Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2777 дней назад
korarok, ☺ Всё правильно понял! ☺ В продолжение напишу , что они сейчас не общаются , но на его страничку в соцсети она каждый день заходит...
2777 дней назад
Flagrum, Так и я про статью ☺ Многотомник тут не нужен. Баба - не космический корабль. Ещё хочется добавить, что проблемы с качелями, потерянным смыслом жизни и прочими душевны...
2777 дней назад
аякс, Я ж не ходил. На следующей неделе позвоню секретарю. А от "выхлопа" буду движения устраивать. Моя задача просто так не сдаваться, и помотать нервы бжихе. ☺
2777 дней назад
Маскулист, Машина для того чтобы ездить, все остальное уже понты.
2777 дней назад
По стартовому голосованию итоги очень радуют.Предсказуемо, конечно, учитывая где оно проходит.Считаю поднятый вопрос о мужской контрацепции один из главных для МД.Тем более, что таблетки эти уже есть....
2777 дней назад
Vata, Ну, тут сложно всё. Если вина доказана - то семь лет колонии общего режима, конечно, мало. Выйдет года через три-четыре за хорошее поведение и заживёт на денежки мужа. А человека нет....
2777 дней назад
Ями, Бабы и юмор вообще отдельная тема, я своей бжихе как-то анекдот рассказал, абсолютно без всяких задних мыслей, просто сам услышал, захотел с ближним поделиться, так она неделю со м...
2777 дней назад
Der Mann, Государству нужно быдло ! Фемидвижуху - прикормят и помогут!
2777 дней назад
mama-america, Расшифруй .......mama-america,
2777 дней назад
Дмитрий Селезнев, Ну в принципе , если её устроит и если ты Дмитрий имеешь средства , можно узаконить сделку .... стоимость квартиры = алиментам до определённого возраста всё нотариа...
2777 дней назад
mama-america, И такого нет в законодательстве !
2777 дней назад
Aviator, Нет такого в юриспруденции ! Отец - не имеет право на лишение себя родительских прав ! Мамаша - может лишить отцовства , но алименты - придется платить , государство - старается...
2777 дней назад
mama-america, Таким прорвам , говорить можно всё ......... перед сексом (мне говорили , что бесплодна ) а толку то ....... У государства - цель , демография и государство , на сторон...
2777 дней назад
И каков выхлоп ?
2777 дней назад
mama-america, А в США можно заочно развестись, просто по почте отправил заявление и всё, ты разведён?
2777 дней назад
Он не такой: Брэд Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики Брэд Питт возмущен обвинениями Анджелины Джоли.Брэд Питт возмущен обвинениями Анджелины Джоли. Актер намерен доказ...
2777 дней назад
мракобесие ☺ ☺
2777 дней назад
Newsmaker, [ссылка]
2777 дней назад
❋ ❋ ❋ песня "Лесной олень" [ссылка]
2777 дней назад
Экстрасенсов не существует.
2777 дней назад
отвечать как вести себя не хочется... все уже разжевали... я буду о другом. объясни брату что секс, в узком смысле оргазм, к которому он так стремится, это такая же химия тела как курить план. центр у...
2777 дней назад
Ями, А потом у детей могут быть проблемы из-за таких вот игр с экстрасенсорикой. Если на приворот затрачена энергия, то она должна быть возвращена. Если одна ОЖП не может вернуть всю эт...
2777 дней назад
ILAN, Не стоит. Почему? Да потому, что люди со сверхспособностями действительно есть. Но, во-первых, этих людей гораздо меньше, нежели шарлотанов. А, во-вторых, неизвестно, как их помощ...
2777 дней назад
Константин, Б.ляди, Сэр!... ☺
2777 дней назад
Newsmaker, Как уже надоели бабы со своим обожествлением и героизацией чумазых мачо. "Иначе было бы худо". Смешно просто. Ями, Лично я рашен - баб давно за людей...