Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2711 дней назад
Shekspir, Да, мне тут сватали по знакомству. Навскидку 3 варианта могу припомнить. Вкратце Вариант 1. Плачет- никто замуж не берёт, позвони.Живёт в 2х домах от меня. Не вопрос, 2 раз...
2711 дней назад
Короче, из хорошего только то, что девственница и то. что разбежались без потерь ☺ Кури форум, ТС, и вырабатывай в себе стержень, ибо если ты СЕЙЧАС снова с кем-либо заведешь отношения, то всё п...
2711 дней назад
Закат, Значит, извращенцами сейчас является бОльная часть мужчин. Увы. drej, Дело в том, что у указанных мной мужчин он был, - оба, до женитьбы, теми еще *барямя...
2711 дней назад
Нигер в центре на фото не просто так стоит в позиции альфа фигуры:-) остальные инстинктивно педики.
2711 дней назад
Кстати, там комментировать можно. Заходите, выскажите наше мнение об этой овце. Я уже высказал.
2711 дней назад
добрый человек, Ну вот, сам всё и резюмировал. Дорогу осилит идущий! ☺
2711 дней назад
Даже у материально укомплектованных мужчин часто нет выбора - вот и живут с неликвидом...
2711 дней назад
Не особо важна иерархия и оценка подобных людей. Важно не давать им пищу для этих оценок, а также иметь контроль своей значимости. А это определенные личные правила.
2711 дней назад
Игорь Семеныч, В самую тютельку! ☺
2711 дней назад
Исправлена ошибка просмотра активности на форуме. Добавлена возможность запрета комментирования стены: можно разрешать всем или друзьям. Настраивается в анкете, справа от списка друзей. ...
2711 дней назад
Через три месяца после этого события Лена заработала свой первый чистый миллион баксов без налогов. Еще через год их было 15. Вложенных в хороший дом в пригороде, пару флетов в нью йорке, машины и тп....
2711 дней назад
Лена втянулась в забытую было специальность, и очень быстро обнаружила, что технология изготовления металлокерамических протезов в штатах в конце 90-х сильно уступает совковой ) У них протезы готовил...
2711 дней назад
Slon, Это понятно, я в шутку сказал. Мне никто и не разрешит никаких исследований. Вон проф. Буянов "Ребенок из неблагополучной семьи" написал в 80-х, так его тогда чуть было с говном ...
2711 дней назад
Если ты неуправляешь а пассивный и вялый то любая самая нормальная дева со временем станет истерить.
2711 дней назад
Из известного со слов обоих, как они тогда проводили время в нью-йорке (в конце 90-х)- тупо шлялись по городу, какие-то события, по 20-30 баксов (спектакли, концерты, много русских звезд в маленьких ...
2711 дней назад
dennis_aka_lox, dennis_aka_lox, Да похожая!
2711 дней назад
Успешный мужчина с точки зрения социума (это ключевое), может быть крайне недоволен собой и неуспешен ВНУТРИ. Знаю комплексующих красавцев, женатых на жирокомбинатах, красавиц обожествляющих свои...
2711 дней назад
dennis_aka_lox, Как только перестанешь ставить бабу с ее пэлоткой во главе своей жизни - сразу нормально все станет. Как ты живешь со знанием, что люди друг друга предают, убивают...
2711 дней назад
Все как в шпионских романах, встретились в аэропорту NYK вылетев с разницей рейсов в 2 часа. На двоих имели 3000 долл. Все. после исследования иммиграционной службы положили им велфор по штуке на ...
2711 дней назад
dennis_aka_lox, замечательно живу, я тебе скажу ! ❋ когда поймешь, что елозинье членом в вагине не есть смысл и счастие жизни, и наличие рядом с тобой ипзды совсем необяза...
2711 дней назад
Scope, точно. не только блядство но и любую свою мерзость высокообразованные бабы будут легко оправдывать. Зря чтоли они учились много-много лет.
2711 дней назад
dennis_aka_lox, опять поиск НЕТАКИХ БАБ! Уясните, все бабы в базовых прошивках одинаковые,у них могут быть разные цвет волос, рост, вес, характеры, длина ног, мотивация, семья, но базо...
2711 дней назад
Scope, Даже не знаю что сказать, хочется верить в лучшее, не знаю почему... а иначе как жить? Как ты живешь? В смысле с осознанием всего этого?
2711 дней назад
Skeptik, Главный вопрос - чьи хозяева и кто раб? Вся тема похожа на провокацию: 1. Спор о том, чего ни кто не знает. Говоря о мифических привилегиях иностранных браков ни кто не пр...
2711 дней назад
поделитьсRomantik, У тебя тоже похожая история?