Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2777 дней назад
Leo, Да сместились уже инстинкты, в молодости все они ищут принцев и развлечений, а вот когда детородный возраст подходит к концу, тогда да, вспоминают своё истинное начало и боятся его...
2777 дней назад
Напомнило старый анекдот: Симпатичная блондинка, 90-60-90, бюст 5, ищет работу. Интим не предлагать.
2777 дней назад
John Kramer, Да что тут непонятного-то? Баба мечется, не понимает, то ли у избранного ей аленя будет крутая тачка, дом и прочие ништяки, то ли он иблан (с её точки зрения) и не глядя на...
2777 дней назад
Закат, Про то, как женщины хотят родить в возрастном отрезке от 30 до 37. Одного для себя, на старости лет. Всю жизнь ковырялась, как свинья в апельсинах, все мужчины ей были НЕ ТЕ. ...
2777 дней назад
Для меня она была символом женственности. Современным "девушкам" очень бы не помешало поучиться у нее этой женственности.
2777 дней назад
Aviator, Aviator, как не крути, фигня ☺ какие то то - туда - то сюда , доказательства KTO круче, я ! нет я! кто кому больше нужен то хотим быть вместе,то не...
2777 дней назад
Ясно. Тем не менее, прилетевшее на почту письмо о разводе повод если не для радости (откуда же ей пока взяться то??? ), то, хотя бы, для облегчения. Картина ясна теперь, как божий день. Все т...
2777 дней назад
Это называется - "Ищу интим. Работу не предлагать".
2777 дней назад
Закат, Ну я тоже, был не полностью порабощён, иначе не смог бы таблетку заглотить, просто воспитание было такое, типа на книгах про "Айвенго" или "Хроники капитана Блада", плюс батя ...
2777 дней назад
Да нереально круты! Готовый контингент для регистрации подставных фирм, помошницы спонсеров…
2777 дней назад
Romantik, У тебя вчера было заседание ? Ты писал на 28 приглашали ........
2777 дней назад
А когда такие дефектные клячи устраиваются всё-таки на работу, происходит следующие эпизоды в жизни. На днях, по работе, захожу в один бизнес-центр. Большой, солидный, серьёзный. В холле стойка ад...
2777 дней назад
Закат, Ну, что значит "запретила"? Просто выносит мозг, когда ты идёшь. Час перед и ещё два после. "Тебя и так дома нет целыми днями", "Дети тебя не видят", "опять уходишь из дома...
2777 дней назад
Закат, А сам так не жил? Я вот жил, 20 лет, первые лет 7-8, сам жену поднимал, образование оплачивал, з/п отдавал, типа пусть учится семейный бюджет распределять, ведь мы ж семья. А пот...
2777 дней назад
kov2016, Ну так он пялит просто ее. Альфа-самец или типа того. Ты о чем спрашивал: "интерес ОЖП к моей персоне возможен" - про секс или про отношалки?
2777 дней назад
Нее,урановые-дорого,но опасно-радиация. ☺
2777 дней назад
Закат, Ну это потому что вы сравниваете с тем, как живёте вы. А он сравнивает с тем, как он жил вчера и разницы особой не видно. Вот, смотрите. Жил был парень, лет 25-26. Познакомился...
2777 дней назад
Flagrum, да, других отношений что у меня, что у неё не было.
2777 дней назад
Поддерживаю за снятие на видео!!! А то снимут криво, умники всякие, понавыдёргивают цитат из общей массы, и такое благое дело вывернут наизнанку. Пусть наши снимают, правильные операторы. Если таковые...
2777 дней назад
Newsmaker, Это прям про меня, до просвещения!!! ☺
2777 дней назад
Rogeras, Дайте камеру пожалуйста. Снимать будем, но у нас только фотики с возможностью видео. По ресурсам ограничены (батарея и длительность клипа)
2777 дней назад
Да нет, все верно, именно инстинкт, для которого секс и роды - не две разных вещи, а две части одного и того же процесса. Бабы, как существа, наделенные разумом и кое-как научившиеся им пользоваться, ...
2777 дней назад
Закат, А как ему жить? Квартира "совместно нажита", дети. Если с ЗП отдать 33% аликов и снять однушку, жить будет не на что. Ну и вроде как спортзал не стоит того. Каждая мелочь са...
2777 дней назад
Leo, невежество в области того как работают инстинкты. инстинкты приводят к тому что женщина с кем-то трахается, залетает и рожает. и эти инстинкты зародились когда не было ко...
2777 дней назад
Закат, У него в голове простое понимание, что если он-таки пойдёт в спортзал, то это будет сопровождаться скандалами и нервотрёпкой. Представь, что каждому походу в спортзал предшествует...