Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2111 дней назад
Nik95, Я прошел развод с ребенком. Совсем без потерь тебе вывернуться не удастся, да и никому не удастся с текущей судебной практикой. Твои потери - это 25% легального дохода на протя...
2111 дней назад
однако стоимость услуг профессиоаналок не превышает стоимости совместного посещения кафе,причём результат 100%,каждый получает то что хочет,ОЖП деньги,ОМП - секас,в чём прикол? получить условно бесп...
2111 дней назад
В принципе, вполне реальный вариант для небрезгливых. С учетом того, что бабы нонче не чьи-то, а общественные, если бабенцию ебут-с токмо лишь официальный муж и официальный же полюбовник, то она, счит...
2111 дней назад
Оранский, Вон оно чего ...а люди то и не знают что у них такая зарплата .. ☺
2111 дней назад
saw, в среднем по стране ☺
2111 дней назад
Оранский, А где такая " средняя зарплата " ? У нас в городе средняя зарплата 20 тр ...
2111 дней назад
Высечь всех троих и поставить на городской площади на всеобщее посмешище.
2111 дней назад
похерофф, если владеешь большим состоянием, но можно купить гражданство и вывезти ребенка. ☺
2111 дней назад
Оранский, Ну чел может владеет большим состоянием, которое приносит ему большой доход. И чё с него драть 118млн. На хуа столько ребёнку????
2111 дней назад
похерофф, ну как при чем? если алики 8500 откуда могла взяться задолженность в 118 млн?
2111 дней назад
Оранский, При чем размер средней з п ? Не понял
2111 дней назад
похерофф, Средняя з/п в рашке 34000. 25% это будет 8500.
2111 дней назад
[quote=Оранский]Какая же у него зарплата?[ А при чём зар плата? По нашим дьявольским законам алики отчисляются не только с зар платы, а со всех официальных доходов: это могут быть и д...
2111 дней назад
Оранский, Я выше уже написал свое видение по этому вопросу. Пост №7. "Молодой йух лучше старых двух" .Да и камрады уже свое добавили.Не буду повторяться.
2111 дней назад
Nik95, Юридически-да,а фактически не будет у вас никаких прав на ребенка.Хотя бы потому,что ребенок будет жить с вашей бывшей ОЖП и будет жить далековато от вас. Блин,делайте тест на от...
2111 дней назад
Nik95, Самокритика - хороший знак. Будут с тебя еще люди, правда дебют своей жизненной партии ты подзасрал знатно.
2111 дней назад
тут попадаловом пахнет и разводиловом лошарство , сантабарбара , богатые тоже плачут
2111 дней назад
Кошмар , ну не сука же ,а ,? пацана жалко , наелся на кухне пирожков хозяйкиных.Не верь раненой собаке и плачущей женщине . Присоединяюсь к советам наших бывалых камрадов ....расстроился я однако
2111 дней назад
Отсудить ребенка. Скажи на суде, куда мамаше старушенции воспитывать. Ей на пенсию пора. ☺
2111 дней назад
Nik95, Никогда больше не слушай мать. Это точно такая же баба, как и все остальные. Думай только своей головой. Сочувствую, братан... Если ребенок твой - то все, шансов никаких, ...
2111 дней назад
Оранский, Немало ....Первое , его легко убедить что отец - он . Ну и соответственно записать ребёнка на него . А во вторых , молодой парнишка будет много работать и содержать бабу ...
2111 дней назад
Nik95, не принято говоришь.. зато теперь принято о шкуре которая тебя развела разговаривать. вот тебе совет, пойди к отцу и спроси, не нужна ли ему какая либо помощь. далее. ес...
2111 дней назад
Nik95, ну а что с отцом то не общался? он не хотел? мать против была или ты сам не захотел?
2111 дней назад
Я вообще сомневаюсь, что смог бы присунуть бабцу, на 11 лет старше меня. ☺
2111 дней назад
Nik95, почему? он платил на содержание такого дебила как ты?