Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вымогательство ребенком, которого мужчина не хотел

Что должен делать автор?
Жениться на матери ребенка и жить с ними вместе (0)
Не жить с ребенком, но хорошо материально помогать ему и его матери (0)
Помогать материально и участвовать в воспитании (5)
Минимизировать алименты и жить своей жизнью (53)
Всего голосов: 58
Дата окончания опроса: 16 января 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На АБФ поднята вот такая тема: [ссылка]. Тема вызвала бурные дебаты (см. топик на АБФ). Предлагаю обсудить ситуацию. Ребзя, тут значит такая ситуация - спустя годы после судов и вылитых на меня говен объявилась бывшая тварь, из-за которой мне пришлось сильно поменять свою жизнь. Просит приехать к ребенку, предлагает заключить алиментное соглашение на приемлемых для меня условиях. Чтобы у всех было представления о бабе - эта мразотная сука залетела и родила от меня с целью срубить ништяков, как минимум в виде алиментов. У меня БЫЛА крутая позиция в компании из голубых фишек, алики бы могла тварина рубить с меня сотнями тысяч (не считая квартальных и ежегодных бонусов). Пришлось без анестезии сдирать аленячью шкуру и уходить в тень, слава богу все в итоге сложилось для меня... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Aeroplane:
Тем более, что таблетки эти уже есть.

Нету их в аптеке. И при нашей жизни врядли допустят их появление там.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Domin1c, имел в виду, что они существуют в природе.А в аптеках их нет из-за плядовоплей "онажематерей".
Такая кормушка "родивших для себя" может обломаться.
Спаситепомогите!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 11:51)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
mama-america:
А можно до секса брать нотариально заверенную расписку с ОЖП - так и так, в случае беременности никого не виню, претензий не предъявляю, или обязуюсь сделать аборт. Как там право - скорее всего признает это никчемным?

smile Конечно признает. Эта расписка не имеет никакой юридической силы. В РФ- точно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Domin1c:
Нету их в аптеке. И при нашей жизни врядли допустят их появление там.

Таблетки кто-то из наших грозился купить в Китае. Для себя конечно. У нас и не слышали. Что характерно, о женских презервативах - тоже. Оно и понятно: как тогда бабы орать будут "не хотел ребенка - должен был презерватив надеть".

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
mama-america,
А можно по русски !
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
аякс:
Нет такого в юриспруденции ! Отец - не имеет право на лишение себя родительских прав ! Мамаша - может лишить отцовства , но алименты - придется платить , государство - старается !

Ответ касается моих постов на англ, просто не мог писать по русски.
Лишить себя отцовских прав - раз плюнуть. уходишь с работы, ведешь асоциальный образ жизни, пару приводов к мекнтам - не важно за что. два три мецяца - и оппа - нет отцовских прав.
В оппозит - что бы лишить самку того же, нужно что бы она сделала то же самое. тут уж Вам выбирать - что Вам важнее..
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я как то не очень вообще верю в такую чушь. Тут возможны только такие варианты: 1. Самец очень крутой и самка очень хочет его "привязать". Тут скорее самец дебил раз спит с такой стервой. 2. Самец так себе, но умеет иметь немного денег, переспал с чушкой для которой он представляет ценность - в самую точку - и тут все Ваши рекомендации в тему. 3. Самец нищий, баба ему досталась случайно - на фига он ей нужен? В первом варианте бабу просто нагнут на аборт или пошлют вместе с судами, в третьем самца максимум разведут на аборт. Второй вариант самый реальный и видимо Вами и описываемый. Вот для такого варианта и важно как можно дольше не сообщать о себе ничего кроме имени и номера телефона. Чем дольше, тем лучше, спать в гостиницах, у друзей, у нее, н... показать полностью...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ, Вот поэтому активы нужно держать вне страны гражданства и желательно что бы о них никто не знал - это дает ощущение что нет никакого родного теплого краснодарского края, все связи временны и только для дела, и прервать их - просто перевести свой бизнес в другую юрисдикцию. НЕ тому ли учит данный сайт? Не нужно в тундру, можно в лондон или вену. а от туда в мадрид или рим. стран много. баб много. чем мучаться вопросом как тебя баба нагнет - лучше сразу ей сказать - у меня вид на жительство и там и там - будешь бузить - мне уехать отсюда - просто билет купить из этой страны. действует на раз - за 15 лет меня ни одна (даже БЖ, как не хотела бебика) ОЖП не поставила на беременность. А многие сразу отпали так как понятно им стало что кроме секса от них ничего не нужно, а... показать полностью...
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Не соглашусь с этим утверждением. Я с 1998 г, со всеми своими женщинами использую свечи Фарматекс. За последние 18 лет ни одного залета, ни у кого из нескольких десятков баб. Препарат не гормональный и абсолютно безопасный, и для Ж и для М. У меня жесточайшее правило: если ОЖП отказывается вставлять в себя это чудо фармакологии, то одевается и едет на такси домой. Как правило, я вообще, если вижу, что с новой ОЖП дело близится к сексу, то обсуждаю этот вопрос, тактично, заранее. Например, в ключе "А как вы предохранялись с твоим бывшим мужем/бойфрендом?" У меня все бывшие мало-мальски вменяемые ОЖП всегда соглашались на использование Фарматекса. Подавляющее большинство как женщин, так и тем более, мужчин, в России даже и не слышали о таком препарате, несмотр... показать полностью...

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Borman:
Я с 1998 г, со всеми своими женщинами использую свечи Фарматекс

Впервые узнал про них в 2001 году, когда встал вопрос как заняться сексом с любимой без ненужных последствий.
Как сейчас помню - данную информацию мне сообщила более зрелая коллега по работе и я сделал запись в ежедневнике - фарматекс это лучшее что можно дать любимой девушке. купил и потом выбросил - так и не пригодились.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Borman:
Я с 1998 г, со всеми своими женщинами использую свечи Фарматекс.

И куда вы их себе вставляете? Я говорил о МУЖСКОЙ контрацепции.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Borman, фарматекс не мужской контрацептив.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
mama-america:
Я как то не очень вообще верю в такую чушь.

Расскажите Борису Беккеру. Ему баба сделала минет в туалете, а потом подала на алименты. ДНК-экспертиза была.


mama-america:
В первом варианте бабу просто нагнут на аборт или пошлют вместе с судами

как НАГНУТ? Куда пошлют? Вы на Луне живете, кажется.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Расскажите Борису Беккеру.

Борис Беккер это как то не очень средний мужчина, а? И потом, спать с женой нужно было, а не со шлюхой без презерватива.
Так что не показатель.
Живу на марсе в основном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 23:15)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
mama-america:
А краснодарский край - извините - та еще дыра, я бы лично оттуда и так уехал, без всякой угрозы. но это дело вкуса, так еще раз сорри.
Не обижаюсь абсолютно, кроме климата, мне самому здесь мало что нравится. Ну, на море недалеко ездить - хоть на Чёрное, хоть на Азовское. Люди отдыхать сюда со всей страны едут, даже из Сибири и с Урала. На автомобилях! smile

А вот Рим и Вена мне вряд ли светят - нищеброды вроде меня особо там не нужны. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты