Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2777 дней назад
Alex77, Alex77, Да, похоже, что и сцука! ☺ Мне она нравилась внешне и как актриса. Но когда пресса стала писать, что она то анорексией начала страдать по собственной...
2777 дней назад
Можно продолжить. Если он пострижётся, то станет красивее, и станет ходить налево. Если он заработает больше денег, то станет богаче и появятся деньги на хождение налево. Если он почистит ботинки, то ...
2777 дней назад
mama-america, Да при том, что мужчина по сути лишен нормальной контрацепции. mama-america, Это верно. Про зад не знаю, а вот про беременности изо рта - много. Они ...
2777 дней назад
RusMan, Спорный вопрос о том, лучше это или нет. Всё зависит от того, как наши СМИ преподнесут эту новость. А они могут её преподнести совершенно по-разному. Например, могут сделать...
2777 дней назад
Snooki, Логично! Типичное женское мышление! ☺ Это как баба просит мужа или любовника купить ей новые сиськи, а сама уже представляет, как с новыми сиськами найдёт себе нового мужчину -...
2777 дней назад
платон, Эта мразь уже дочь заставляет папой называть
2777 дней назад
RusMan, Всем это известно, и все-таки унижения продолжаются и усиливаются. Шоу маст гоу он! ❋
2777 дней назад
Не, ну в принципе удобно все валить на жён...
2777 дней назад
Бабы не изменяют только тогда, когда знают, что наказание неизбежно.Я не имею в виду-отпиздить-(это даже может ей понравиться). Реальное наказание.Например такая блядь в некоторых странах НИКОГДА не ...
2777 дней назад
Реалист, Ну, ветерок, подул в сторону укрепления государства везде где только можно, в связи с мировыми событиями последних пяти лет. Вот госпожа Мизулина и пытается призвать к традицио...
2777 дней назад
Snooki, Значит Вам с ним по пути. Инфантильный дружок, съешь пирожок. ☺
2777 дней назад
Aviator, Всё равно всё будет ровно так, как она решит. Если он ей действительно нужен, она останется с ним (на какое-то время), если не нужен, она уйдёт. Думаю, от его поведения мало что...
2777 дней назад
korarok, Подвох в том, что это обычная чиновничья болтовня. У нас давно, ещё с глубоко советских времён, существуют законы, гарантирующие права человека (а то, что мужчина - человек, не...
2777 дней назад
Хорошая лиса всегда нос по ветру держит. Видать ветерок подул... (Только какой и куда?) И да, под впечатлением не стоит пропускать фразу: "Мы, женщины, слабые создания, НАМ ВСЁ МОЖНО"...
2777 дней назад
Alex77, Да уж, к сожалению сейчас все СМИ и вообще общественное мнение абсолютно пробабское.
2777 дней назад
Альбатрос, Да чего тут спорить то. Женщины изменяют? Изменяют. Женщины изменяют в том числе и "патриархам". Судя по всему - бывает. Саудовские шейхи подтвердят.
2777 дней назад
Не соскочил раньше, не соскочишь и сейчас.
2777 дней назад
да сколько раз уже обсуждалось по большому счёту о каких вообще договорённостях с бабой может идти речь? если она приходит к тому, чтобы "родить для себя" - это негодная с любой стороны баба,...
2777 дней назад
Жестокий Монстр, Ещё можно добавить что многие сферы жизни оккупировали бабы выдавив мужчин оттуда.
2777 дней назад
Хм... Это похоже на демагогию. Как доказывать то, что женщина создала "некомфортный эмоциональный фон" в семье или в паре, в результате действия которого, мужчина начал распускать руки. Каким "д...
2777 дней назад
Langolyer, Спор становиться бессмысленным- я конкретно привел в пример истории с нашего форума,что бы был конструктив дайте ссылку где мужчина при оговоренных выше мной данных является р...
2777 дней назад
shtabnoy, Менее одиозные примеры не всем известны) Я написал конкретный пример - Вито Карлеоне из романа Крестный отец,вы про какого то общего пишите. Здесь важны не его занятия а ...
2777 дней назад
shtabnoy, Это книжный и киношный штамп. В реальности, для таких баб обслуга это только обслуга. Проще говоря - если вы не знаете об измене второй половины - вас ценят и любят)
2777 дней назад
Альбатрос, Менее одиозных примеров нет? Но даже в этом случае - я могу представить легко. Жена мафиози изменяющая с водителем - вообще штамп.
2777 дней назад
RusMan, Это ЖЖЖЖ неспроста! (С) Наверняка следующим шагом начнет проталкивать создание отдельной структуры, которая будет заниматься этими самыми побоями и прочими "семейными" вопр...