Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2153 дня назад
TheChosenOne, ☺ ☺ ☺ Да и вообще, когда закончится его словоблудие и высеры?!
2153 дня назад
На дыбу тварей! ☺
2153 дня назад
Papa Shango, Вот есть у вас ценный товар. Вы будете его бесплатно раздавать или продавать? Просто вопрос :)
2153 дня назад
А гостевой перепихон? Нет? Занять позицию,подумать,посмотреть округу,принюхаться на ветру как хищник-леоапард? Тоже нет? Обязательно нужно без разведки в это дерьмо.И не влезть, а занырнуть, пощупать...
2153 дня назад
novoregi,
2153 дня назад
tiburon, зарплаты сильно отличаются,в меньшую сторону.Ну и приежих шкур мало,тем более таекфилиппинок.Но меня устраивает рсп,для потрахушек.
2153 дня назад
Зачем состоятельному мужчине подбирать нищебродок?
2153 дня назад
Очередная порция гавна пиzдострадальчества на маскулисте (((
2153 дня назад
Prochnow, ☺ ☺ ☺ ☺
2153 дня назад
XYEвёрт XYEвёртыч, 400 руб/мес. У нас в Таганроге столько стоит месячный абонемент в спортзал "Атлант".
2153 дня назад
Подстраиваться по ТП и прыгать выше собственного куя? Ну уж нет.Я такой,какой есть.И покуй мне,кто там и что думает. Главное,что мне мое тело нравится.Остальное похер.
2153 дня назад
Prochnow, Лет 10 назад ходил на бальные танцы с год (очень хотелось научиться вальс танцевать и танго, прямо пунктик). Могу сказать, что бабы на улицах старше 20 лет - мерзкий, рыхлый к...
2153 дня назад
Военная археология,сбор грибов,охота. Когда один и в лесу-вообще нирвана! Лишь бы никакой ТП рядом небыло в этот момент.
2153 дня назад
Опустошённый, В точку! Сам замечал такое у знакомых. ☺
2153 дня назад
Хорошая книга или внятная компьютерная игра с сюжетом (стратегия или классическая РПГ). Очень люблю спарринг на ножах и выпить с искренними людьми (любого знака). Здорово походить с рюкзаком по горам,...
2153 дня назад
Prochnow, ☺ Факт.
2153 дня назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Точно. Это если ума хоть капелька есть, а если больше капельки - то жены вообще никогда не будет, нафиг эта обуза XYEвёрт XYEвёртыч, ... и незач...
2153 дня назад
Nik95, Автор тебе помощь бывалых нужна? В любом случае ДНК делай, потому как 80 процентов, что не твой ребенок. Для понимания - 30+ баба это опытный мошенник и разводила. По поводу в...
2153 дня назад
Моделизм. Книга. Рыбалка. Хороший фильм. Тёплая компания близких людей, шашлычок или уха, под домашнюю виноградную, абрикосовую или яблочную самогоночку, а можно и под домашнее винцо, или без самогоно...
2153 дня назад
Plainview, Пусть будет так. Дороговато и много нервов. 3 свиданки, кормежка ради одного геморройного секса... блин, это мечта мазахиста)
2153 дня назад
Как же всё-таки старательно обходится главная причина "импотенции" (которая в 95% случаев не физиологическими причинами вызвана, а психологическими), стопицот причин приведут от загазованного воздух...
2153 дня назад
Sydia, Один из женских инстинктов в отношении мужчины - это физически защищать бабу от различных врагов. Думаю, выводы можете делать сами.
2153 дня назад
Rogeras, Для меня расстояние или удаление от чего-то не важно, хотя маршруты город и в горы дают разные впечатления. ☺
2153 дня назад
Zet-371, Это тоже люблю, только пешком далеко не уйдешь ☺
2153 дня назад
можно смотреть как на говно