Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2700 дней назад
dennis_aka_lox, на основании всего каких-то 2 баб ты начинаешь сомневаться. а вдруг "нитакие" есть. Нет "нитаких". все такие. лично меня - было пару десятков. в том числе - канди...
2700 дней назад
НЭнди Раздолбаев, А тут предельно все понятно, дальше стереотипы "яжемать" "онажеженщина" и можно дальше продолжать, тут все понятно...Вопрос в другом, как нам стратегию найти в этом мат...
2700 дней назад
Фикусс, Фикусс, Опять же, можете считать меня наивным, но это вы прямо описали какое-то животное... Это ваше мнение или каким-то образом обоснованно? Фикусс,...
2700 дней назад
Фикусс, Sergej, Scope, Не подумайте ничего плохого, только, а вас не посещала мысль, что,может быть, мы просто срываем злость и обиду что нас обманули, использовали и...
2700 дней назад
Понимаете, все вот эти выдумки про хитрых механиков, которые якобы способны склонить к сексу почти любую женщину, призваны скрыть собственное непонимание и неприятие мужчинами реалий матриархата, то, ...
2700 дней назад
Начну ее рассказывать. Где-то в конце 90-х жили-были Лена и Сева, она - работник стоматологии (зубной техник), он- инженер на заводе. Оба были женатыми , у обоих в семье наставал трындец. А, ну да. с...
2700 дней назад
Дмитрий Селезнев, тезис в принципе понятен что у ОЖП одни привилегии при полном отсутствии обязанностей, что ОЖП открывает или закрывает отношения а не ОМП, но в силах ОМП отказать пизд...
2700 дней назад
Жаль, что я в свое время не выбрал психиатрию. Вот где поле непаханое! Нобелевка прямо-таки заждалась своего кандидата.
2700 дней назад
evgen1984, evgen1984, Вообще я считал ниже своего достоинства связывать жизнь с женщиной с ребенком, выбрали себе самца - все нахуй с пляжа... Живите с ним или если там по ка...
2700 дней назад
Короче дурдом!
2700 дней назад
учитывая увеличенный комфорт за счет современных устройств облегчения домашнего быта у ОЖП сидящей дома как правило с ребенком просто куча банального не занятого времени ничем, слезливые сериалы уже с...
2700 дней назад
Calhoun, Понимаете, если он у нее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, то не имеет никакого значения полезете ли Вы или нет. Сучка не захочет - кобель не вскочит. Calhoun, Не могу ...
2700 дней назад
Vasixoz, потому что в их понимании воевать по всем правилам можно только им. А мы должны "выбирать средства"
2700 дней назад
А ты со своим интеллигентным еблом ее не возбуждаешь в принципе.) Этой современной русской бабе нужны одновременно - богатство, грубость, щедрость, нежность и бог еще весть какие иманации ее воспален...
2700 дней назад
Маскулист, Надо и туда, и сюда. Туда - для ознакомления бОльшим количеством мужчин, сюда - для нашего ознакомления с информацией.
2700 дней назад
Маскулист, В принципе, известно. Есть поговорка про то, что сначала нес не замечают, потом смеются, потом ненавидят, а потом мы побеждаем, не помню чья. Сейчас у нас вторая стадия. Вот ...
2700 дней назад
Дмитрий Селезнев, что верно то верно, при общей природе ОЖП с отсутствующим понятием нравственности в отношениях помноженной на полную безнаказанность в современном обществе получаем то...
2700 дней назад
Solaris2020, Вот не знаю, может и наивный но моя мать например была верной без вопросов, хотя мой отец и бухал лет 10 она его тащила на себе.
2700 дней назад
Причина в том, что ты находишься в предрассудке, думая о бабе, как о равном тебе существе. Одень ссаные треники, поюзанные кроссы, научись сплевывать сквозь зубы, приседать на корточки говоря, и ...
2700 дней назад
С точки зрения ОЖП да, а вот с точки зрения ОМП пожалуй все же нет. Есть знакомые которые не смотря на то что развелись и ведут умеренный полигамный образ жизни, принципиально не встречаются с ОЖП ...
2700 дней назад
Маскулист, А что, пусть и говно, но знать, чем дышат в стане врага как ни крути, необходимо. Ну написала какая-то курица, ни черта не понимающая в сути МД, да и не старающаяся пон...
2700 дней назад
На самом деле, беда не в васьках и даже не в узаконенном лядстве современных ОЖП, а в непонимании аленями сути тех "отношений" с ОЖП, в которые они вступают: сейчас не существует ОБЯЗАННОСТЕЙ женщин...
2700 дней назад
С точки зрения - раньше не проюзал - начинай хотя бы сейчас ) В принципе хорошо начинать с самого сначала , гут), об этом сложено немало сказок, но жизнь подсказывает, что можно начинать в любой момен...
2700 дней назад
Саша, Совершенно верно, комрад! Вы, в целом, я вижу, пришли к верному восприятию этих вещей!
2700 дней назад
Саша, Иными словами - это "модель" :) Со всеми вытекающими из этого понятия следствиями :)