Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подёргаю чуток за хвост священную корову протопоповщины

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Действительно, ну что это я, всё критикую да критикую, и никакую супертеорию, объясняющую всё и вся, так и не предложил, ни свою, ни чью-то ещё, некрасиво, однако, нельзя же идола у молящихся просто так забрать, надо непременно взамен что-нибудь подсунуть, покрасивше да поярче. Вот только предлагать-то нечего, вот в чём бида-пичаль. Даже статью по этой теме, и не только этой, почти накропал, да чё-та передумал, меня за такие наезды на священных коров распнут просто, я же не волшебный табурЛетка. Ну нет на сегодня ни одной теории, которая хотя бы мне, дилетанту необразованному, полностью объяснила поведение человеков вообще и в МПО в частности. Хотя, может, и есть, а я-то, дурень, и не знаю? Хотя и интересуюсь этой темой давно и стабильно, да и неудивительно, ведь ну очень интересно же. ... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aertus, меня не учили ни тому ни другому, однако бросаться бумажками именно в девочек мне и в голову не приходило, если правильно помню. пуляются и дергают обычно протвных девочек, потому что воспитатели и училки вбили в голову, что бить их нельзя. Aertus, я в растерянности, нет комментария. не думал об отбирании детьми игрушек друг у друга в контексте половых или ролевых или как там игрищ. так мы далеко зайдем. если мальчик отбирает игрушку у мальчика и далее по схеме, это что, проявление латентного гомосексуализма чтоль в таком случае? знаете, дружище, иногда банан - это просто банан. Aertus, не исключено, родители уже говорили ему, что быть частью стада не нужно. кстати дети, откровенно говоря, тоже люди, причем мозги, глаза и уши у них появляю... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde, Нет. Пуляются не чтобы сделать ей плохо, а чтобы обратить на себя внимание и чтобы показать "мне за это ничего не будет". Альфач в моём классе за тёлками с указкой бегал и бил их по попе (разумеется, я, глядя на это думал "почему эти давушки это терпят, почему не пожалуются на него?"). А причина простая - это была половая игра и он с девушками говорил на общем языке. Doktorgde, А мне вот мама говорила как раз, что раз ко мне девочки пристают, значит, я им нравлюсь, просто "они ещё маленькие и по-человечески объяснить не могут". Я думаю, просто пересказала что им в пединституте говорили. Doktorgde, Утверждение соего ранга. "Проверка на вшивость" (на возможность организации коллективной травли омеги). Doktorgde, 10 раз ха. Чувак... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 14:57)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
итак, история №2 к вопросу отбирания игрушек, чему учат родители и прочего: как-то раз у моего ученика 5-го класса два типа из параллельного класса отобрали мешок со сменкой. один его держал, второй с хохотом куда-то с мешком убежал. мой за ними побегал, не поймал, да и ушел домой. те два гаврика сменку куда-то кинули, тут же забыли и разошлись по домам. мы ее поискали, не нашли, ну что делать - звоню папе того кто собственно отобрал. говорю так и так, такая вышла хрень, может вы с сыном где поищете, а то не знаем куда он закинул, ну и вовсе как-то нехорошо так играть. он мне говорит - ладно, найдем. ну или купим другую, извини мол. хорошо говорю, ищи. если не получится - вот те чек (по вацапу) сменка была кстати экко за 4,5 рубля (вот говорил матери чтоб херней не занималась, потеряет ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Aertus,
тебе мой юный друг надо из задрота и УГ (шутка), который попадает во всякие интересные истории, становится Альфой, "настоящим" smile
Прокачивать альфовые скиллы, так сказать cool

а как? а вот так
lurkmore.to/Альфа_самец
lurkmore.to/Школьная_иерархия
lurkmore.to/Задрот

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aertus,

Ну что же, я описываю, что вижу я, а Вы соответственно то, что видите Вы. Одни и те же явления мы воспринимаем по разному, спорить видимо бессмысленно
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
reem,

Я думаю там была неконтролируемая ярость на уровне-"меня?-горца?!-какой то русский по лицу???"... У меня друг в чечне воевал, они заставляли вахаббита прислуживать за столом-били его сутки а он выплёвывая кровь гундосил что типа "я горец,я господин,я вам не подчинюсь".... подчинился таки... Просто некие личности в своём социуме построили себе некий мир в котором они господа...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый, Требование обращения к себе с большой буквы напоминает цитату Пушкина:
"Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог"...
То что моя аватарка мне соответствует,я очень рад. А вот ваш ник вам не соответствует.
Наиболее подходящий для вас ник - "ПУСТОЙ"
Перелогиньтесь пожалуйста joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
RedKom, Aristotel, Грамотеи, шо писец, захотелось даже вам (здесь с маленькой буквы, ибо оба-двое - множественное число) по учебнику рускага языга падарит каждаму 1.Русская грамматика. Т. 1. М.: Наука, 1980 Слово вы обозначает множественность собеседников (за исключением говорящего); частный случай — обозначение группы «собеседник и еще кто­-то» в таких сочетаниях, как вы с ним, вы с ней, вы с ними (т. е. (ты и он), (ты и она), (ты и они)). Слово вы в отличие от мы не обладает разнообразием употреблений. Самое характерное — это употребление вы при вежливом или официальном обращении к одному лицу («форма вежливости»), отраженное во фразеологизме на «вы» (говорить, обращаться к кому­-н.): В кухне он называл меня на «вы», и мне это понравилось (Кавер.). Сравним... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2018 в 15:10)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Наиболее подходящий для вас ник - "ПУСТОЙ"

Кто-то тявкнул?
Я лучше пустым буду, чем до краёв гуамном заполненным, да ещё и чужим к тому же

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Кто-то тявкнул?

Это я тявкнул yeap
"Ах Моська,знать она сильна,раз лает на слона..." (с) joke
Опустошённый:
Грамотеи, шо писец, захотелось даже вам (здесь с маленькой буквы, ибо оба-двое - множественное число) по учебнику рускага языга падарит каждаму

И не лень было столько умностей рыть и здесь выкладавать?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
И не лень было столько умностей рыть и здесь выкладавать?

Да я оптом нарыл, всего-то потребовалось вбить три-четыре слова: местоимение вы обращение правила, как-то так )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 16:06)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Rogeras:
Фильм Экипаж 1979 года, там герой по фамилии Скворцов - вот типаж примерно такого БАЛАБОЛА.

Ты про это:
https://www.youtube.com/watch?v=VKxHKrp65Qs
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Klaas,
Да хотя бы так! Заметьте, он говорит то что ему выгодно: разово потрахаться и слить бабу, баба соглашается с ним))
он говорит довольно эмоционально и баба опять соглашается с ним - ТО ЧТО ЕМУ И НАДО!
Loser, 43
Россия, Санкт-Петербург
Loser
Репутация: 86
В отпуске
Rogeras, Демо-версия классическая. Потом был такой разговор:
"Ну мы же с тобой договорились: полная независимость, никаких обязательств. Ну ты вспомни, ты ж сама говорила: я современная женщина, я все понимаю, я тоже так думаю. Ну ведь говорила?"
Ее ответ: "Говорила. Говорила, потому что ты хотел это слышать. Вот поэтому и говорила. Просто хотела тебе нравиться. Слушай, сколько у тебя было баб? И ты ничего не понял? Что все женщины в душе одинаковы, что все хотят замуж, хотят детей, чтобы рядом всегда был один на всю жизнь, понимаешь? Эта твоя современность, ну зачем она мне эта твоя современность? Эта твоя независимость? Ну зачем она мне? Я-то тебе изменять не собиралась, ты понимаешь?"
И ведь он благополучно попался на эту демо-версию и прилип.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Loser,
то что он ПОЗЖЕ стал Аленем - это уже совсем другая история!
мы тут про балаболов говорим, если что.
Loser, 43
Россия, Санкт-Петербург
Loser
Репутация: 86
В отпуске
Rogeras,
Вы думаете, это реалистичный вариант для такого балабола вовремя слить бабу? Ну, допустим, одну сольет вовремя, вторую, но на N-й попадется. Вопрос времени.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
у балаболов всегда один стандартный вариант - бурные "отношения", трагические расставания, сопли, слезы, разборки, копания в себе и друг друге и запои и так по кругу. психика нужна своеобразная, близкая к бабской чтоб это всё переваривать
Россия, Оленино
Воланд
Репутация: 57
В отпуске
Дери за хвост любых авторитетов,
Кумиров для души не сотвори,
Ищи в себе вопросов и ответов,
И меньше со слепцами говори.
Слепцов полно, себе надевших шоры,
И бьющих лоб пред мыслею чужой,
Плодить не стоит с ними пусто споры,
Своею думай чаще головой))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд,

С возвращением)

Россия, Оленино
Воланд
Репутация: 57
В отпуске
TheChosenOne,

Да разве ж уходил когда отсюда?
Менял я ники, фото, имена,
Но прозой впредь писать я здесь не буду,
Меж мной и прозой выросла стена)
То троллем посчитают безобразным,
То крепкою дружиною побьют,
Всё проще - человек бывает разным,
Но рифмы всё ж приличнее уют))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
TheChosenOne,
Все таки Преисподняя открыла свои врата!
Император тоже пожаловалЪ!
Россия, Оленино
Воланд
Репутация: 57
В отпуске
Jason V,

Скажу вам насчёт "тоже" для приличья,
Судя других, себя не позабудь,
У многих здесь различные обличья,
Маньяка маска - разве верный путь?)))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Воланд,
Пиит, я свое обличье в зеркале очень хорошо изучил. И мне оно очень нравится!
А примеряющие маску Сатаны, думаю, запустили свое ЧСВ в стратосферу! И вдруг, у них, кхе-кхе - саркома легкого smile2 .
Россия, Оленино
Воланд
Репутация: 57
В отпуске
Jason V,

Булгакова прочтите на досуге,
Не всё же в интернете баб ругать))
Портрет артиста приняли в испуге
За дьявола?? Не схожи лик и стать)))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
laugh
Ништяк. Теперь темы не просто засираться будут, а поэтично засираться ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты