Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2249 дней назад
tiburon, жир при похудении перерабатывается только в одну субстанцию - углекислый газ. И пот к похудению не имеет никакого отношения. Пот имеет отношение только к рельефу, когда ...
2249 дней назад
Loser, Из чего проистекает этот доход? В денежном выражении имеется в виду. Loser, Нет не обязательно. НО. Существует господствующий класс и быдло.Как диктовать быдлу К...
2249 дней назад
не читал, но ессно осуждаю ❋
2249 дней назад
Mysuseter, Частота одинаковая. Но мутантная, отличающаяся от среднего идеала баба - не размножится. А мужик, если он благодаря мутации достиг успеха - запросто!
2249 дней назад
TailWind, пардон, у кого из вас много смазки выделяется???...... ☺ так она даёт? тогда другое дело - пользуйтесь моментом. а в целом выше см. пост №10 от мсье Заката
2250 дней назад
странная девушка и автор странный никакой логики , ни такие и не такое на здесь написано
2250 дней назад
ZealotMR, Второе Каматаэлю-Императору его новой мелодрамой ☺
2250 дней назад
Автор не пиши херню. Тебе уже, дали подкованные в юридических делах люди, рекомендации с упором на нормы законодательства, зачем ты измышления - выгодно или невыгодно, твоей БЖ, ты за себя думай. ...
2250 дней назад
Да,ТС весьма талантливый пейсатель. Ему б на эротических рассказах специализироваться,был бы весьма популярен и денюжку имел. ☺
2250 дней назад
Друг, ты шутишь? Кого ты переделывать собрался? Нервную систему свою побереги.
2250 дней назад
Здорова. Знаю два года прошло. Ну как ты? Теперь про БЖ. их у меня две) Первая нашла аленя и живёт счастливо. На счёт наказания Богом - это бред сивой кобылы. Её сгубит привычное поведение - это истин...
2250 дней назад
Модераторы, забаньте пожалуйста куколда.
2250 дней назад
tiburon, Вот это верно. Для человека наш климат неестественен, поэтому напрягаться нужно больше. Человечество возникло в Африке, стало быть там наиболее благоприятные условия, а чем дал...
2250 дней назад
Trisector, Очень напоминает самоляпные "эротические новеллы " начала 90 х ... ..." ....грудь девушки высоко вздымалась ...затвердевшие соски практически порвали блузку ...она взя...
2250 дней назад
Кот Сильвестр, Не уверен что это уместно описывать Много смазки выделяется. Давно так с девушками не было Сам перевозбуждаюсь. Стоит всё время, когда о ней думаю После посл...
2250 дней назад
tiburon, Это как, фреон что-ли качает? Это что-то новое в физиологии. Охладить организм может только пот, испарение воды - других механизмов нет.
2250 дней назад
TailWind, А что конкретно Вас возбуждает в данной особи, что влюбились так, что гормон победил разум? Пока один негатив написан.
2250 дней назад
Пусть сначала даст.
2250 дней назад
Я давно в теме Топ-100 конечно читал Вы так говорите, как будто у вас никогда не было так что гормон берёт верх над разумом Я вот сейчас перечитал что пишу, и если бы так писал кто-то...
2250 дней назад
Я таким "девушкам" предлагаю поцеловать меня между спиной и обратной стороной коленок...
2250 дней назад
Если есть интересный контент то стоит. Особо не важна площадка, главное чтобы было интересно.
2250 дней назад
Уговорить? не нравится-дверь открыта.... Я всем бабам говорю что принципиально в загс не пойду, прожил в ГБ несколько лет без проблем, все мечты об обручальном кольце обломал сразу, подарил колечко с ...
2250 дней назад
Тогда чашечку сакэ и вперед! "Божественный ветер" поможет вам. ❋ ☺
2250 дней назад
TailWind, Возбуждает (то есть делает "нетрезвым") она Вас, а трезвый взгляд Вам нужен со стороны... Вы сами для начала протрезвейте, почитав ТОП 100, а потом спрашивайте совета. Иначе ...
2250 дней назад
Сложно и долго найти тёлку, ведущуюся на бабло? Да что Вы говорите, надо же.