураки в колхоз , чтобы корм себе на пропитание добывала ....
2099 дней назад
Aristotel, Я тоже не нашёл. По одной причине - этого объяснения ПОКА просто нет. Так, кусочек там, кусочек здесь, а в целом... Кстати, Протопопов - НЕ этолог, вообще НЕ учёный. Знакомы...
2099 дней назад
Какая же у него зарплата? ☺
2099 дней назад
tiburon, Он есть...и это не толстяк. И это просто убивает
2099 дней назад
rais27, и еще там нигеров линчуют (С) свабоду Анжеле Девис (с) rais27, особенно наменклатуру в общих больницах, школах и распределителях rais27, странно, ...
2099 дней назад
Realbst, Совершенно верно. Когда в СССР учили и лечили всех, позволяя из колхозного двора стать директором завода и даже, прости господи, Генеральным Секретарем (не к ночи будет иуда ме...
2099 дней назад
Aertus, Нет, родители у меня старой закалки, совковой, при слове "взятка" впадают в праведный гнев. Да и взятку я (точнее, мы, трое нас было) один только раз давал. Это крайнее средст...
2099 дней назад
Brissen, понимают но надеяться, что в милом сердцу лагере смерти, будут по ту строну колючки, где сытная пайка и право растреливать, насиловать и убивать увы история не учит, что сего...
2099 дней назад
rais27, ну с формой подачи контента, я волен определяться сам rais27, как историку, вам должно быть знакомо понятие контекста времени или как говорят дилетанты в истори...
2099 дней назад
Plainview, Вот кто бы им это объяснил ....
2099 дней назад
RedKom, так вот просто определить себя по шкале приведённой тобой не могу , все качества как то перемешиваются вот , доминант более подходит, но и от остальных тоже есть качества , капризны...
2099 дней назад
Realbst, Прямо вы не написали. Если отсылки к США и Англии, то уж их то с их кровавыми мясорубками на протяжении длительного времени относить к мирным и пасторальным просто нельзя. Всяк...
2099 дней назад
Realbst, Именно. Жалко, что торадиционалисты этого не понимают. Или, может, они полагают, что были бы теми барами, которые баб в бане сношают?))
2099 дней назад
rais27, Realbst, rais27, я наемник, который служит тем, кто хорошо платит
2099 дней назад
Оранский, у вас лично? понятия не имею что до меня, то я достаточно разумен, что бы обходиться без указаний свыше, определяя себе жизненные цели