Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2711 дней назад
AlexDeer, Тут много таких. Главное, что мы теперь "нитакие"! ☺
2711 дней назад
Slon, Это факт. Но по Савельеву, у всех людей различна мозговая деятельность. Есть женоподобные мужчины и мужеподобные женщины, есть много сексуальных девиаций) оSlon, К сожад...
2711 дней назад
Эллен Рипли, Вот, об этом речь, ему не надо искать себе бабу, пусть станет таким как Вы описали и бабы сами его найдут, Вопрос простой, если в 33 он не такой, сможет ли измениться?
2711 дней назад
Эллен Рипли, Не поймите меня не правильно, но автор(Его адвокатом не являюсь), интереснее понять, почему так произошло, прочитать примеры других мужчин, осознать. А сочувствовать и ...
2711 дней назад
borisgrigor, Эти бойцовские качества необходимы в жизни мужчины всегда, и в бизнесе, и в обыденной жизни, вы с этим хотите поспорить? Причем тут женщина?)) Например, разве для своих де...
2711 дней назад
Реалист, Вы не задавали вопросов. Если Вы имеете ввиду вопрос о том, нужно ли прощать всех блудниц, то ответ, я думаю, содержится в Мф.18:23—35 Разве не к каждому из нас обращены эт...
2711 дней назад
Помнится по социуму говорилось что в человеческой популяции порядка 95% мужчин и 99% женщин являются конформистами. Так что что нам великий единый модный тренд диктует теми мы и становимся и на тех...
2711 дней назад
Slon, Без обид, но я не хочу вести дальнейший диалог и не буду тебя переубеждать и останусь при своём мнении.
2711 дней назад
Эллен Рипли, И что? Допустим он стал таким, что он получит взамен.Или он всю жизнь должен доказывать бабе какой он крутой!
2711 дней назад
Категорически против. Если забанят эту женщину - лично для меня сайт окажется НЕПРАВИЛЬНЫМ, а значит и смысла здесь находиться и общаться нет. ЖЕНЩИНА (подчеркну!) даёт сейчас в теме ПРАВИЛЬНЫЕ ...
2711 дней назад
abdulla, Вот что такое человеческий суд.
2711 дней назад
Slon, Тот факт, что автор попал на этот сайт, уже удача для него. Можно не лопатой по ж..пе, а так, как он привык: задачка-решение-ответ))) Решать то автору, полюбому.
2711 дней назад
Slon, Даже в мыслях не было ☺ Сугубо по делу искренне пытаюсь поддержать автора.
2711 дней назад
Slon, Ещё раз: используя аллегорию, факты не отменяются. Я тоже так когда-то думал, что все бабы плохие) Не все. А различить "демку" и нормальные отношения - просто. Доста...
2711 дней назад
обычно по мне как видится такая ситуация идет из кривых импринтов собственной семьи и непонимания роли и сути ОЖП в семье, да эти самцы могут быть успешными в плане своей стоимости на брачно-сексуальн...
2711 дней назад
FANTOCCI, Автор, складывается впечатление, что вы очень добры. Но для юной девушки это Ваше достоинство пока выглядит НЕДОСТАТКОМ, к сожалению. Девушки любят настойчивость и, возможно...
2711 дней назад
У Автора сейчас просто ОТКАТ и разочарование в женщинах как таковых. Я такое проходил и сам знаю какого это) Повторю: отчаиваться не нужно. Когда осознаёшь свою ВАЖНОСТЬ как мужчины - станови...
2711 дней назад
FANTOCCI, Автор, в юности Вы столкнулись с огромным отчаянием и разочарованием, кажется, что мир обрушился, а жизнь утратила смысл. Не дайте унынию засосать себя сейчас! Рассмотрите сит...
2711 дней назад
Shekspir, Shekspir,
2711 дней назад
Slon, Аллегории можно приводить любые. Но они не отменяют самого факта: хорошие женщины есть. И даже хорошую женщину придётся ставить на место. Борьба за доминирование в отношениях б...
2711 дней назад
FANTOCCI, FANTOCCI, Может, в этом причина сейчас? Разберитесь, чего вы боитесь? Отказа, не разделенных чувств, того, что вас используют? Волков бояться- в лес не ходит...
2711 дней назад
Эллен Рипли, Передёргивания не было - как написала, так и ответил. Ибо Автор предыдущий твой пост может воспринять это как "значит только нужно к несимпатичным подкатывать и всё" А...
2711 дней назад
Ипотека -это ловушка для дурака.Приятно познакомиться Я тот самый дурак.Плачу кредит за квартиру которая не моя и моей не будет.Советы типа бежать к юристам и в суд оставьте при себе.Меня хорошо обул...
2711 дней назад
FANTOCCI, Вам то как раз везет в личной жизни, зачем Вам баба? Я имею в виду баба обобщенная, если вдруг встретите какое-то «чудо», что мало вероятно, то тогда и подумайте что делать...
2711 дней назад
Shekspir, Shekspir, Не передергивайте, плиз. В контексте было так Shekspir, Здесь, как минимум, ДВА варианта решения проблемы для ТС. Если девушка ...