Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2099 дней назад
rais27, т.е. мне предлагается сделать выборку стран, с придуманными вами ТТХ?
2099 дней назад
Lindanar, Да кто ж спорит. Но есть ВУЗы, куда идут, чтобы потом жить не на зарплату: школы полиции, МЧС, всякие "академии госслужбы"... и мед. Lindanar, Честно г...
2099 дней назад
Realbst, Не приводите мне либеральные бредни. Те 3,5%, которые были репрессированы (с 1921 по 1953 к смертной казни было приговорено 800 тыс человек, 640 тыс казнено, примерно 4 миллион...
2099 дней назад
Realbst, В какой конкретно период право на оружие имели ВСЕ слои общества? РИ в разные века и годы была разной. Как и СССР.
2099 дней назад
Realbst, Вы отрицаете роль обнищания и обострения на фоне этого криминала? А также чудовищное падение уровня образования вследствие развала производства, для которого готовили со школы?...
2099 дней назад
Realbst, Лично помню, носился без проблем сам с друзьями. Приезжал к бабушке, даже в начале 90-х гг дома не закрывали в деревне, если уходили, на ворота деревяшку в кольцо от засова вст...
2099 дней назад
Realbst, А какое это имеет отношение к коммунизму? Это 80-е, там уже вполне себе буржуазное, мещанское общество. Базис с 1961 года начал меняться, надстройка в 80-х подтянулась.
2099 дней назад
Realbst, Напомнить, кто в феврале царя скинул? И за полгода страну практически развалил?
2099 дней назад
Realbst, А от вас лекций не требуется. Просто название стран, где все чудесно и хорошо, без потрясений.
2099 дней назад
Жестокий Монстр, с Реалистом спорить насчёт законов бесполезно, это профессиональная деформация и на этом он гребёт бабло. Как же он без абсурдных законов зарабатывать будет, если бо...
2099 дней назад
reem, подтверждаю,меня уже больше года донимают звонками потенциальные клиенты,хотя я и бросил работать индивидуально,(пошёл на работу с оф оформлением,зарабатываю стаж для пенсии)
2099 дней назад
Жестокий Монстр, это идиотизм для вас в цивилизованных странах так знакомиться только днище общества которое самоидентифицирует себя как животные кстати поэтому там и принимают за...
2099 дней назад
Жестокий Монстр, тема обо мне или о различии в законах цивилизованных стран и феодальных? Жестокий Монстр, у меня нет моей бабы в отличии от некоторых (у которых наложни...
2099 дней назад
Realbst, Это идиотизм, потому что самец и самка именно так и знакомятся. Это элемент полового естественного поведения. Это часть ритуала. Не надо делать вид, что человек это не животное...
2099 дней назад
Realbst, Вы не будете подавать в суд, если кто-то будет подкатывать к вашей бабе. Не будет на это ни времени, ни оснований. Более того, понимая это (то есть что мгновенной реакции от ва...
2099 дней назад
reem, Вам очевидно, мне - нет, хотя у меня как раз высшее медицинское, жена - врач, институтские друзья - врачи... А что касается "не на одну зарплату", так воруют и взятки берут не то...
2099 дней назад
Жестокий Монстр, у разумных на феминизм есть прекрасный ответ - МИСП а патриархалам, с их мифами, феминизм самое то, что доктор прописал что одним, что другим плевать на права личност...
2099 дней назад
rais27, особенно у 1/3 населения страны которая в концлагерях пребывала или у рабов в колхозах
2099 дней назад
Serb, не толь у Вас у меня такие проблемы были но слава Богу в городе несколько центров подготовки там, где хозяева гражданские, а не менты в отставке нормальное обучение и сда...
2099 дней назад
Realbst, Ну тогда вы, пожалуй, должны быть за феминизм. Вот разрешил закон феминизм - и плевать на то, что это губит семьи и мужчин, и не нравится лично вам. Вы считаете правильным всё,...
2099 дней назад
rais27, а я в свои почти 50 замечал у нас в городе при сов власти были районы куда ночью даже менты боялись суваться - свирепствовали молодежные банды и пр гопота драки были с поно...
2099 дней назад
tiburon, здесь не форум АА, поэтому ничем вам помочь не могу
2099 дней назад
rais27, все в кучу тогда право на оружие имели все слои общества (рабство было отменено еще Александром №2) цены на оружие конечно кусались но были в десятки раз меньше цены на т.н...
2099 дней назад
Действительно, странное желание занять теплое местечко и без особого напряга получать зарплату. Деятельный мужчина со скуки умрет на бухгалтерской должности, или подобной. Автор, почему бы не в...
2099 дней назад
rais27, маститые криминологи смотрят на эту утопию с недоумением преступность является следствием порочной природы многих людей а если по научному - немалое число слабоумных, что не с...