Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2252 дня назад
Опустошённый, это за баб старание , не с наших будет
2252 дня назад
Опустошённый, Прощенья просим за оффтоп, За оживленье мёртвой темы, Зароем вновь на место гроб, Не будет больше сей проблемы) Я здесь, заметьте, не один Писал не в тем...
2252 дня назад
☺ Ништяк. Теперь темы не просто засираться будут, а поэтично засираться ☺
2252 дня назад
Jason V, Булгакова прочтите на досуге, Не всё же в интернете баб ругать)) Портрет артиста приняли в испуге За дьявола?? Не схожи лик и стать)))
2252 дня назад
ZealotMR, Не мне вопрос, просто уточнить хочу: вот если Тель-Авив заменить на Мск, Крд, Нью-Йорк, Париж ..... думаете, для сабжа что-то изменится?
2252 дня назад
Aertus, Ждёмс историй о том, как Вас бабка ограбила. Или избила. Или изнасиловала ☺
2252 дня назад
Jason V, Скажу вам насчёт "тоже" для приличья, Судя других, себя не позабудь, У многих здесь различные обличья, Маньяка маска - разве верный путь?)))
2252 дня назад
Papa Shango, Уважаемый, вы живете в Тель Авиве, скажите разве не правильно я говорю нашему страдальцу, что он при небольших усилиях может изменить свою жизнь? Разве правильно что как...
2252 дня назад
Зачем жить нормально? Нужно жить хорошо. В хороших условиях, коих в Израиле для своих граждан предостаточно. Если ты сам хочешь, конечно. А нет так можно бесконечно ныть и удивляться почему никто не х...
2252 дня назад
Romanbiz, На весь мусор стенать нам не хватит здоровья, В интернете полно и мужчин - разводил)) Эх, куда ж подевался помощник Коровьев, Он бы тем конферансам башку б открути...
2252 дня назад
МолотоФФ, Уже. Дальний Восток уже кишит китайцами. В на украине вроде землю прикупили. В Африке светятся местами. И т.д.
2252 дня назад
Romanbiz, Тогда пусть ищет лоха(ов).Блажен,кто верует. ☺
2252 дня назад
Ashly, Наболело и высказался, ибо можно.
2252 дня назад
Куев ей тачку.Шляпа какая-то.Захером вообще подобную шнягу и мусор на сайт нести?
2252 дня назад
Голубков Леонид сдох бы вслед за Мавроди, Когда б это послание вдруг прочитал)) Люди умные здесь, и все взрослые, вроде, Для чего нам разводок дешёвых накал?))
2252 дня назад
TheChosenOne, Да разве ж уходил когда отсюда? Менял я ники, фото, имена, Но прозой впредь писать я здесь не буду, Меж мной и прозой выросла стена) То троллем посчитают бе...
2252 дня назад
Дери за хвост любых авторитетов, Кумиров для души не сотвори, Ищи в себе вопросов и ответов, И меньше со слепцами говори. Слепцов полно, себе надевших шоры, И бьющих лоб пред мыслею чуж...
2252 дня назад
tiburon, Енто ащё один уникум, постоянный тролль посетитель сего ресурса во множестве реинкарнаций, регулярно отправляемый на бессрочную помывку
2252 дня назад
Вот эту тему высечь бы в гранит, Давать читать, и каждому, при входе, На сайте много и прозревших вроде, И всякий новым Нео себя мнит.. Взглянуть поглубже - раб избитых штампов, Из матр...
2252 дня назад
Brissen, То-то и обидно! ☺ Если отбросить День Победы, ПГМ и прочий квасной патриотизм, типа "У России особый путь и особая миссия в мире", "Вот безграмотная болгарская бабка, котор...
2252 дня назад
МолотоФФ, И не менялись. Зачем развиваться, если и так все хорошо. Как предки завещали, так и живем.МолотоФФ, Не жили. Выживали. Ресурсов и людей мало. Цивилизацию не пос...
2252 дня назад
n0lyan, Пишут. Но сразу на секс никто приглашает, это явное динамо
2252 дня назад
Aertus, Ну и что мешает добавить денег и снять одному за 2600? Экономить на этом и глупо, и вредно для здоровья. Мин. зарплата 5300, работы полно. В чем проблема? Несколько часов в неде...
2252 дня назад
Vitalii, Конечно. А они и предвидели. История на сл. день повторена Твиттером. Коррекция акций соцсетей вполне закономерна. Нужен был только повод. Случился повод (отчет) - спекули и об...
2252 дня назад
МолотоФФ, как от стада мамонтов одного отбить? и загнать в яму ? , чем её копали ?он шо дурак в болото лезть ?.