Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2112 дней назад
Толий, Так вроде же в ямы загоняли (особенно с кольями на дне) или в болото. Тогда можно, медленно и изуверски долбить обездвиженную тушу. От потери крови в итоге сдохнет. А в основно...
2112 дней назад
Начал скромно наполнять свой ИИС. Сегодня прикупил облигации ПионЛизБП1 по курсу 99.98%. Текущая доходность 13.03%, купон платится ежемесячно. Описание инструмента - ПионЛизБП1 - EQOB ...
2112 дней назад
МолотоФФ, А ведь описанное Вами на 100% применимо и к России.
2112 дней назад
Баян, Насчёт китайцев тоже не всё однозначно. Тот же порох они столетиями жгли в фейерверках, но только с приходом европейцев появилось огнестрельное оружие. ☺ К тому же я не помню,...
2112 дней назад
Толий, Я только лишь перевёл вопрос топика в более понятную форму, конкретизировал, так сказать. Все претензии к аффтару сей мерзости
2112 дней назад
бабы первые никогда никому не пишут.не забываем про гипертрофированное чсв.интересно на профиль посмотреть.я уже сразу определяю фейк или нет
2112 дней назад
Aertus, А что мешает найти работу и снимать нормальное жилье, а не ютиться в загонах для беженцев? Гордость? Или отсутствие сека?
2112 дней назад
МолотоФФ, вот со школьных лет не покидала мысль, как свора недоумков могла палками и камнями мамонта убить ?
2112 дней назад
И в юридическом деле если будете особо много думать о справедливости и всеобщем благе - то кому будете нужны?
2112 дней назад
Опустошённый, Если бы была женщина, то вдвойне правильно. Только женщина более бездумно жестока, иррационально жестока. При этом раскаяние и то деланное в виде крокодильих слез появляетс...
2112 дней назад
Opex, Как Вы правы!
2112 дней назад
Опустошённый, нахрена я читал это в обеденный перерыв ? ☺
2112 дней назад
Совет. Если мозги позволяют - становись фрилансером, параллельно устраивайся охранником или чем-то таким ненапряжным на минималку. С фриланса твои доходы палить несколько сложновато (вебмани, пэйп...
2112 дней назад
rais27, Я не вижу даже предпосылок к тому, чтобы они "успели" или хотя бы попытались "успеть". ☺ rais27, Они и сами себе не дадут. Их собственные "илиты" не дадут....
2112 дней назад
хлопцы не собачтесь , парень поведал своё динамо , для нас пример , ему наука , Имеют нас иногда однако ожп
2112 дней назад
Честно говоря, большинство моих знакомых от такого бы тоже отказались. Смысла как-то нет. Одно дело, хоть и подло, но самоутверждаться - это любой из нас поймет (хотя понять - не значит простить :)...
2112 дней назад
Если молодая, симпатичная баба сама инициативу проявляет в желании секса, то это явный фейк. Бывало, что баба сама трусы снимает, но это уже на свидании если. Гуляние в парках на них так действует, ви...
2112 дней назад
Clooney, К Императору не по чину обращаешься. ☺
2112 дней назад
Европейцы первенствуют лишь последние 4 века. До этого самыми развитыми были китайцы, еще раньше арабы(есть версия что все арабские изобретения тоже от китайцев).
2112 дней назад
reem, Пользуются (особенно, по слухам, до 2004 года). Врачи из Польши, Чехии, Швеции и т.п. уезжают в Германию, Англию и США. Нашими затыкают дыры. Процедура нострификации диплома в Вос...
2112 дней назад
Обалдеть, какая куколдерша прохаванная. Влегкую играючи поставила автора на счетчик за чужого ребенка. Даже похоже на вброс куколдерской фантазии. Nik95, Nik95, Даже это с сам...
2112 дней назад
Я не думаю, что баба только из-за алиментов мутит. Юный алень только из армейки вернулся (не откосил, значит семья небогатая), образования нет, работы нормальной нет. Что с него возьмешь?
2112 дней назад
Aertus, Если не секрет, сколько с вас дерет хозяин квартиры за проживание в таких условия? Я уже советовал: найдите квартиру без подселения, пусть одна маленькая комната, но Ваша, без по...
2112 дней назад
ничего святого, А где это? Не могу найти. ч.2 ст.115 СК РФ не изменилась. 2. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, винов...
2112 дней назад
Sydia, Тут свои опасности. Баба может быть и клофелинщицей, и квартирной воровкой. Я бы не стал непроверенную бабу в дом тащить