Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как понять женщину

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Это ответ бесконечным обсасываниям темы "Чего хотят бабы?" [ссылка] , "Женская логика -это потемки", "Женщина-это загадка", "Чего хочет женщина, того хочет бог" и прочая баборабская ересь, оправдывающая их поведение. Как понять женщину Всю женскую сущность очень легко понять, если разобраться в то, что движет этим существом. Просто мы, мужчины, существа гораздо более романтичные, наивные и глупые. Из нас мало кто вообще имеет хоть какое-то понятие о том, что такое женщина, пока вы не поймете, какие цели и задачи стоят перед ней, то никогда не сможете понимать их. Все разговоры, что женщин нельзя понять - бред. Понять их достаточно легко, осознав те цели, которые перед ними стоят. Женщина, это механизм, которым преследует три задачи: 1) Найти человека, которому можно сесть... показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Trofimoff:
Практически любая баба переживает своего мужа. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается "маме". Об отце, который уже лежит в могиле, даже и не вспоминают. В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, даже не пытайтесь понять женщину.
Поэтому в Индии был(да и сейчас есть в деревнях) обычай: хоронить женщину заживо вместе с погибшим мужем. И как-то "механизм уничтожения своего партнера" волшебным образом исчезал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Trofimoff:
"Чего хочет женщина, того хочет бог"

Ага, значит Б-г хочет новых шмоток и замуж? (с) Вис

Trofimoff:
Женщина - это мелкий уголовник, которому надо "обуть" всего одного лоха.

Ничего подобного! Это при патриархате лох был ОДИН, пожизненный. А сейчас лохи принципиально СМЕННЫЕ. Высосала одного, нашла другого. Именно по-этому современные бабы поддерживают как можно дольше привлекательность не для текущего мужа, а для ВСЕХ МУЖЧИН.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ага, значит Б-г хочет новых шмоток и замуж?

Я так не утверждаю и других уговариваю не верить этому))
Дмитрий Селезнев:
А сейчас лохи принципиально СМЕННЫЕ

Не спорю. Ключевая фраза
Trofimoff:
Главное, чтобы он тащил на себе весь воз финансовых и эмоциональных проблем.
Как перестанет тащить, сразу заменят. Просто недавно была темка
http://masculist.ru/forum/thread11222-1.html , где Новичёк утверждает, что раз она за пять лет не сменила лоха, а родила ему троих, значит она нитакая. Т.е. он не понимает ключевой фразы.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
похерофф:
Их надо ибать и во время сливать.

метель метель метель , упустил камрад , упустил , но это было давно у наших предков , да прав ты прав время такое ..Вовремя , главное вовремя .....да уж

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты