Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я в ужасе, ибо секс мне уже не светит

Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Несколько месяцев ломал голову, где бы спикапить себе бабу. Читал этот форум и многие другие и понял, что решений просто нет. Был когда-то период, когдая находился в таком же точно состоянии, но вдруг неожиданно появилась мода на социальные сети, что решило проблему на несколько лет. Но способ этот сдох, как когда-то еще раньше сдох пикап. А еще раньше видимо сдохло знакомство по случайным телефонным номерам ☺ Вот уже несколько лет я жду какой-нибудь инновации. Изучал разные тиндеры, вац апы, твитеры, топфейсы и тд, но все это не то. Смотрю ролики в ютьюе. там симпатичные парни рассказывают о том, как все туго с сексом, и от этого становится все печальнее. При чем ситуация усугибилась после падения рубля, подозреваю, что это связано с тем, что фрилансерская элита вернулась в россии... показать полностью...
Россия, Москва
Антон Бурба
Репутация: 62
В отпуске
Кстати, еще заметил такую тенденцию., что вернувшиеся из длительного проживания загранкой женятся на наших бабах
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
зачем секс ваще? не проще дротить?
ну или на крайняк снять шлюху?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Я не знаю что Вы имеете в виду, но лично меня тошнит от поисков секса, неужели ЭТО надо искать как наркотик? Вас не воротит от того как бабы торгуют сексом? Не легче нанять шлюху?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Антон Бурба:
подозреваю, что разводимость снизилась., а брачность повысилась

С чего вы это взяли? По-моему, всё с точностью до наоборот. Кривая разводов точно ползёт вверх. Да и с чего бы укрепляться семьям, если мы выбрали "демократию" и западный путь? У нас будет всё как у них. Причина сложности снять бабу - в самой бабе: цену они заломили слишком высокую, и ещё понты колотят - "я вся такая растакая, и за просто так не дамся". А сейчас ещё и зима, не до знакомств населению - холодно )

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
А если не секрет, как выглядит ваше торговое предложение тётке и как вы определяете свою целевую аудиторию.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Автор, вообще задумайся. Что для тебя важнее?
- Секс как физиологический процесс?
или же
- секс как физическое подтверждение того, что ты нравишься женщинам?
Вопрос важный, поразмышляй над ним. Когда ответишь себе на этот вопрос, многое встанет на свои места.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
я все понимаю.но может для начало почитаете авторов их здесь немало и хороших.а поиск секса это не специализация данного сайта.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Парадокс, но легче, проще и качественней...
borisgrigor:
Я не знаю что Вы имеете в виду, но лично меня тошнит от поисков секса, неужели ЭТО надо искать как наркотик? Вас не воротит от того как бабы торгуют сексом? Не легче нанять шлюху?
Модератор
Вброс, тема закрыта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.