Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2250 дней назад
Lepid, Вообще-то частота мутаций у мужчин и у женщин совершенно одинаковая. Даже, по-моему, у женщин чуточку выше за счёт митохондриальной ДНК. Впрочем, это исчезающе малое различие.
2250 дней назад
Sydia, Надеюсь, не просто жрёшь, а ещё и в тренажёрном зале занимаешься? ☺ Иначе будешь набирать лишь жировую прослойку. Мне попадался в инете топик какого-то малолетки, который набир...
2250 дней назад
МолотоФФ, задрот ТС , кмк. ☺ почитал бы почитал и пошел бы заниматься если сам видет что тонкий, а туто советы спрашивать ,хз. не понимаю
2250 дней назад
tiburon, Мышечная масса - это неплохо, но умения драться или бороться она не заменит. Чрезмерная мышечная масса - это всегда никакущая выносливость, нагрузка на сердце и суставы. Плюс ма...
2250 дней назад
Дежурный, меньше крутить головой. или уходить в скит. на вот, почитай [ссылка]
2250 дней назад
ничего святого, ты комрад категоричный. Предлагай, чО делать будем? ☺
2250 дней назад
tiburon, будем знать)
2250 дней назад
не стану создавать отдельную тему, здесь отпишусь. практически крик души. С приходом жары город заполонили молодые бабы в коротких и ультракоротких шортах. все, буквально все, 90-95% молодых ...
2250 дней назад
Раз поднял тему добавлю.Этот год отпусков прошел как то посередине. Февраль 2018 прошел не в Тайланде, а в городе герое Екатеринбурге .Музей Ельцина, ДрамТеатр, Аквапарк, куча закусочных и метро (фото...
2250 дней назад
МолотоФФ, Ханжество такое ханжество ☺
2250 дней назад
Aristotel, Вот и я о том же! ☺ А меня критикуют. Ну ладно, пусть не каждый, но бОльшая часть - так уж точно! ☺ Это ведь отношения мечты - полно секса и никаких обязательств.
2250 дней назад
МолотоФФ, Однозначно ☺
2250 дней назад
tiburon, tiburon, Раз чуть не потанули на этом корыте) Одно на дно пошло недалеко отострова обезьян, ну и всех сгрузили на второе.(на наше) А тут чоТ ветер, штормить начал...
2250 дней назад
Doktorgde, У меня это обычно в сандунах бывало, поэтому со стирками заморачиваться не надо было. ☺ Doktorgde, Я бы сказал - не все. Некоторые делают это слишком механичес...
2250 дней назад
tiburon, Так и есть, тогда не задумывался. Не бывалый в этом ☺
2250 дней назад
tiburon, Зачем его прогонять? Пусть стоит. Я его просто обойду. Если что, он меня не догонит.
2250 дней назад
МолотоФФ, Именно. Помню, после подобного эксперимента я ещё и постельное бельё тут же в стирку засунул (да, жил один, привозил домой с точки). Но сосут профессионалки отлично ☺
2250 дней назад
Alexx82, А с женщинами как себя ведёт? Бывают довольно мужественные подкаблучники и бабы их прочитывают на раз. ☺
2250 дней назад
Люблю любым способом двигаться и глазеть по сторонам. Пешком, на велике, на машине. Лучше в одиночку. Ну и шашлыкинг на даче.
2250 дней назад
Опустошённый, Хорошо, не буду! ☺ Это так, мысли вслух. Опустошённый, Всем нам хочется, чтобы именно так и было. Но бабам нет дела до того, что хочется нам. А если и ес...
2250 дней назад
пошёл я поросят кормить .....мда понадумают чёртье что
2250 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч, чтобы без кузнеца ☺
2250 дней назад
А это год нынешний . Сочи. Я и певица Инна Литвин ❋
2250 дней назад
tiburon, знаю, комрад. Не раз встречал в Тае осевших северян, да и в Краснодарском крае полно
2250 дней назад
Теплые края люблю, море. Из-за место жительства наверное.