Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2147 дней назад
Комрад Морфеус, Как мужчина от которого за 40 лет не залетела ни одна баба, и который не подцепил ни одного ЗППП, и ни порвал ни одного презерватива, я считаю что мне не нужна эта инфа. ...
2147 дней назад
Вообще-то секс для женщины и для мужчины весьма различны. Бабам, помимо крайне полезного для них вливания спермы, нужны тактильные ощущения, прикосновения, ласки, обнимашки-поцелуйчики, так что не фри...
2147 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Отнюдь. Каждый имеет право на своё мнение. Но я, в отличии от некоторых .......... , не называю тех, кто имеет отличное от моего мнение БАБАМИ потому, что у них о...
2147 дней назад
saygo, Проблема в том, что вправить ничего не получится из-за отсутствия мозга как такового. Это ничего, многие членом думают, ну а голова тоже нужна - кушать в неё и шапку носить. ...
2147 дней назад
Jason V, Вы, автора личность приняв к обсужденью, От темы и мысли ушли далеко, Межличные срачи плодить столь легко, Сколь трудно сдержать свой язык, к сожаленью..
2147 дней назад
Zet-371, ТОП 100 читают пусть ведомые судьбою, Ведущему судьбу не должно подражать, Есть духа жалкий плебс, а также духа знать, И знать ведет весь плебс нетужно за собою.. ...
2147 дней назад
Опустошённый, Подождите. А как же вот это: Статья 1119. Свобода завещания 1. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли н...
2147 дней назад
Опустошённый, знаю, много кого таких же детишек выкинули нах с жилплощади. пошли против семьи и получили так сказать.
2147 дней назад
Mysuseter, была у меня такая практика по лишению доли одного бича который был прописан и прописал без ведома хозяев своего личинуса. выписали обоих, мотив об отсутствии платежей по к...
2147 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Так не хамите. И мне в ответ не придётся
2147 дней назад
Mysuseter, То, что бабца требует СВОЮ долю, никак не может служить основанием для лишения наследства
2147 дней назад
Mysuseter, Ну примерно так: Основания для лишения наследства Чтобы лишить наследства потенциальных кандидатов в наследники, требуется официально признать их недостойными. Основания...
2147 дней назад
Romanbiz, Внуков нет. Опустошённый, Плохо. То есть совершеннолетнюю тоже нельзя лишить наследства?
2147 дней назад
reiter, Вы знаете прецеденты, когда прямой наследник не получал ВООБЩЕ НИЧЕГО из-за завещания? reiter, А это как? Только выкупить же можно по закону, раз доля есть...
2147 дней назад
Opex, А ещё - брачный договор, брачный контракт, равноправие .......
2147 дней назад
Mysuseter, Пустые угрозы. Легко будет опротестовано в суде
2147 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Это я сам решу, без сопливых XYEвёрт XYEвёртыч, Господин. ☺
2147 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Да фиг там. Бляди хотят сладкой жизни заграницами и штампуют свои высеры, ища себе оправдание: не-не, они не шлюхи, ета пирирода фсё, гены-хрены! Блин, ну где блюющ...
2147 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч, А что, ВСЕ понаехавшие болельщики альфачи? Вот прям каждый второй, не считая каждого первого? Вам ещё не надоело факты подменять и за уши притягивать?
2147 дней назад
По ссылке: Однажды я с маленьким сыном ехала в автобусе эРэСПэха, чё с неё взять, взамуж-то не берут с выблядком, вот и бесится ☺ О, пля, ещё и это XYEвёрт XYEвёртыч, Где же ...
2147 дней назад
Bстречайтесь для разовых потрахушек на нейтральной территории.
2147 дней назад
Mysuseter, Продать, выплатить долю, если есть внуки завещать им по наступлении 18 лет.
2147 дней назад
Женская измена суть предательство. Поход налево замужней бабы (ЗБ или ГБ не имеет значения) это всегда развал семьи/отношений, так было так есть и так будет пока какие то отношения вообще существуют м...
2147 дней назад
Новости народной медицины здесь
2147 дней назад
А все-таки поезд ушел.думать надо было головой... Бросить ребёнка- заплатишь,не бросить- тоже заплатишь)