Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2100 дней назад
Realbst, А в странах общественного договора, которые вы так и не называете, видимо, объективная и беспристрастная истина? Вы либерал?
2100 дней назад
rais27, в рос и сов действительности это не наука а в лучшем случае конъюнктура и придаток пропаганды
2100 дней назад
rais27, правильно сделал люмпены никогда ничего не диктовали правила номенклатура rais27, абсолютно здраво ибо экономику невозможно обмануть даже есть использовать...
2100 дней назад
Realbst, А какая нынче цель? Ну раньше целью была мировая революция. А сейчас что? Антиинтеллектуальная элита никакой цели предложить не в состоянии.
2100 дней назад
Plainview, Нет.
2100 дней назад
Оранский, с учетом тенденции палить архивы мифология идет по иному пути пиплу ведь надо объяснять со ссылкой на примеры прошлого что страдать и бедовать это норма ради велико...
2100 дней назад
Realbst, В стране объективно назрели дикие противоречия, которые власть не решала. Последней возможностью для власти был, как не странно, 1812 год. Да да, так далеко. Если бы тогда царь...
2100 дней назад
Realbst, Странно, я историк. И данный период мне интересен. Тем не менее, доказательств нет.
2100 дней назад
Realbst, До 1961 г. в уставе партии был пункт о диктатуре пролетариата. 20 съезд и Хрущев его убрал. Далее 1965 год, косыгинские реформы, введение невозможного для коммунистического спо...
2100 дней назад
Realbst, Лет через десять мы и о ста миллионах услышим. ☺
2100 дней назад
GrimReaper, АУЕ жалкие подражатели а молодежных банд Казани и Н. Челнов даже КГБ боялось
2100 дней назад
Оранский, вам виднее я преступникам предпочитаю не доверять особенно рецидивистам
2100 дней назад
rais27, историки знают пропагандисты нет
2100 дней назад
Realbst, Кмк, слова Джугашвили наиболее близки к истине. Я понимаю, щас культ ВОВ процветает, и завышается число потерь, дабы придать культу героизьма.
2100 дней назад
Realbst, Странно, историки про эти доказательства не знают. А сфабрикованные фальшивки не доказательства.
2100 дней назад
rais27, увы есть причем более чем достаточно я понимаю обидно, но это исторический факт - не просто международные террористы, но и предатели своей страны почти все с уголовным прош...
2100 дней назад
Оранский, более того, даже говорила на другом языке ☺
2100 дней назад
rais27, понятия не имею где у вас такие страны впрочем критерии для поиска я вам подсказал выше - страны, куда правители феодальной сколенвстающей, выводят свои сбережения и вывозят ...
2100 дней назад
rais27, понятия не имею, какое вообще вы вкладываете значение в этот сказочный термин rais27, с гос собственностью на средства производства и с руководящей ролью кпss? а д...
2100 дней назад
Realbst, Аристократия в РИ вполне нормально жила.
2100 дней назад
Realbst, К власти нет. А вот интервенция 14 иностранных стран-террористов на территорию молодой советской республики была. Факт это то, что доказано. А доказательств немецко-англо и про...
2100 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Ну в самом деле. Я жениться не думаю. ☺
2100 дней назад
rais27, это опровергает тот факт, что в 1917 к власти пришли международные террористы?
2100 дней назад
Realbst, Realbst: а в странах, где работает общественный договор крайне редко, причем даже если случается, то разгуливают без океанов крови и гулагов с бухенвальдами Где у ...
2100 дней назад
Raspizdyai, знание законов это профессиональная деформация? продолжайте, вас очень интересно читать этакая иллюстрация правового нигилизма типичного для феодализма Raspizdyai...