Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2777 дней назад
Vozdushnyiy, Это ваш первый брак?
2777 дней назад
Sergej, Всегда пожалуйста. Рад помочь, хотя бы словом. ☺ (Материала и опыта, действительно, очень много накопилось. К статье иду. Но хочется написать именно статью, для ну...
2777 дней назад
Новопассит - это сироп на травках. Никакого вреда и привыкания. Днем поддерживайте здоровье: янтарная кислота, детские дозы аспирина.
2777 дней назад
Бред какой-то
2777 дней назад
Justas, Дело в том, что восточные и западные "махмуды" являются носителями крови архантропа, а у чистых славян этих примесей нет. Было бы наоборот, сми точно так же завлекали бы "...
2777 дней назад
Justas, Так всё правильно. У махмудов есть мужское начало (не похерено матриархальным воспитанием), есть уверенность в себе и мужская взаимопомощь. У наших мужчин, пока что, такого нет....
2777 дней назад
stinger, На самом деле, говорит о том, что я указывал. У баб из других народов я такого не замечал, по крайней мере, так выражено. Те же кубинки тоже хотят за иностранцев замуж в больши...
2777 дней назад
Дмитрий Селезнев, Спасибо, Дмитрий. Успокоительное мне сегодня точно нужно.
2777 дней назад
Улыбнули некоторые моменты: - зачем указывать размер одежды, рост и вес? Это такая важная информация для потенциального работодателя? - Wats up. Viber. Английский при этом "выше среднего". Сла...
2777 дней назад
Vozdushnyiy, Рецепт такой: перед сном - прогулка на свежем воздухе. Потом теплый душ и стакан теплого молока. Никаких чаев и кофе. Можно выпить Новопассит.
2777 дней назад
Ну что, парни. Прилетело мне письмо на почтовый ящик от БЖ с заявлением на развод.
2777 дней назад
Снимите на видео конференцию пожалуйста.
2777 дней назад
Закат, Дератизация, так сказать. ☺
2777 дней назад
[quote=]Svetlachok2, Две недели бана за вуменспленинг. А вот и карающий орган. Довы...бывалась. ☺
2777 дней назад
Жестокий Монстр, продолжу ... если предложить заняться фитнесом и ходить вместе на пару в спортзал скажет "а на кого я ребенка оставлю? нужна няня. давай деньги на присмотр". я своей нынешней...
2777 дней назад
У меня вообще складывается впечатление, что современные русские бабы хотят себе ТОЛЬКО махмудов, но ни в коем случае не русских. Быть русским парнем в наше время - это какое-то проклятие. Ты и всем вс...
2777 дней назад
Ничего удивительного. Среди моих знакомых все мужики, которые ходят в мятых костюмах, брюках + сандалиях на носки, застиранных футболках, неопрятные и нечёсаные - все женаты.
2777 дней назад
Да ладно, жена может в шутку сказала, а он и ухватился за отмазку) Видать и сам не очень-то горел желанием в спортзал идти) А вполне может быть, что жена вообще ничего такого не говорила, да и не зна...
2777 дней назад
МолотоФФ, Даже в этом случае вынесут все мозги.
2777 дней назад
МолотоФФ, Конечно , они же постоянно их говорят. ☺ А тут ей такое сказали, она сексом захотела его вернуть, и обламалась.
2777 дней назад
Жестокий Монстр, В любом случае практически ВСЕ бабы пытаются ограничить мужчину в любых увлечениях, кроме зарабатывания ресурсов "на благо семьи", лучше пусть сидит дома под присмотром. ...
2777 дней назад
Aviator, Бабы прекрасно знают, что на деле означают фразы: "На время остаться друзьями" или "Нам надо какое-то время пожить отдельно". ☺
2777 дней назад
МолотоФФ, обратился уже
2777 дней назад
John Kramer, Жестокий Монстр, Альбатрос, SADman, МолотоФФ, Хочу немного пояснить ситуацию, друган и стервочка неда...
2777 дней назад
Aviator, Это в ГК "Скарамуш", похоже, надо обращаться. Или к Г. Алпатову напрямую.