Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2123 дня назад
Brissen, Немало . Но я прошу всего лишь посмотреть карту и расстояния ... До Тайланда из Москвы лететь самолётом 10-11 часов ....на машине доехать практически нереально ..и это сейч...
2123 дня назад
saw, Александр Македонский до Индии дошел. Почти рядом)) Богатств хватало. А как же слава, почет, пассионарность? saw, Легко. Налог не платишь? Жди через несколько лет на...
2123 дня назад
saw, Для кочевого народа, живущего скотоводством, главное - новые пастбища => новые территории. Плюс, война - единственный способ занять толпу пассионариев, которые кроме как воевать ни...
2123 дня назад
saw, Мало империй, раскинувшихся на километры, были в истории? Вообще, не понимаю, почему народ так баттхертит от ига - обычный процесс завоевания, далеко не уникальный в истории...
2123 дня назад
rais27, Что за детский сад ? Я не говорю что моё мнение окончательное и обсуждению не подлежит ...Я просто прошу включить логику и здравый смысл ...Ну что , что монголам было делать...
2123 дня назад
И что в этой его картинке оскорбительного?!
2123 дня назад
rais27, всегда с интересом читаю ваши комменты! ☺ Нравится,как вы аргументированно и с фактами отвечаете на иррациональные выпады оппонентов,у которых ничего,кроме эмоций!Браво!Вот ...
2123 дня назад
saw, А еще земля плоская). И тому есть доказательства). Помимо письменных, есть и археологические источники. Ну да ладно, их тоже рептилоиды подделывали. Пусть будет по вашему, нашестви...
2123 дня назад
rais27, Повторюсь ещё раз : всё эти " источники" очень сомнительны ..Т.к они переписывались не один раз и каждый добавлял что то своё и трактовал по своему ... Если уж в научных тр...
2123 дня назад
МолотоФФ, Нормальный парень. Ничего из перечисленного нет. Вид брутальный даже слегка. Да и на характер - жесткий достаточно. На лицо обычный. Лысый только - но вроде это никогда не был...
2123 дня назад
2123 дня назад
МолотоФФ, Как это? Сильное влияние на одежду (кафтаны, например), на оружие и доспехи, даже мат.)) МолотоФФ, Еще Батыя и Тамерлана, как минимум. МолотоФФ...
2123 дня назад
А что вы хотите? Мне поп в электричке весь мозг вынес увидя на мне языческий оберег хотя и без оскорбления а когда я ему на пальцах обьяснил что у нас Свобода Вероисповедания а Славянское Язычество на...
2123 дня назад
saw, Юлиан Венгерский, монах, совершивший в 1235-37 гг. два путешествия в Восточную Европу в поисках "Великой Венгрии" Матфей Парижский (ум. ок 1259 г.) - английский хронист, писа...
2123 дня назад
rais27, Я конечно не историк , но думаю что в 10 веке никаких письменных источников ни в каких Венгриях и Польшах в не существовало ... И никаких "описаний" орды в принципе быть не мо...
2123 дня назад
Не поможешь тому, кто спасенья не ищет, Не кормите вниманием жадных тролльчат, Они жадно советов, сочувствий хотят, Пока мамка и сиська - пути не отвщут)) Отымите тролльчат от удобной гру...
2123 дня назад
tiburon, Я тоже так езжу на вело и шо я баба? ☺
2123 дня назад
Grey Beardan, То что "мемори"- кладбище, я же есть жив, Многодальних - не ведаю, мне недоступно.. Для чего этих масок немых нам налив, Они смолкли, родившись, и пахнут же ...
2123 дня назад
Aertus, Не могут.
2123 дня назад
saw, Это ваше МНЕНИЕ. Есть буквально ТЫСЯЧИ письменных источников в разных странах мира, например Румынии, Венгрии, Польше, Чехии, Молдавии, Иране. И археологические находки. Бушковы, Ф...
2124 дня назад
ZealotMR, Так и я ему пытаюсь конкретные и полезные советы давать. Но надо иметь желание услышать. Для меня вообще дикость жить вместе с чужими людьми, тем более всякой нечистью. Я бы п...
2124 дня назад
rais27, Александр Бушков - писатель , публицист . У него немало работ на историческую тему . Смысл в том что в своей книге он используя научные и исторические изыскания , логику и ...
2124 дня назад
Plainview, Отчего ж, отличаю, не много ли проще, Просто мимо пройти мимо кучи дерьма, Чем копаясь в дерьме, вновь отыскивать мощи, И исписывать троллю в угоду тома? Для т...
2124 дня назад
Fenrir, 18 и 19 января +7 (391) 227-74-02 +7 (391) 243-85-05 Спросите Отца Георгия.
2124 дня назад
Феникс, [ссылка]