Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2711 дней назад
Shekspir, Семья, отношения, согласна, не состязание. А вот этап знакомства и присматривания, это же игра двух противников)) где каждый хочет выиграть, а не проиграть!
2711 дней назад
Shekspir, Shekspir, Вы не правы, у меня есть ГЖ 16 лет уже, у меня нет отрицательного опыта, но как раз факты вокруг утверждают обратное, если человек пытается изменит...
2711 дней назад
Slon, Уважаемый СЛОН, вот именно так, с большой буквы. Я согласна с каждым Вашим словом о Мужском Пути! и об этом обязательно поговорим с автором, вот только пусть он чутка решит пробле...
2711 дней назад
Эллен Рипли, Твою МЫСЛЬ я понял, но это плохая аллегория. Аллегория для того, чтобы понять мысль, как дополнительный путь мышления. Объясняю почему плоха твоя аллегория. Поскольку у ...
2711 дней назад
Shekspir, И я снимаю шляпу перед Вами))
2711 дней назад
Эллен Рипли, Я тебя понимаю. И мужчин тоже прекрасно понимаю, а именно их озлобленность на женщин. Я тоже таким был. Но как бы то ни было, мне без разницы кто говорит об отношения...
2711 дней назад
borisgrigor, Альфа - это врожденное, как им стать? И будет ли в этом ТС счастье? А про планку всё уточнили и разжевали))
2711 дней назад
Shekspir, У меня свое видение ситуации, никто этого не отрицает. Но отношения, как шахматы, одни за черных, другие за белыхShekspir, Ходы делают и те, и другие. Я вс...
2711 дней назад
borisgrigor, Все, за исключением того, где я ответил, что совет плохой. После чего она пояснила конкретно, что имела ввиду. А так - да, все в этой теме.
2711 дней назад
Эллен Рипли, Вы ему советуете, то планку снижать, то альфой стать.Что бы найти себе женщину, просто, любую женщину, я его спрашиваю зачем?
2711 дней назад
Парни. Вот вы пытаетесь спровоцировать женщину, вспоминая о том, что все женщины - брак. Вам говорит это ВАШ опыт общения. Но факты в жизни - всегда остаются фактами. Не нужно подвергаться эмоциям....
2711 дней назад
Shekspir, Конкретно какие?
2711 дней назад
Shekspir, Ваша поддержка в нелегком бою была неоценима. Благодарю вас, милорд, мне было очень нелегко отбиваться))
2711 дней назад
Slon, У автора будет взрыв мозга, походу. Дискуссия очень жаркая, но может, услышим автора? FANTOCCI, Больше конкретики хотелось бы.
2711 дней назад
Эллен Рипли, Подписываюсь, ибо очень понравились хорошие советы. Если забанят эту женщину - значит забанят мудрые советы. Уйду сам сразу же. Платон мне друг, но истина дороже.
2711 дней назад
Эллен Рипли, Как он должен не подвести? Стать подкаблучником?Или НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ? ☺
2711 дней назад
Slon, Не смог не процитировать и не ответить) Противоречишь самому себе сейчас)) Всё верно и точно: мужчина заводит женщину для удовольствия и комфорта. А в отношениях так и должн...
2711 дней назад
ахаха ага, а я как-то раз чпокнул сразу Мисс и Вице-Мисс России. Визжали как сумасшедшие. ах да, я забыл сказать - они меня сами упрашивали, а я - пацанчик простой. Вот ☺ ☺ А если ...
2711 дней назад
Реалист, Мне с Вами интересно общаться. Вы сами писали, что судить других имеют право только "правильные ребята". В Библии написано, что "правильных ребят" нет, все грешат. Так...
2711 дней назад
FANTOCCI, Автор, не подведи! Я ради тебя вчера вечером зарегилась на этом сайте, и уже получила по башке раз 100 от местных аборигенов))) Если чо, это шутка про аборигенов, админы...
2711 дней назад
Либо наш автор наберется смелости, подкатит к какой-нибудь бабе и в последствии всю жизнь будет бояться ее потерять, т.е. станет подкаблучником, либо научиться жить без баб. Думаю это реально, а то чт...
2711 дней назад
Servus, Можете прощаться... ))
2711 дней назад
Реалист, Вас я тоже беспокою?
2711 дней назад
Servus, Вроде кто-то уже попрощался? Или показалось? Основная мысль изложена в первом и последнем абзацах. Ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Не заметить сложно...
2711 дней назад
Crossbowman, ☺ . Автор, не теряйте себя в своих попытках понравиться другим. Идите своим путём уверенно и не ждите, что кто-то ещё примет Ваш путь, особенно если они не знают точно, к...