Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2100 дней назад
rais27, это в какие годы и в каком месте при сов власти такое чудо было?
2100 дней назад
rais27, извините, я бесплатно лекции по политологии не читаю изучите сами вопрос где и как действует система независимых судов и реального разделения властей могу только подсказать...
2100 дней назад
Жестокий Монстр, в цивилизованных странах плевать на измышления про то, что антиприродно или природно решает закон а разумный закон исходит из того, что неадекватное животное, которое...
2100 дней назад
saw, всяко бывает [ссылка]
2100 дней назад
Знаете, я вот вижу вокруг, что к хорошим специалистам очереди везде: от плиточника до массажиста, от учителя музыки до портного. За хорошегих программистов фирмы буквально воюют, и предлагаю просто фа...
2100 дней назад
Sea Fighter, специально для Вас создал тему [ссылка] понимаю что вежливое общение не про Вас но в моем понимании - неумение вежливо общаться, есть признак неразумности
2100 дней назад
Тема бессмысленная. Предложили стать таким? Так расскажи. Обычно бабье такие вопросы задает.
2100 дней назад
Raspizdyai, Они вкалывать и рисковать не будут.
2100 дней назад
Lindanar, Очевидно, что врачи живут не за счёт зарплаты, и это касается не только хирургов. В больнице нянечка, извините, судно не вынесет, пока ей 100 руб в карман не положешь. И такое ...
2100 дней назад
Интроверт, Это я от многих здесь читаю. Но вот этот вопрос остается как в вакууме, никем не замеченный. Как муж сможет вложить в голову жены специфически женские ценности, нужные ей, чтобы ...
2100 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч, в смысле? Я ж не аленя включать собираюсь.
2100 дней назад
Danis20, А почему баб тогда по тем же причинам не выгоняют? Они же тоже независимые от работодателя, ведь у них, как написал Серый Волк, есть муж, алени, родители и т.п. которые им всегда ...
2100 дней назад
Интроверт, утопия тем паче в современных условиях на 70% ТТХ взрослой личности диктуются ВРОЖДЕННЫМИ ТТХ стальное влияние родителей унд общества причем если в архаичном укладе р...
2100 дней назад
Вот это типичное заблуждение, перекочевавшее из позднего совка. Пушкин был первым профессиональным поэтому. Эйнштейн, Эйлер, Пифагор - все эти люди были обеспеченными. Академики имеют хорошее жаловань...
2100 дней назад
Aristotel, Главное не называть все матрицей. Руку-ногу и т.д. Илон Маск (на самом деле герой из фантастической книги 1952 года, The Mars Project - Браун, Вернер фон ☺ ) сейчас пы...
2100 дней назад
Опустошённый, Если хотите называйте это матрицей,ваше право. Но ди сих пор никакого правдоподобног объяснения успеха у ОЖП,кроме этологии я не нашёл. Теори запахов Гутса и ваша теория ...
2100 дней назад
Aertus, Ну ладно, вот прям на пальцах попробую объяснить: Я НЕ РАЗ имел соприкосновения с законом и его хммм... служителями, при этом ни на одной бумажке, ни в одном протоколе это НЕ...
2100 дней назад
tiburon, Он уже ездил в Тай, там тоже не дают и деньги при этом себе оставляют. Плюс ко всему, ну даже если и дают там, всё равно домой возвращаться, а там опять не дают ☺
2100 дней назад
Doktorgde, Закат, А то! Во мне пропал великий писака сказочник )))) ☺
2100 дней назад
Brissen, Кстати, что ещё заметил. Исходная матрица, она в детстве внедряется, постепенно, даже естественно. Когда происходит её разрушение (и если происходит), это процесс энергозатратны...
2100 дней назад
velomen, Нельзя. Неверующий - бесчувственная сволочь, вообще не человек и должен сидеть с животными, страдая анально ☺ Смешные такие. Сначала про терпимость (толерантность), потом...
2100 дней назад
Brissen, Неа, существует. Я пришёл к выводу, что для некоторых это реальность, их такая местечковая вполне себе реальность. Вот, например: Aristotel, Матриццо, оно...
2100 дней назад
velomen, классно. свою биологическую программу вы выполнили!))
2100 дней назад
Aristotel, Спасибо! Так меня ещё никто не называл ))))
2100 дней назад
Aertus, Вряд ли, но совсем такую вероятность не исключаю. Кстати, большинство моих шрамов и травм не в драках приключились. Aertus, Если до сих пор не завели, то ...