Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2711 дней назад
ЭЧем больше граждан побывает на этом сайте, тем лучше. Для достижения цели и это средство хорошее.
2711 дней назад
Как всегда спасибо, Синяя борода, навязанная картинка "как надо" вязнет в зубах, с детства , отрочества, и по восходящей.. Бежим с ней по жизни. Потом у всех по-разному - у кого-то вообще никогда не...
2711 дней назад
Из этой статьи я почерпнул, что с нами ведут войну и это прямо написано в конце этой статьи. Потом удивляются, почему нет "диалога" и дипломатических подходов.
2711 дней назад
Calhoun, Получается, что так. Это мое мнение. Новоселов вот со мной не согласен. Дело не только в том, что в современном т.н. "браке" не существует обязанности "жены" хранить вер...
2711 дней назад
Дмитрий Селезнев, Интересный тезис.. Получается если я знаю что у ОЖП муж и двое-трое детей, и я лезу к ней с задачей перепихнуться поиграть в любовь-морковь я вовсе не Василий?
2711 дней назад
Phantom, Девушка - это ДЕВСТВЕННИЦА. А у этой уже был секс, как минимум, с Вами.
2711 дней назад
Newsmaker, а мэров как?а мэрам очень удобно официально стать жертвами банкротсв.ни один ревизор не подкопаеться.а у мэра родни поная деревня даже две!как гриться лучше с умным потер...
2711 дней назад
И что здесь плохого несет МД? доказано что отец важен не меньше чем мать для ребенка.
2711 дней назад
Мне вот интересно. Но тут разные люди высказывались о сущности женщины. Но никто здесь не говорил и не призывал ограничивать женщин в конституционных правах! Или я ошибаюсь? Но нет по моему. МД т...
2711 дней назад
Newsmaker, эта история как вы понимаете длилась не год и не два.первый раз я столкнулся с толпой подававшей иски 1996 году,тогда опустили сотрутдников ово мвд.они два или три года вк...
2711 дней назад
А вообще Приятно дерзкой эпиграммой Взбесить оплошного врага; Приятно зреть, как он, упрямо Склонив бодливые рога, Невольно в зеркало глядится И узнавать себя стыдится; Приятней, если он, друз...
2711 дней назад
Mr Quinlan, Провокация и ложь очередная
2711 дней назад
ziro, тоже не слышал про такого, значит сама фемка, авторша.
2711 дней назад
Валерий Гитий, написавший книгу «Эта покорная тварь — женщина». Его к какому фигу причислили к участнику МД? Кто его причислил.
2711 дней назад
24 года, куда спешить и зачем? пожить самому, как-никак создать себя и свои желания и дело в жизни найти, без бабы к годам 30-35 подумать уже о семье и своем потомстве, с умом подойти к вопросу с з...
2711 дней назад
А что, собственно, за вопросы у автора?
2711 дней назад
Хочу добавить про свое несоответствие:ну какой я капитан корабля,если не знаю куда плыть?Думал все выправится в паре само собой,ан нет,так не бывает,да и на хреновом фундаменте(похоть и страх пустоты ...
2711 дней назад
Закат, избавляться от СДС-бабы, в которую вложено кучу бабок,времени и сил - очень тяжело, редко кто сможет. Мужчины обычно хорошо умеют считать деньги и думают что лучше потерпеть с эт...
2711 дней назад
FANTOCCI, Плохие советы Вам дают, Вы не сможет измениться, те качества, что Вам советуют развивать врожденные, но без них тоже можно хорошо жить. Забудьте про баб, Вас обманули сказа...
2711 дней назад
Эллен Рипли, Кто спорит? Чем меньше баб будут иметь такие цели тем лучше. А вот обговаривать я не собираюсь, лодка моя, и я в ней плыву, если полезна в дороге и по пути, милости прос...
2711 дней назад
yozefff, "двух мэров" это как? а административный ресурс? ☺
2711 дней назад
Всего доброго.
2711 дней назад
borisgrigor, Это смело можно отзеркалить. Если женщина начинает менять себя ради глупой цели жить обязательно с мужиком ( придерживаюсь Вашего стиля), она пожалеет об этом. Имхо. Так ...
2711 дней назад
Ребята, вас много)) Так, дорогая) Ты сказала аллегорию про отношения - получила поправку, отнекиваться тут бесполезно. Как сказала - то и получила. По поводу соблазнения - да. Соблазнение - это...
2711 дней назад
Slon,