Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2147 дней назад
ничего святого, Ст. 115 СК, действуюшая редакция: [ссылка] 0,5% в день = 182% в год PS. Вижу, что опубликовали новую версию закона вчера. Странно, что консультант не обновился
2147 дней назад
Plainview, Типа того. Я ничего не выдумываю.
2147 дней назад
reem, Живучие отголоски! Но кое-что меняется. У меня был такой эпизод: купил комнату в коммуналке и прописал там на постоянной основе дочку с ейной мамашей. Потом, когда они слиняли за ...
2147 дней назад
Закат, Всё нормально. ☺ Просто и правда не до юмора. Не хотел бы я когда-нибудь оказаться в подобной ситуации! Закат, Да, всем спасибо. Может быть, что-то и сработает. ...
2147 дней назад
Plainview, Со страпоном ☺
2147 дней назад
[quote=]Замечание! Мат запрещён правилами сайта. Виноват, исправлюсь )))
2147 дней назад
Plainview, Нет, там многолетняя история "высоких отношений" с мудаком-зятем и его мамашей. Зять постоянно начинает разные коммерческие проекты и всегда прогорает. Пытается под этим соусом...
2147 дней назад
Опустошённый, Замечание! Мат запрещён правилами сайта.
2147 дней назад
Снова (опять) троллятина
2147 дней назад
Какой же писец был в СССР с жилищными правами.... У нас сейчас лишь отголоски остались, и то, жесть полная.
2147 дней назад
Viy, Именно тот "ученый" мужик писал что накатывают у бабы волны дикого желания засунуть любой член, не только в овуляцию а на протяжениии месяца. Это уже другая история
2147 дней назад
Raspizdyai, Жара, что пипец, еду в трамвайчиГе битком набитом, душегубка, все потом обтекают. Трамвайчик останавливается на остановке напротив рынка. Бабо-ВАГИТЕЛЬНИЦА трамвайчика КУДА-...
2147 дней назад
Выше мое сообщение Это стеб, если что, а то еще пойдете так делать
2147 дней назад
Чарли, Все мужчины уже давно знают, что самое ЭФФЕКТИВНОЕ - это на коленях. Вот так: [ссылка]
2147 дней назад
Prochnow, Нет. ЛЮБОЙ бабы
2147 дней назад
Zet-371, Не нужно? Не верь, не проси, и не бойся! Живи своей жизнью, отличной от всех, На верном пути огорченье, успех, Твои лишь, и этим в душе успокойся;-)
2147 дней назад
Чарли, Чарли ответь нам , ты мужик или нет ?
2147 дней назад
У меня такое стойкое ощущение что я читаю: не вступить в ГБ, а заняться анальным сексом ☺
2147 дней назад
Jason V, Ааааа, вот что. Ну, это же так, метафора наверное такая, творческая, простительно
2147 дней назад
Прошу прощения за невольную дезу. Действительно, лишить наследства нельзя только НЕТРУДОСПОСОБНОГО совершеннолетнего наследника: Перечень правообладателей обязательной доли в наследстве установлен ...
2147 дней назад
Опустошённый, Предлагаю не сеять смуту по этому вопросу. Наследование по закону применяется, когда нет завещания. Если завещание есть, то имущество переходит только к тем наследникам, ...
2147 дней назад
Феникс, Спасибо.
2147 дней назад
Воланд, Кому дано, а есть кто сам себя по жизни двигает вперёд. Тернист тот путь, но и другого не дано... Да есть двуликий и безжалостный народ И будет лгать себе, другим он всё...
2147 дней назад
Mysuseter, Вы все правильно поняли. ☺ [user=47225]
2147 дней назад
Jason V, Мне 40. И что? Надо быть импотентом уже? Jason V, Кстати, да, тоже покоробило