Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2252 дня назад
Кот Бойцовый, Кот Бойцовый, Кот Бойцовый, Согласен. Поэтому сюрприз только "возможный". Присуждая указанные алименты суд считает: доходы - алименты = дол...
2252 дня назад
Кот Бойцовый, уже снизили до 0,1% в день. т.е. теперь около 36% годовых. ❋ ❋
2252 дня назад
ZealotMR, Очень хочется, ну прямо просится заменить в этом отрывке ЧЕЛОВЕКА на БАБУ, ЕГО - на ЕЁ
2252 дня назад
Оранский, Рациональное объяснение я думаю, в том, что "развитый матриархат" старается копировать патриархат, только с обратным знаком. Если при условном патриархате мужчина намного...
2252 дня назад
Отличные строительные советы здесь
2252 дня назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Прав 100%
2252 дня назад
Феникс, Немного другое стоит выделить: Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака 1. Право требовать предоставления алиментов в судебн...
2252 дня назад
Aertus, Интересно бы было на этих студенток посмотреть. На сколько мне известно, будущие "ментовки" - шалавы первостатейные.
2252 дня назад
МолотоФФ, В силу объективных экономических, природных причин в Африке и Азии цивилизации развивались медленнее, чем в Европе, которая находилась на стыке торговых путей в очень удобном...
2252 дня назад
Nepridumal, Ты ничего не перекурил. Всё реально так, как ты видишь. Насчёт детей думай дважды, не велись ни на какие речи, делай только если это ТВОЙ свободный личный выбор. Осозн...
2252 дня назад
ШАХ, Это уже какой-то сбой природной программы. ☺ Абсолютно ненормальное поведение самок. ШАХ, Анорексия - это психическое расстройство, лечат в дурке клинике для душевно...
2252 дня назад
Взял бы в гарем раз просится, будет плохо себя вести то пойдет лесом
2252 дня назад
Закат, Ну, просто мысли вслух! ☺ ☺ Рад видеть Вас на сайте. Что-то в последнее время мы всё время на разных форумах комментируем.
2252 дня назад
Nik95, Тут еще про одни очень возможный сюрприз тебе не сказали(может я пропустил): Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака 1. П...
2252 дня назад
Халявщица-динамщица-шкура обыкновенная, нарисованные брови, ботексные губы, кредитная маффынка. Вся сцуть в описании видео: Я слишком старомодна. Мне нравится, когда мужчина делает удобно и ком...
2252 дня назад
Закат, А как же известная шутка? Олимпийские игры за много лет выявили однозначную тенденцию: чернокожие спортсмены традиционно лидируют в беге, а белые - в стрельбе! ☺ А если сер...
2252 дня назад
Жестокий Монстр, Ничего реалист не одевал. Он все честно сказал - ОН НАЕМНИК - лицо, добровольно (за вознаграждение) вступающее в вооруженную борьбу в защиту противоправных колониал...
2252 дня назад
Rogeras, Перевожу: Вы бы согласились слизывать чужую сперму с губ, пиzды и очка симпотной бляди?
2252 дня назад
ТС, уже всё разложили камрады. 1 Алименты заплати прямо сейчас, а лучше - вчера. Ну никуда от этого не деться, а счётчик уже тикает. Все чеки-квитанции сохранять обязательно. 2 Адвокат - кон...
2252 дня назад
Блин, и мы ещё тут о сокращении поголовья аленей рассуждаем. Вот он, наглядный пример: бабораб-алень классический, истинный, совершенный в своей убогости продукт бабьей ямы, настоящщий мужиГ в тер...
2252 дня назад
Кот Бойцовый, ☺ Плюсанул. Хорошо разложено, исчёрпывающе
2252 дня назад
у балаболов всегда один стандартный вариант - бурные "отношения", трагические расставания, сопли, слезы, разборки, копания в себе и друг друге и запои и так по кругу. психика нужна своеобразная, бли...
2252 дня назад
Nik95, Кот Бойцовский в сообщении 39 все правильно написал. И про общение с отцом тебе тоже дали правильный совет. Вариантов у тебя не много: 1. Оспорить отцовство. -...
2253 дня назад
Сблевнул-с..... ☺ ☺ ☺ ☺
2253 дня назад
Nik95, Диссонанса не возникло? Что человек дает тот совет, которому сам не следует?