Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2100 дней назад
Ibolit, баботроли!
2100 дней назад
Danis20, Совершенно нездоровая обстановка. На конечный результат, равно и на качество работы организации всем наплевать. Всюду какие-то интриги, кто-то кого-то подсиживает, начальство м...
2100 дней назад
Книгу стоит читать. Для тех, кто давно в МД она возможно не станет открытием. Но новичкам очень подойдёт.
2100 дней назад
Aertus, Редчайший случай, когда бабу обвиняют в совращении
2100 дней назад
Loser, Я имел в виду, что государство (то, что по привычке называют государством) при капитализме - тоже часть рынка, потому что при капитализме всем рулит только капитал, все только за ден...
2100 дней назад
В постель к олигарху. Осторожно, мошенники! Как попасть в постель к олигарху и распалить его так, что он предложит руку и сердце? Денис Байгужин уже сидел в тюрьме за мошенничество, но девушки ...
2100 дней назад
Я человек деревянный, воспринимаю написанное буквально, между строк читать не умею, в том числе, когда читал разные определения капитализма. Поэтому: Lepid, В определении капитализма госуда...
2100 дней назад
ШАХ, Плюсанул вам. Но полагаю, все люди разные. Если одни ОМП могут реально наехать и угрожать БЖихе, другие просто слишком интеллигентные, чтобы баба считалась с их мнением. И в послед...
2100 дней назад
Pilot007, Камрад, вас сливают или уже слили. Баба для семьи негодная, ибо вменяемая - не будет смотреть (тем паче - платить за) это говно! Бабе УЖЕ промыли мозги (подруги, коллеги на ра...
2100 дней назад
GrimReaper, Есть одна тян — ␄ — унылые треды, которые некогда были очень популярными на Дваче. Являлись одним из проявлений рака, убившего-таки Двач. ☺ ☺ lurkmore.to/Есть_одна_тя...
2100 дней назад
Закат, настолько противно становится , когда такие речи , геи пидорасы мужеложство , плюс церковь замешана , последний рубеж казалось бы чистоты и веры , досада и разочарование посещаю...
2100 дней назад
Толстый тролль. Жир сочится из монитора.
2100 дней назад
Нет хуже солдата, чем баба. "Лиши мужчину разума и чувства долга - получишь женщину".
2100 дней назад
Plainview, Можно конечно и видео с хачами , но это уже через чур ... Бабы по разному пытаются к себе внимание привлечь ...Кто истерить начинает , кто флиртовать с другом мужа , кто в...
2100 дней назад
Rogeras, не только банк. Можно взять в долг, например у брата сестры мамы папы, оформить нотариально. Мой знакомый так с другом провернули, и сразу же расписки о том, что долг выплач...
2100 дней назад
Тема серьезная, в любом случае для меня. Поэтому сюда и написал с целью выслушать мнения, опыт и советы. Да, данных мало, да и здесь не напишешь всего, что бы была видна полная картина происходящего. ...
2100 дней назад
Эээээ... А чё, никто не въехал, что это стёб такой? Над шЫдевральными троллячьими темами, которые в последнее время регулярно постятся. А вы, как .... ..... ведётесь, на полном серьёзе советы раздаёте...
2100 дней назад
ничего святого, а кто может дать такой большой кредит? банк? и как это документально оформляется?
2100 дней назад
Aristotel, Куя себе ☺ Оказывается, даже так бывает... Окуеть не встать: бабы на шею не вешаются, значит, НЕПОЛНОЦЕННЫЙ??????? Гиноцентризм в крайней (терминальной) степени ...
2100 дней назад
ZealotMR, ☺ ☺ ☺ Я даже знаю эту формулу: 1 часть: Я НизкАпримативный = всё время дают пиzды, но не той, что с волосами, а волосатую страсть как хоцца. 2 часть: ПримА...
2100 дней назад
Aristotel, Ваш "неуспех" конечно же очень удобно оправдывать несуществующим в реальности явлением, но реальные причины наверняка есть, и они очень даже другие, на самом-то деле, но ло...
2100 дней назад
А теперь ты гражданин)))) так что не будь лошарой. Узнай можно ли тебе в армию. В общем яйчишки найди свои. Что с работой? Или так и будешь вольноопределяющимся великовозрастным раздолбаем, которого...
2100 дней назад
velomen, Переодически у нас появляются такие истории, некоторые, к сожалению, небывалых масштабов. То в самой семинарии, то один совратил больше десятка, то всё свыше было известно и за...
2100 дней назад
И последний вопрос, ты еврей, ты гражданин Израиля, неужели полиция Израиля такая же как и Российская? Конечно же нет. А что тебе помешало обратится по поводу притеснений тебя, галахического еврея, к...
2100 дней назад
Бабы в армии - ещё хуже.