Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2777 дней назад
Другой вопрос, откуда очередная "модель" (уже фата моргана) папика-банкира, достала сильнодействующий яд таллий?
2777 дней назад
Дмитрий Юрьевич, Сегодня не пролезет ! Я устроился на работу в гос учреждение , зарплата минимальная , на меня подала на алименты в ТДС (получала всего 1,500 ) побочные заработки - ...
2777 дней назад
Sergej, Ага, при этом любила приговаривать " я не настолько богата, чтоб позволить себе покупать дешёвые вещи", очень любила цитат нахвататься со сраных пабликов и раскидываться ими,...
2777 дней назад
korarok, Аналогично было и у меня. При этом жена абсолютно не стеснялась в покупках. Как вспомню....Было чуть ли не соревнование, кто быстрее потратит деньги. Я на ремонт и покупку ...
2777 дней назад
Прочёл. Автор, на будущее, делайте скриншоты с большим разрешением. Читать трудно, глаза рискуют сломаться. По теме можно сказать, что ОЖПшка относится к типажу, у которых есть большой психолог...
2777 дней назад
Romantik, Удачи , если не трудно , пиши о своём ,,движении" , очень интересно , хотя такие суды подолгу длятся , у меня с 1 августа ...... 13 октября рассмотрят апеляц. ну ответ мн...
2777 дней назад
Маскулист, Длинномер это для оргий уже. А так начиная с C класса уже хватает машины.
2777 дней назад
kurnulli, Канешн ломаются, ты ништяков спрашиваешь, за свои ништяки, начинаешь торговаться. Залез на территорию торговок и продажниц, конкурент однако. А смысл....в реальном мире все...
2777 дней назад
Sergej, [ссылка] Я когда разбежался, две трети своего гардероба отцу на дачу отправил, типа на подменку для работы на грядках и ещё очень психологически трудно было покупать с...
2777 дней назад
4_13, мне интересно общаться с такими ОЖП)) задаешь им провокационные вопросы, а они незнают как на них отвечать... ломается видимо какой то стереотип и шаблон мышления ))
2777 дней назад
Domin1c, Посмеялся ага
2777 дней назад
Aeroplane, Нету их в аптеке. И при нашей жизни врядли допустят их появление там.
2777 дней назад
Стада аленей, там трутся поддерживая матриархат, и котировки ОЖПшочек на сексуальном рынке. Однозначно не участвовать!
2777 дней назад
korarok, Чёрт возьми. Один в один моя история. Те же 20 лет в браке. Те же 7-8 лет нормальной жизни пока жена сидела с ребёнком, была финансово от меня зависима. Тот же выход на рабо...
2777 дней назад
❋ Можно вообще ничего не писать, все равно обосрут. ☺
2777 дней назад
4_13, так и есть... вот практически слово в слово)
2777 дней назад
Мда... нафиг эти сайты знакомств, там параллельно её окучивают стада аленей. Вангую 100% ОЖП если задашь такой вопрос: "- а что в замен", скажут как низко ты себя ведешь. ☺ Как говорил мой товарищ,...
2777 дней назад
Domin1c, ну как есть... )
2777 дней назад
Маскулист, Траходром же!!!
2777 дней назад
Глаза сломаешь это читать. ☺
2777 дней назад
Sergej, Никогда не имел проблем с женским вниманием, довольно симпатичный парень. Ну это так. А то что был глуп и слеп, да.
2777 дней назад
Жестокий Монстр, Январь 2016 был без работы, пристава насчитали со средней заработной плате примерно 32 000р Цифры берут от сюда. [ссылка]
2777 дней назад
2777 дней назад
2777 дней назад