Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2147 дней назад
Aristotel, Мне тоже понравилась. Что-то в этом есть.
2147 дней назад
Mysuseter, Они (женщины) довольно трусливы. Можно на этом сыграть. Трусость против жадности.
2147 дней назад
reiter, Можете развить эту мысль? Я не очень понимаю, под каким соусом это можно было бы сделать.
2147 дней назад
Opex, Да. Как месть - точно поможет. А как угроза - пока не помогает.
2147 дней назад
Lindanar, Кстати да! Можно попробовать. Спасибо за идею. Но не факт, что поможет. Дочка находится в сильной психологической зависимости от семьи мужа.
2147 дней назад
данному персонажу осознать что родитель и воспитатель из него как из говна пуля, составить грамотное завещание и послать личинуса полем. еще есть фишка замутить судопроизводство и лишить доли.
2147 дней назад
Закат, Вседозволенность, отсутствие достоинства, ущербность, дикая не образованность и ожп этому тренду следуют, как типичные стадные животные.
2147 дней назад
Печально. Я бы поинтересовался предметно тем, куда они собираются инвестировать и попросил грамотного человека (за денюжку или самому) подготовить короткий и доходчивый обзор на тему: - примеры и ...
2147 дней назад
Толий, Обновление генов само по себе неплохо. Большее генетическое разнообразие - лучше здоровье и интеллектуальная деятельность. Раздражает только то, что платить за банкет будут граждане ...
2147 дней назад
Воланд, Чтоб тему обсуждать, должно не мало знать. По теме и не только. А нищие умом, чтоб с автором сравняться, находят брань И большего не могут анисколько. Пы.Сы. Т...
2147 дней назад
Последние новости Армении здесь
2147 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Чмом каждый делает сам себя....Каждый человек сам п...ц своего счастья)
2147 дней назад
Viy, Тот коммент что я описывал говорилось что с годами у бабы секс в неовуляционный период формирует голод и вкл. хотелку именно физиологического траха.
2147 дней назад
Закат, Так и будет.Жертв из них будут лепить. Животные не виноваты же. Отчаянно пожалеть их надо, бедняжек ☺ TheChosenOne, Опять канабис этот несчастный с грязью меша...
2147 дней назад
❋ Ааааа, что я прочел! Мои глаза... 33 и 22... Родственники присоветовали. Суровая жесть. Есть мнение что это вброс. Автор свидетельство о браке имеется? Такая фантастика требует доказате...
2147 дней назад
МолотоФФ, Нет. Пока нет. Общаюсь с народом со Владика, Хабары, Благи, так что вроде в курсе. Это скорее про Украину такие слухи упорные ходят
2147 дней назад
TheChosenOne,
2147 дней назад
МолотоФФ, Не говорите за всех, не нада МолотоФФ, Да, девственниц нынче только в школе искать, но это педофилия или совращение несовершеннолетних в лучшем случае. Д...
2147 дней назад
saygo, saygo, saygo, Конечно твое, раз спрашиваешь. "Полюбишь женщину, полюбишь и ее детей". Её дети тебя напрягают, т.к. ты не по настоящему ее любишь. ...
2147 дней назад
столько противоречий , поди разберись , человеческая душа потёмки , как он там воспитывал ни кто не знает . Соседи не всегда показатель , что на самом деле внутри семьи . И чем там дочери ещё неизве...
2147 дней назад
ничего святого, Спасибо за ссылку. В одном месте указывают, что закон еще не принят: [ссылка] (видимо тут информация с запозданием). В другом, что принят: [ссылка] (актуальная...
2147 дней назад
противно становится за баб наших , вообще ........и это обновление генов , придумали для дум всяких ..ну да ну да уж
2147 дней назад
[ссылка] [ссылка]
2147 дней назад
Дмитрий Селезнев, То совсем не прикол, это больше система, Полон форум подобных ничтожнейших тем, Может, стоит признать, что назрела проблема, И принять все ходы к укреплени...
2147 дней назад
Мужей достойных власть - семьи остов извечный, Не стоит скоро так живого хоронить, Пусть болен патриарх, но всё ж не бесконечно, Унять пристойно нам речей могильных прыть. Сейчас, конечно,...