Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2766 дней назад
Как говорила мне одна знакомая ведьма ☺ : "Половина мужиков на приворотах сидят". Т.е. реально бабье к этим вуду-шмуду прибегает частенько для решения "проблем" с ОМП. Да и поглядите - сколько ра...
2766 дней назад
Фигня! Просто Мизулина - как рупор матриархального Госупыря пытается "играть в равноправие" (на словах, естесСно!), вроде как - она не только мужчин гнобит, но и "защищает" тоже..Типа: "сбалансир...
2766 дней назад
Ями, кстати, именно этим обстоятельством в том журнале (статье в журнале?) объяснялась повышенная б. лядливость мадамов в этом возрасте... ☺
2766 дней назад
Просто в возрасте "от 30 до 37" матушка Природа так устроила, что в организме ОЖП вырабатываются соответствующие гормоны, цель Природы: понудить родить самку последнего ребенка (последнего - с точки...
2766 дней назад
А некуй тут думать, у меня мразота не меньше. Только я не такой лояльный как ты, пиздюлей давал нормально в том числе и физических, когда башню у неё рвало и решала в мортал комбат со мной играть иг...
2766 дней назад
Да, уж!...Кто ж их, бедных шлюхендр, только не волохает! Курчавый папуас и чурки всех мастей и ныне дикОй тунгус и друг степей калмык!.. ☺
2766 дней назад
Flagrum, Нет, "умники" - это мы с Олегом. Другое дело, что не все может получиться. У меня акум в х20 держит мало.
2766 дней назад
Маскулист, Плотно - это не то слово. Вот сейчас слайды презентации делаю. Текст правил еще вчера. Правки, выверки... Кажется, такая фигня, а вот сил и времени отнимает просто пипец с...
2766 дней назад
korarok, Да, физические нагрузки на свежем воздухе, здоровая усталость вытесняют чернуху в голове самым естественным образом. Да и для здоровья полезно.
2766 дней назад
Привет! 32 года = вообще не возраст, все еще будет у тебя норм: и баб других потрахаешь вдоволь и размножишься (если захочешь, конечно, после всего этого)...Знаешь, почему так больно тебе и таким, ка...
2766 дней назад
Dim4a, Молодец ☺
2766 дней назад
Кста, есть такое дело. Мое ББЖ (будущаябывшая жена) несколько лет назад в разговоре с моей маман заявляла. что недовольна, что муж ( т.е. Я) занимается спортом и "следит за фигурой", т.к. это по ее ...
2766 дней назад
Atlant, Вот спустя 1,5 года решился написать о своём опыте ребят. Дружок как выяснилось не гей ни разу. БЖ долго выдавала его за гея, скрытничала и прятала его от всех. Честно сказать ...
2766 дней назад
даже в спортзал ходить нет силы воли. Думаю что жена это только предлог.
2766 дней назад
Плодиться - не мешки ворочить
2766 дней назад
Ну что камрады, я не поленился и всем новосибирцам отправил в личку ссылку на эту тему, всего 27 чел, надеюсь откликнутся, удачи вам.
2766 дней назад
Закат, Я тоже надеюсь, но у меня есть несколько примеров знакомых женщин, тех кого можно считать "нетакими", ну хотя бы условно и они помогают матерям, ну то есть те их продолжают на...
2766 дней назад
Дмитрий Селезнев, Я бы дополнил, километров пять МИНИМУМ, у меня бывало, что в час ночи вставал, понимал, что не усну, одевался и шёл гулять по набережной, пешком, км 10 нагуляешь, домо...
2766 дней назад
Жить нужно не вопреки всему, а жить нужно ДЛЯ СЕБЯ, чтобы свои потребности были на первом месте! [ссылка] - это значит, наперекор, несмотря ни на что, и не считаясь ни с чем и ни с кем? Хммм... ...
2766 дней назад
stinger, Если не плять подзаборная, то родить по любому захочет, когда уже за 30, а если есть выбор от кого, то конечно включают самую "страшную" демку, сам не заметишь, как после мас...
2766 дней назад
аякс, Было.
2766 дней назад
Закат, А то ☺ , дочь позавчера написала по вайберу (так дешевле, сам заставил), что мол "пап нужны деньги", пишу ей "перевёл", в ответ "спасибо папулечка очень выручил, надо был...
2766 дней назад
Закат, Факт. В 30+ начинаются истерики и песни с бубнами, в стиле "Я лялечку хочу", а у нас квартиры нет- давай ипотеку, а у нас зарплата маленькая, давай еще работай... Инстинкт ...
2766 дней назад
❋ Все образуется. Нужно жить ВОПРЕКИ всему
2766 дней назад
Это всё хрень. Временное помешательство. Главное - себя не обманывать сейчас в этой ситуации, понимаешь? Если чего ищешь - то будь готов это найти. Имеешь принципы - будь готов им следовать. В...