Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2777 дней назад
Признаки? Физиологические признаки оргазма достаточно известны и изучены. Подделать их крайне сложно, если мужик не полный лопух. Просто если один-два раза такое увидишь и почувствуешь - тебя потом ни...
2777 дней назад
Str1, Уважуха, камрад! Прочитал с удовольствием Ваш пост. Вывод: все срачи с бабой, предшествующие озвиздюливанию, надо писать на телефон/ видео/диктофон/скрытую камеру (что есть под ру...
2777 дней назад
Ями, [ссылка] Это пять.
2777 дней назад
1) Уже ответил камрад выше: мини-демку играют по ситуации/привязка ОМП "африканскими страстями - жарким секасом" ☺ 2) Только твоя чуйка (интуиция), если, конечно, пилотка не натянута по самые п...
2777 дней назад
Aviator, я и не о нем, а вообще о том кто ей может светить дальше ☺ так прикинул, берем обычную бабу, кто вокруг нее ? одни бабы, и алени тоже не особо мужчины, неудивит...
2777 дней назад
Нет ибо есть широкополостная линия связи со всеми божествами ;) ☺ накер посредников
2777 дней назад
Roman Den, ...и самое прикольное, что эти же ОЖП, которые по ночам иголками тыкают в фотографии ОМП (в основном с целью, чтобы сидел Алень ровно на ж.опе и доченьку слушался ☺ ), потом ...
2777 дней назад
По щам баба должна получать исправно только за дело. Мужчине нечего противопоставить психическому давлению со стороны бабы. Это так же абсурдно как состязаться с дельфином кто круче плавает. Не муж...
2777 дней назад
John Kramer, Парень совсем не блядун, не разбалован родителями, хороший друг и товарищ, всегда спокойный, я бы даже сказал флегматичный. К бабам тоже у него отношение спокойное (без покл...
2777 дней назад
Domin1c, Таблетки кто-то из наших грозился купить в Китае. Для себя конечно. У нас и не слышали. Что характерно, о женских презервативах - тоже. Оно и понятно: как тогда бабы орать буду...
2777 дней назад
я к тому что не факт что ей будут варианты дальше больше,и лучше те же Алени бывают дико подлые, как тот же какой нибудь Гопник ☺ вот у нас и выходит, нормальной...бабе нельзя попада...
2777 дней назад
mama-america, ☺ Конечно признает. Эта расписка не имеет никакой юридической силы. В РФ- точно.
2777 дней назад
Sergej, Как блин типично для них, даже не раздражает уже, а прочитав название книги "Полёт над гнездом кукушки", уверенно скажет, что это пособие для орнитологов.
2777 дней назад
Дмитрий Селезнев, Ну я вот бодаюсь , пока апелляция , потом в областной , потом и до конституционного придется идти !
2777 дней назад
stinger, Привязывает к пельменю, типа вот задумаешься ты в следующий раз, а не слить ли мне эту бабёнку и вспомнишь какой с ней офигенный секс и передумаешь сливать, решишь, что нет, так...
2777 дней назад
платон, Нет, я этого не говорил. Просто привёл свои размышления на этот счёт как дополнительный фактор, который ведёт к качелям. Но ваш пост навёл меня на следующую мысль. А вот если...
2777 дней назад
Romantik, обязательно
2777 дней назад
Sergej, Ты хочешь сказать что здесь собрались одни омеги? Качели могут быть по детям, которые пострадали из за ипанутой мамашки которая им нового папу нашла и не дает видеться и обща...
2777 дней назад
Romantik, Таким флудильщицам, засирающим форум дезинтеграция нужна пожизненная. Даешь банхаммер! ☺
2777 дней назад
Интересное мнение мне нравиться и его разделяю.С 11 минуты.
2777 дней назад
Aviator, ☺ и главное что раз стала метаться то считает с чего-то ,что достойна вариантов лучше ☺ с чего решила,на каком основании, сама же ну ничего из себя не представляет ...
2777 дней назад
Domin1c, имел в виду, что они существуют в природе.А в аптеках их нет из-за плядовоплей "онажематерей". Такая кормушка "родивших для себя" может обломаться. Спаситепомогите!)))
2777 дней назад
Romantik, Справку расчета заказал сделать у приставов. Посмотрим как насчитали конкретно по официальной бумаги. Цифра то виртуальная, бабки то реальные)) (Тем более когда ребенка не ...
2777 дней назад
4_13, С виртуальной з.п. пусть и алики виртуальные получают. ☺
2777 дней назад
аякс, Спасибо Камрад. Обязательно буду держать в курсе своего дела. Удачи тебе 13-го, хотя число не счастливое. Отпишись о результате, хорошо?