Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суд по алиментам

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Завтра 28.09 в 11.00 приглашают меня второй раз на суд по аликам. Гражданская БЖик подала на фиксированную сумму в 11 300 руб. Да вот что-то не хотся мне завтра переться туда. Пусть посидят поскучают, меня опять по телефону может пригласят. БЖик уже СМСки шлёт: "Идем или нет, или опять повестку не получал". Короче сарказм и счастье от того, что меня завтра расстреляют у неё прет. evil Аж до моего внутреннего мира эти её радионечистоты пытаются пробить мой санчас. А с третьего заседания буду её туда таскать, пока не заеб.тся! А как бы поступили камрады в похожей ситуации? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 22:05)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
аякс:
И каков выхлоп ?

Я ж не ходил. На следующей неделе позвоню секретарю. А от "выхлопа" буду движения устраивать. Моя задача просто так не сдаваться, и помотать нервы бжихе. evil
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Жестокий Монстр:
В итоге, я тогда действительно был "безработным" - что с меня возьмёшь?

Январь 2016 был без работы, пристава насчитали со средней заработной плате примерно 32 000р
Цифры берут от сюда.
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/rates/3aaf0b00420c9778bf91ff2d59c15b71
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,

Удачи , если не трудно , пиши о своём ,,движении" , очень интересно , хотя такие суды подолгу длятся , у меня с 1 августа ...... 13 октября рассмотрят апеляц. ну ответ мне придет числа 20 .
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
аякс,

Спасибо Камрад. Обязательно буду держать в курсе своего дела. Удачи тебе 13-го, хотя число не счастливое. Отпишись о результате, хорошо?

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
4_13,

С виртуальной з.п. пусть и алики виртуальные получают. joke
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Romantik:
С виртуальной з.п. пусть и алики виртуальные получают.

Справку расчета заказал сделать у приставов. Посмотрим как насчитали конкретно по официальной бумаги.
Цифра то виртуальная, бабки то реальные)) (Тем более когда ребенка не видешь и настраивают против меня)
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,

обязательно
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сегодня 04,10,2016 ходил к приставам по алиментам от первого ЗБ. Не плачу бабе уже с декабря 2015. Составили протокол об административном правонарушении с 15.07.16 по 04.10.2016. Теперь по новому ЗД, если не платил более двух месяцев сразу шьют злостное уклонение. Наказание либо арест 10 суток либо 100 часов работ. Меня отвезли в суд, и судья с улыбкой влупила 100 часов обязательных работ. Я уже готов был на сутки сгонять. И тут же у этой же судьи получил заочное решение от 28,10. о частичном 5633.00 взыскании в пользу той шалавы, которая упомянута в СТ. Вот такие новости с фронта.
PS. Судебный пристав женщина посоветовала платить любые суммы, 100 или 500 руб, или встать на "бичевку".
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
аякс,
agree

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,

Романтик , всё правильно, тебе надо встать на биржу , тогда и алименты в ТДС - не страшны ! Или, каждый месяц приставу носишь ..... хотя бы 50 рублей (квитанции не забывай , очень важно) и тогда , по закону , ты не являешься злостным неплатильщиком !!!!!
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,

А почему бы тебе не разделить 33% на 2 детей ? На работу куда нибудь ..... ,,крышкой от чайника " , через 5- 6 мес , подаешь в суд и всё ! А лучше - на биржу и пусть на 2 детей делят пособие ! Тебе какая разница , что той , что другой - платить ты не хочешь (да и не надо) Лучше детям , что то реально купить , и что бы ,,б...жихи " не смогли воспользоваться !
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Романтик , не понятно , так иск по алиментам в ТДС - удовлетворили ??????? Если я правильно понял?
А как же апелляция ?!

Romantik,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 16:31)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
аякс,[/us

Иск удовлетворили частично на 50% от заявленного. Подам апелляцию, постараюсь перевести на 33% на двоих сыновей. А так чуть на 10 суток не уехал, но я готов был к этому. Все радовались в ФССП что меня закроют, и БЖ при мне позвонили и сказали: - он сам пришел но ему всё похуй!!! На бичевку не престижно мне вставать, лучше по 100 рублей ежемесячно буду проводить.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik, На апелляцию у тебя 15 дней , ищи кто тебе напишет грамотно жалобу, найди юриста в почтенном возрасте и лучше бабу , они позубастей , к жалобе прилож свидетельство о рождении сына и копию исполнительного 25% (это будет большая гавняная бомба ) ,ну и старайся конечно воевать за 33% ! Так и не понятно ........ у тебя доход официальный ? Если приложишь справку НДФЛ - успех обеспечен ! И запомни , твой блеф по поводу неявки в суд - всем на руку ,, ты - согласился с иском" Я писал уже , ,,без тебя , тебя женили " ! Такие тяжбы , идут месяцами , но при условии , что ты - действительно протестуешь , являешься и доказываешь свой доход ! Для бжих - самое настоящее кишкомотательство , пиши , не теряйся и борись в конце концов , не дай себя утопить ! 25% для 1 бжихи и ТДСумма 5.600 для другой - не законно !

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
аякс,

Доход мне шьют средний по регион, теперь он у нас 38000 руб.

аякс:
25% для 1 бжихи и ТДСумма 5.600 для другой - не законно !
Я у судьи спросил, она сказала законно. И вот "Ответчик вправе подать в суд заявление об отмене заоч.реш. в течении 7 дней после получения. Обжаловать ЗР можно в апелляционном порядке в течении месяца.
Итог: до 11.10. 2016 подаю заявление об отмене. smile2 БГЖ будет счастлива evil
АЛЕЛУЯ, трираза.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2016 в 18:33)
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,

Не тяни..... они обои будут ,,счастливы" , не понятно как определение попало так быстро к приставам ........ 15 дней дается на апелляцию , если от ,,тебя" тишина , к приставам отправляют определение ! А законно , потому , что ты сразу эти 50% оставил , получается ты - богат ! Принесешь апелляцию в суд и от даты регистрации отсчитывай месяц , полтора , рассматривать должны без сторон , получишь письмо с ответом на апелляцию ! Но , ,,б...жиху - поставят в известность и она ,должна будет написать возражение , тебе - отправят его , после ознакомления будет рассмотрение твоей апелляции !Ну удачи , тебе предстоит длительное ,,бодание" , Ты , пока имеешь право платить по старому , или 50 рублей в месяц , ну ты это уже знаешь !
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
аякс:
не понятно как определение попало так быстро к приставам

Не к приставам. Меня судили 4,10,2016 по первым аликам, а заодно я забрал ЗР по вторым аликам, просто судья таже. А приставам я сам говорил, мол судят меня второй раз по аликам в ТДС.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik, Короче , я немного не пойму ......... Ты , самое главное найди юриста грамотного , ты молод у тебя блеф преобладает над разумом (хотя я сам такой был ) Ну вот мне роги обломали и ,,ушки держу на макушке " , читаю , изучаю ...... общаюсь с юриспруденцией , что бы хоть как то отстаивать свои права (мифические) . Борись , не теряйся . Пиши , какая движуха будет .
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
аякс:
Короче , я немного не пойму

1) Первые алименты (25% от дохода) после развода мне присудили в 2013, их я не платил с декабря 2015, и меня вызвала пристав 4 октября (позавчера). Составила протокол и отвезла в мировой суд, где мне тут же влепили административное наказание, 100 часов обязательных работ,.
2) А вторые алименты в ТДС это уже после второго брака (гражданского). ЗР по которому я получил 4.10.16.
3) Судья одна, и ведет несколько моих дел сразу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты