Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2154 дня назад
Flex50,
2154 дня назад
Воланд, Необычно излагаете, мне нравится. Действительно воды и ругани стало слишком много.
2154 дня назад
saw, Бушков историк? Тоже пишет, что ига не было? Резун тоже офигенную фантастику писал.
2154 дня назад
Я не безгрешен тож, в чем каюсь откровенно, И обязуюсь впредь держать себя в руках, Прошу и, други, вас, открыто сокровенно За то же говорить, иначе сайту - крах..
2154 дня назад
Rogeras, Каждый захотел бы, хоть не каждый и признается! ☺ Альфа, ☺ Увы, Вы правы! Опустошённый, Вот прямо со спермой на губах от прошлого мужика бабы и п...
2154 дня назад
Plainview, Позвольте, невдале я зрел и ваши срачи, Так что же, мне и вас к подобным отнести? Чтоб мужний разговор достойно нам вести, Не стоит ли нам всем общаться чуть ина...
2154 дня назад
TheChosenOne, Полагаю, убогие телом и духом, Что не в силах мышленьем других превозмочь, Вдруг находят запретную мозгу проруху, Унижая мыслителей, пьют свою ночь. Ибо ден...
2154 дня назад
У Бушкова есть замечательная книга : Россия которой не было . Сейчас вроде уже с дополнениями появилась . В этой книге замечательно и совершенно логично описано про чушь которую порют историки ..И...
2154 дня назад
Plainview, И у вас всё намеки на автора лик? Вещества, Нострадамус, катрены, под*бки? Может, будьте смелее, не слишком и робки, Подскажите же нам, как троллизм тут возник?))
2154 дня назад
Opex, Репутацию снес вместе с ником прошедшим, Не цепляюсь за баллы, они ни к чему, Мне приятнее дух напитать самому, Нежли грезить о славе бесследно ушедшей)) Это кто эт...
2154 дня назад
rais27, Историки вечно пишут то 100, то 200 тысяч. ☺ 30 тысяч выглядит правдоподобнее, хотя и это по тем временам нереальная орава. А ещё у каждого по два запасных коня. Что они жра...
2154 дня назад
velomen, И опять обсуждение автора вновь, Видно, крепко в умы въелась злобы зараза.. В глаз попал, видно, автор, не рядом, не в бровь, Полыхнуло что так, однозначно и сразу)...
2154 дня назад
Толий, на счёт рангов ты прав .... Среди говна мы поэты , среди поэтов мы говно ... Кто владеет языком , в смысле трепаться , кстати всегда уважал тех, кто это умеет , у того успех обеспече...
2154 дня назад
Опустошённый, Ходят такие слухи. Вроде как огромные площади земли сдали китайцам в аренду на 50 лет. Если это действительно так, то дело плохо. ☺ Во-первых, Россия когда-то Амери...
2154 дня назад
Rogeras, Он сам ее точно не пялит?
2154 дня назад
О как! ФБ - 168.52
2154 дня назад
Под конец праведники подъехали в комментариях. Когда святую воду будут раздавать?
2155 дней назад
Klaas, Так вы почти мои земляки. Что сейчас, что в Карачае, что в Кабарде - динамично развивающиеся гордые республики феодального уклада)))) Везде брат,сват. И вопрос иметь или н...
2155 дней назад
МолотоФФ, В набегах на Русь принимали участие тысяч по 30 человек. Этого хватало. Самое крупное княжество могло выставить пару тройку тысяч воинов. Раздробленность. В европах народу не ...
2155 дней назад
rais27, Слишком хорошо - тоже нехорошо? rais27, Слишком плохо - тоже нехорошо! ☺ Истина, как всегда, где-то посередине! rais27, Если бы у бабушки был хуй,...
2155 дней назад
Opex, Никогда не ходил параллельно по никам, Прошлых нет, по забудьте, единственный здесь, Обсуждвем меня с переменчивым ликом, Иль опять жЫром мажем надутую спесь? Ближе...
2155 дней назад
Феникс, пошукай, недавно тут тема была. там линк кажись был.
2155 дней назад
Я тогда вам отвечу, хоть и не меня спрашиваете. Если русского притесняют в МСК- то это к сожалению норма. В Нью-Йорке в зависимости от цвета кожи , в Париже француза - тоже вопрос черноты- чем чернее ...
2155 дней назад
Закон "Об оружии" чтем однозначно, В России холодно спортивное тож Не дастся ребёнку в потехе дурачной, В убийствах лидирует кухонный нож! В кендо самураев боккен деревянный Порой поб...
2155 дней назад
Нищебродка за миллион будет учить уму разуму миллионеров.