Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2711 дней назад
Кстати, еще заметил такую тенденцию., что вернувшиеся из длительного проживания загранкой женятся на наших бабах
2711 дней назад
kivlar, А в этом что-то есть ☺ Вспоминаю себя, когда 10-8 лет назад приходилось вкалывать день-деньской, нарабатывая клиентскую базу. Некогда было заморачиваться такими сложными м...
2711 дней назад
Есть категория идейных аленей, всё прощу лишь бы быть с любимой п@@@й рядом и детьми.
2711 дней назад
Aeroplane, А если к этому добавить, что сейчас "не модно" быть хорошей женой и хорошей матерью для детей, то все правильно. добрый человек, Читай информацию, стар...
2711 дней назад
Petrovich_161, тоже самое, что и фрилансер!!! При чем без вариантов!!! Я конечно могу глубоко укорениться в теорию, вспомнив Найта "Риск, неопределенность и прибыль", но суть там т...
2711 дней назад
Жестокий Монстр, Примерно на 15 году совместной жизни, понял я , что адекватного подарка от жены не дождусь, вроде и зарабатывать уже стала прилично, не меньше, а то и побольше меня, а ...
2711 дней назад
Антон Бурба, Интересная теория. А скажите, автор, как в вашу классификацию вписывается рантье? Т.е. человек, который живёт с капитала, ни на кого не работает и ни над кем не начал...
2711 дней назад
честное слово, старая проверенная Nokia 8800 Arte и Е71 до сих пор работают и качественно выполняют функции телефона
2711 дней назад
Tribun, вообщем после развода познакомилсчя в сс с одной женщиной. В ситуации этой она прям за мою позицию, бжиху иначе как сукой не называла, вся такая супер-положительная. При встречах ободря...
2711 дней назад
Игорь Семеныч, Да вообщет когда мою бжиху Васеек кинул рыдала еще как, аж такой хорошей женой стать возжелала. Правда я это тока потом выяснил.Отсюда вывод-страдают суки, но тока к т...
2711 дней назад
TED, Это его не остановит. "Не виноватая я, он сам пришел". Он нейтрализует васю, сольет на него всю злось, и позже продолжить "любить" свою принцессу как и прежде. Лично знаю та...
2711 дней назад
Тупоголовые алени прощают своим "онанетакая" даже измену. Типа ошиблась с кем не бывает,я ее простил и мы вместе так как не может жить без ее пелотки. Воспитан в уважении к женщинам как к слабому по...
2711 дней назад
По моему мнению, чем более бабораб воинственен, тем менее интеллектуально развит. Объяснение этому я нахожу в последней стадии зомбирования феминистическим дерьмом, чем человек тупее, тем легче это сд...
2711 дней назад
Дрон Самарыч, Жесткий санчас!!! Качели будут полюбому, глуши или спортзалом( я в бокс ушел с головой) или жизненной движухой(рыбалка, гараж или типа того) Запомни! Эта крыса тебя нен...
2711 дней назад
Да хватает таких.Неизлечимы. В тырнетах троллю недолго,в жизни - на одном поле ср.ть не сяду.Реально биомусор,причём из-за возможных последствий - токсичный.
2711 дней назад
В общем добрый человек, ты и сам всё верно вывел.24 года это рано для отношалок,имхо,хотя сам в этом возрасте отцом стал,но я был ппц занят своими делами,хобби и пр. И частота встреч с друзь...
2711 дней назад
Олег Новосёлов, У меня был аналогичный случай в круизе по Средиземному морю. На автобусной экскурсии поругался с одной телкой. Она сидела передо мной, слишком сильно откинула спинку кре...
2711 дней назад
Какие родители-такие и дети.... ☺ ☺ ☺
2711 дней назад
добрый человек, Знакомо до боли. Бывает такое, когда, по молодости, многие готовы плевать и на друзей, и на Дело, если вдруг обламывается пелотка. добрый человек, ...
2711 дней назад
Allen, начну-ка я ,пожалуй,с НГ,самый тупой праздник,да и с каких таких х мне праздновать сборы налогов в древнем риме? русский НГ-1 сентября.
2711 дней назад
LAS_Antonio, Золотые слова.
2711 дней назад
Aeroplane, Подпишусь под каждым словом! LAS_Antonio, Не против течения. И не по течению. Грести надо поперек, тогда прибьешься к берегу. Вроде игра в словечки, а смысл за...
2711 дней назад
Velofan, Бан за хамство.
2711 дней назад
Slon, Не помню, кто это говорил мне, и говорил ли. Это как ощущение. Объяснение- у жизни много граней ведь- навскидку- работа, творчество, еще что- то, и одна из граней- МПО. И вот она ...
2711 дней назад
Эллен Рипли, Сделаю всё, чтобы оправдать такую жертву)