Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гражданский брак

Россия, Москва
Чарли
Репутация: 4
В отпуске
Добрый день скажите пожалуйста. 1. Каким образом можно убедить женщину или девушку вступить в гражданский брак? 2. Какие могут быть трудности? К чему надо быть готовым?
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
У меня такое стойкое ощущение что я читаю: не вступить в ГБ, а заняться анальным сексом smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Чарли, Чарли ответь нам , ты мужик или нет ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Чарли:
Каким образом можно убедить женщину или девушку вступить в гражданский брак?

Ну это совсем просто. Говоришь бабе: "Нам надо убедиться на практике, подходим ли мы друг другу". И вперёд. yeap И во все другие места. smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чарли:
1. Каким образом можно убедить женщину или девушку вступить в гражданский брак?

Все мужчины уже давно знают,
что самое ЭФФЕКТИВНОЕ - это на коленях.
Вот так: https://www.youtube.com/watch?v=FVTxrf1jDSo

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Выше мое сообщение
Это стеб, если что,
а то еще пойдете так делать
Модератор
Закат:
Ну это совсем просто. Говоришь бабе: "Нам надо убедиться на практике, подходим ли мы друг другу". И вперёд. И во все другие места.

Дык она скажет - я не чувствую себя защищённой. И следующим вопросом будет. Как все полимеры перевести в добрачное. Не мутить с недвигой в браке это правильно? и т д...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Чарли,
Хе, сожительство ведь не регистрируется joke .
Поиппались без взаимной оплаты дензнаками - ужо в ГБ smile2 !
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Снова (опять) троллятина
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Дык она скажет - я не чувствую себя защищённой.

Да пусть что хочет говорит. smile Это один из самых действенных аргументов для начала сожительства. "Протестировать" отношения до брака. Если бабо на это не соглашается - слать лесом. Если соглашается, пользоваться "демкой" пока ей не надоест и она не выкатит ультиматум в стиле "или ЗАГС, или расстаёмся". После которого её смело сливать. Очевидно, что в сожительстве надо и самому держать ухо востро - не залипать, и предохраняться. smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Все мужчины уже давно знают,
что самое ЭФФЕКТИВНОЕ - это на коленях.
Вот так: https://www.youtube.com/watch?v=FVTxrf1jDSo

laugh ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Это стеб, если что,
а то еще пойдете так делать

Неа, поползёт с букетом в зубах или ещё в кое-каком месте smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
с букетом в зубах или ещё в кое-каком месте

Со страпоном laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Дык она скажет - я не чувствую себя защищённой

И всё, помашет ручкой автору темы, сказав, что он не настоящий долпоёп мужчина. Кстати всегда угараю над 30 летними пёздами, которые срочно хотят замуж, а до этого по 5-10 лет жили в ГБ с алкашами-маргиналами. Говоришь такой, а что с ними то в ЗАГС не шла? Ответ: "я их любила, но не видела с ними семьи" - перевод этой фразу "текла от них и еплась во все щели, но замуж не брали, а теперь перед выходом в тираж ищу аленя, чтобы на шею ему присесть" laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Со страпоном

Это в будущем - со страпоном он из ЗАГСа потом выйдет smile2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Чарли,

Гражданский брак для слабаков. Настоящему мужчине подходить только официальный брак с росписью в ЗАГСе, а в довесок к нему обязательно ипотеку, кредит на авто и айфон для любимой женушки. Только стойло, только хардкор! Вообще, я удивлен откуда такие вопросы в наше время? Если ты гордо именуешься мужиком и тобой руководит мощный самцовый мозг в количестве +200 грамм, то выбор очевиден. Никого не слушай и беги быстрее со своей бабой в ЗАГС. Если не хочет-накачай ее антидепрессантами, бери за руку, лови такси и скорее на роспись, пока она не пришла в чувства и не устроила истерику. Если ты настоящий-докажи ей. Жизнь одна и надо рисковать, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 17:09)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Oleg,

Oleg:
У меня такое стойкое ощущение что я читаю: не вступить в ГБ, а заняться анальным сексом

вот в ЗАГСЕ все и начнется
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
soulhunter, Вообще, гражданский брак это и есть официальный брак с загсом.

Просто в народе этим термином называется то же самое, что и сожительство; что неверно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 17:12)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Guts,

Ну меня надеюсь поняли, хотя, возможно, толсто вышло smile2
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
soulhunter, Насчёт толсто/нетолсто я бы не беспокоился, поскольку автор темы - троллящая баба.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Guts,

Трллим троллей, пусть не думают, что тут их серьезно воспринимают
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Сливать разговор о загсе, НЕ посещать загс, если ОЖП ставит ультиматум или загс или ... - сливать ОЖП.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Ответ: "я их любила, но не видела с ними семьи" - перевод этой фразу "текла от них и еплась во все щели, но замуж не брали, а теперь перед выходом в тираж ищу аленя, чтобы на шею ему присесть"

В точку, камрад! evil2 ok +

soulhunter:
Трллим троллей, пусть не думают, что тут их серьезно воспринимают

laugh ok +
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Guts:
автор темы - троллящая баба.

принцип открытых дверей , чего не ясного
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Толий:
принцип открытых дверей

День, день открытых дверей!
А принцип одной открытой двери. Или у Вас дома гарем и одной дверью не обойтись?
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты