Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2113 дней назад
Viy, Ты платишь за интернет, сотовую связь, телевидение, газеты, книги. Платить никак не связано с остальными утверждениями. TheChosenOne, Я не заметил перемены взгляд...
2113 дней назад
TheChosenOne, По-моему очевидно, что ориентации на бабло не может быть. Очень маловероятно, что МД будет приносить ощутимые деньги. Любой другой вид деятельности гораздо прибыльней. Стре...
2113 дней назад
Plainview, Возможно - к разводу , а возможно жена таким образом " привлекает внимание " и пытается ""оживить " отношения .... Некоторые " зигзаги " женского мышления мужчине бы...
2113 дней назад
Klaas, ты знаешь, в целом глобально наверное да, но для тебя это благо когда ты либо с детства знаешь что представляет из себя ОЖП в реале а для этого это должны знать твой отец и дед и...
2113 дней назад
Rogeras, дело в том, что при разводе пилятся не только имущество но и долги. бабец будет обязана выплатить 0,5 от долга (в данном случае фиктивного) но, при такой значительной сумме,...
2113 дней назад
У попа была собака...
2113 дней назад
Закат, пошёл бы нафиг такой бизнес .Сам женат на рспшке фуги скулит на всю ,а у мартышек шифер шуршит по страпилам . Тоже бизнес мне , то то я смотрю что мне джаз блюз и классика как то...
2113 дней назад
Doublekey, Не будите лихо... Сейчас, громыхая копытами прибежит. ☺
2113 дней назад
ZealotMR, Если ваш комент обращен ко мне,то отвечу: я всегда думаю прежде чем написать! Большинству людей Аэртуса не понять. Я у него в мозгах ге был,поэтому скажу за себя. Меня всю жизнь...
2113 дней назад
Plainview, пить много не могу ,не вариант.чтоб спьяну на это подписаться , побить меня не удастся , тож не вариант , наткнулся на тему его про помойки на земле святой ,не интересно ...
2113 дней назад
Sea Fighter, это где? например? я тоже хочу.
2113 дней назад
Viy, ИС в основном работал, причем работал налоговиком, преподавателем. Так что в данном контексте ваше заявление неуместно. Если рассуждать как вы, то патриархалов слушать не нужно: вед...
2113 дней назад
Ibolit,
2113 дней назад
Прикольно. А в ее должностных инструкциях так и написано - чуть что звони мужчине, пусть разберется. :) Ну и мне, как ножевику, кажется странным, что они (полицейские) настолько не умеют чувствоват...
2113 дней назад
Что вы пишите прежде чем подумали? Т.е. Работа - зарабатывание денег, менее значимо, чем нахождение вашего члена в чьей-то дырке? Не давали ему... Он ушёл в закат. Нет, не в работу, не в развитие,...
2113 дней назад
Pilot007, что это за схема? как это работает? первый раз слышу, подскажите
2113 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Ето точно камрад!говорю товарищу-зачем ты начал отношения с ожп с пицериц кафе и теперь сам удивляешься шо она просит то счет пополнить то пиво купить то оплатить фитнесс ...
2113 дней назад
Послать накуй и забыть как страшный сон.Принять красную таблетку и в палату санчаса на реабилитацию. При удачном усвоении красной таблетки со временем ломка уйдет. ☺
2114 дней назад
ему 14. у него есть паспорт. инициируешь суд по омжр, и оставляешь его с собой, если он подтверждает желание остаться с отцом на суде. 8 лет и 14 - две большие разницы. и нех у бляди просящим...
2114 дней назад
жырно
2114 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Да мне кажется, что беда не в целях, ну создать семью и родить детей цели то нормальные, беда в неправильном восприятии бабы, отношению к ней и ее месту в жизни ОМ...
2114 дней назад
Viy, Одно другому не мешает. Обсуждали на встрече 8 марта, что неплохо бы образовать НКО с членскими взносами в 1%. 200р это 1 % от 20000 р. Оказывается тут сидят полно нищебродов, которые ...
2114 дней назад
ZealotMR, Аэртус максималист. Ему очень обидно за то,что всякой шушере секс даётмя за просто так,а он вынужден его покупать или выклянчивать унижаясь. И деньги здесь не помогут,кпк бы ты...
2114 дней назад
Не путайте низкую примативность с высокой терпильностью. Вот история Aertusa это право печаль. Он своим постом заставил плакать всю мировую общественость. Таки я тебе скажу, что в третьих странах тра...
2114 дней назад
Оранский, как быть не скажу , но это пройдёт .Представь что она твоя жена , и не отвечает взаимностью ......