Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2101 день назад
Viy, А Вы себя к кому относите? К жабе, бухающему быдлу или аристократу?
2101 день назад
Raspizdyai, Уже сколько раз это проходили. Набирали курсанток в училища. Они клялись нести тяготы наравне с мужчинами и так ни одна не пошла взводом командовать. Прекратили набор. Че...
2101 день назад
Aertus, Ты специально самое днище выбираешь? Зачем ты вообще с такими мразями общаешься? В констатирующей форме рассказывешь про то, как тебя, мужчину почти 40 лет чмырят какие-...
2101 день назад
Баян, Бесполезная трата налогов на обучение и зарплаты. В критический момент бабы сбегут. Да ещё и мужчин перессорят. Какой уж тут боевой дух.
2101 день назад
Doublekey, Здорово, братан. ☺ Котя конспиролог.
2101 день назад
Brissen, Так то бутылкам, они же сдачи не дадут. ☺
2101 день назад
velomen, спасибо за признание , здесь все не лыком шиты , каждый по своему штопан судьбой . Деревенский я , любопытен не в меру ко всяким наукам , радио физика теплотехника компы ав...
2101 день назад
Оранский, Это ей надо обязательно сообщить))
2101 день назад
Если я и создам семью, то только с ней. Или как альтернатива МИСП, если не получится. ☺
2101 день назад
GrimReaper, Это да, согласен. Его дело и только его. Читать или не читать, платить или нет - это уже наш выбор )))
2101 день назад
AndreyR, Активистом меня никто не называл, только женоненавистником, сектантом, ну и прочими званиями награждали, так что пока - форумный пустомеля. AndreyR, От незнак...
2101 день назад
GrimReaper, Единственно верный подход, ИМХО. На хорошее дело или за хороший продукт денег не жалко. Если бы я "Учебник" не прочитал нахаляву, я бы его не купил. Если бы демо-ро...
2101 день назад
Brissen, Внял. Впредь говноедство буду называть культурно, копрофилией, сути это не особо изменит. Приношу извинения за излишнюю прямоту суждений на МУЖСКОМ форуме.
2101 день назад
Лох - это судьба. Вменяемый муж не бегает с подобной херней по форумам, тем более в звявленном возрасте. Любителям жЫра тема понравится
2101 день назад
Sapienti sat, Просьба выражаться корректнее. Предупреждение.
2101 день назад
Нормальный мужчина говно не ест, просто откажитесь от потухшего блюда, и не кормите форум навязанным кому то дерьмом.
2101 день назад
Тема - говно. Уподобиться суке, прыгающей по хуям, ума много не надо. Просто смени хуи на пизды, шлюха мужского рода, сиречь кобель животный. Животные могут продолжать обсуждение.
2101 день назад
Тема для лохов.
2101 день назад
Жаль ее терять. Девушка из нормальной семьи.
2101 день назад
Pilot007, Может для начала напрямую поинтересоваться у супруги, зачем она смотрит этого клоуна-балабола? Посмотрела только что любопытства ради .. неадекват без тормозов несет ересь, трол...
2101 день назад
velomen, Вот и я про тож. Это реально работает. И не надо ни каких судов, что бы сына забирать. Зачем вообще его забирать??? Это ведь сдача позиций и территорий Да хлопоты с 14...
2101 день назад
GrimReaper, Темы от Аэртуса вносят свежую струю в форумное болото. Не нравится- не читайте. Народ голосует количеством коментов. Вот когда ваши темы будут также популярны,тогда и п...
2101 день назад
Что вообще творится на форуме.....???
2101 день назад
Pilot007, Они у Вас уже начались, нычки - переныкивать, с карты всё убирать, доки важные и дома убрать, дальше по ситуации. Ржавый нож уже целится Вам в спину.
2101 день назад
Я так понимаю, между МИСП и МД пролегла пропасть ИМЕННО по этому принципу. МД: смысл жизни в том, чтобы героически решать проблемы и вылезать из говна, иначе жить скучно. МИСП: нахрена вообщ...