Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Привет всем!Вот моя история!Пишу тут сразу, потому что с реальными и теми кто в теме гораздо полезнее для меня сейчас общаться.В браке почти 8 лет были, есть дочь 5 лет .Как обычно , ничего не предвещало плохого.Мы отдыхали в санатории, все вместе.С утра процедуры, вечером отдых в комнате и прогулки.Опущу подробности, но после некороторых подозрений выясняется что благоверная 2 недели отпуска созванивается и переписывается с коллегой , прям из санатория.Все узнается, залепил ей пощёчину , на что она мне говорит что давно меня не любит и ради дочки она только сюда приехала.Каким то чудом я 1300 км лечу вместе с ними на авто домой, без отдыху...По приезду огорошивает -я ухожу к нему(у него жена и двое детей).Я потерян и раздавлен.Нахожу его номер, созваниваюсь, он говорит что она ему не нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Tribun,вообщем после развода познакомилсчя в сс с одной женщиной. В ситуации этой она прям за мою позицию, бжиху иначе как сукой не называла, вся такая супер-положительная. При встречах ободряла,всячески помогала...а потом и высняется,что у нее муж гражданский имеется и помог он ей в трудную минуту сильно, на мой удивленный вопрос как же так,?ответила,я ему 6 лет жизни за это отдала типо, мол терь хочу его кинуть...и с кем,со мной!бля чуть сам васьком не прокатил, отчитал сучку..объяснил ей кем ее считаю..и нахуй отношения все прекратил..так не приятно стало камрады
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976,Баба если это ей будет выгодно, всегда вам во всем подыграет.)))Но до тех пор пока ЕЙ это будет выгодно)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 09:15)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Vitaltus, Вот из за этого, и радость, и радость что избавляется якобы от контроля и прочего со стороны мужа, шифроваться теперь не надо, плюс ко всему легко ей с рук сошло когда муж узнал, и ничего ей не сделал, облегчение. Живя вместе на данный момент считывает вашу слабость, и стерва включилась к "слабому мужчине", (нокдауны, и постоянные отсчеты у Вас), съеба....ся из хаты в первую очередь, пох на все и думать только о себе в первую очередь., пока нокаут не получил. Да и ещё, эйфория у Бж так как Васек, и ещё наверное внимания от других. ЧСВ до небес, но придет время и увидите, что уже все наоборот, но она вам уже чужая баба. Помниться мне когда разбежались, тоже пыталась показать свою дружественность и хорошее расположение ко мне. Но помня какая она "хорошая " и тем боле, уж... показать полностью...
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Комрады,в очередной раз обращаюсь за помощью.БЖ не хочет сьезжать с квартиры.Я сделал оценку квартиры и машины.Отчеты не липовые-настоящие.И по ним получилась сумма тыщ на 300 меньше чем она рассчитывала.Говорю деньги хоть завтра,бери и сьезжай.Она мне отвечает что на эти деньги она сможет купить только квартиру без ремонта,так что типа свыкнись,что мы еще долго будем жить с тобой.Сказать что я охуел,ничего не сказать,и по этому человеку я так убивался.Просто пиздец!КОРОЧЕ!Есть специалисты,юристы?как я могу оффициально спровадить ее с квартиры?

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Vitaltus,

В суд камрад!!!тока в суд. И судебным решением нах с хаты. Приставы исполнять за ящик водки оперативно. Заява тыщь 5 стоить будет у адвокатов и плюс пошлина. Иначе тока крим.путем через братков)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Artur1976,

Завтра иду к лоеру.Уже слышу , что хочу своего Реьенка на улицу выкинуть, заставить в кухне жить, это она про квартиру студию.На что получает ответ, иди куда хочешь , Реьенок пусть со мной остаётся.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus:
Реьенка на улицу выкинуть
Ну началось... ))
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,

Я охерел просто.Предлагал ей хорошую, полноценную квартиру, она отказалась .Типа далеко.Теперь вот такой выход её не устраивает.И в упрёк мне ставит, раз ты решил остаться жить в квартире, а то ушёл бы как настоящий мужик.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vitaltus:
Я охерел просто.Предлагал ей хорошую, полноценную квартиру, она отказалась .Типа далеко.Теперь вот такой выход её не устраивает.И в упрёк мне ставит, раз ты решил остаться жить в квартире, а то ушёл бы как настоящий мужик.

Аленя продолжают доить - нОстОящий мужЫг, ага-ага. smile2

Снять хату в том же районе, забрать дочку туда, а в свою хату заселить бригаду строителей-таджиков - чем не вариант? Сама смоется. Параллельно по суду выписать ее нах и замки после этого сменить.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Vitaltus, Камрад, это абсолютно ожидаемо. С тебя бутылка коньяка тем, кто убедил тебе не перечислять ей деньги в счёт "раздела имущества" - она бы деньги закрысила и съезжать бы всё равно не стала. Законных средств её выпнуть у тебя нет, это я и без адвоката тебе скажу. Так что твой вариант - продавать свою долю. Или хотя бы убедить суку, что собираешься продавать. Доли в квартирах выкупают специалисты по выселению таких, как БЖ, она вылетит оттуда уже ни с чем. Если можешь, найди людей с южной внешностью и приведи их в квартиру в качестве покупателей твоей половины. Помни, что блядина будет прикрываться твоим ребёнком. Тут уж вопрос в том, хватит ли крепости твоих яиц. Если хватит - она согласится продать свою половину за разумную цену, нет - вся квартира останется ей. Но по... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Sea Fighter:
Параллельно по суду выписать ее нах и замки после этого сменить.

Как же её выселишь из "совместно нажитой" квартиры?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
reem:
Как же её выселишь из "совместно нажитой" квартиры?

Если я правильно понял контекст, то автор собрался соглашение с БЖиком написать о разделе имущества. После этого хата становится не ее со всеми вытекающими. Хотя я бы на месте автора пилил квартиру по суду, потом:
а) выкупил у БЖика ее долю (положенную по суду). Затем выписал БЖика
б) Если БЖик долю продать отказывается, то продал бы свою долю, добавил денег, которые у него от продажи бабкиной квартиры остались и купил новое жилье (после развода естественно)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Sea Fighter:
Если я правильно понял контекст, то автор собрался соглашение с БЖиком написать о разделе имущества.

Это автор собирался, а БЖ собиралась лгать и увертываться, чтобы отжать как можно больше.

Sea Fighter:
а) выкупил у БЖика ее долю (положенную по суду). Затем выписал БЖика

Так бы она и продала, ага

Sea Fighter:
б) Если БЖик долю продать отказывается, то продал бы свою долю, добавил денег, которые у него от продажи бабкиной квартиры остались и купил новое жилье (после развода естественно)

Да, но только доля стоит гораздо меньше, чем половина квартиры, хотя другого варианта по сути нет. При таком варианте, кстати, БЖ теряет гораздо больше, но страшно представить на какую низость она пойдёт, чтобы отжать квартиру. Думаю, без ложного педофильского доноса тут не обойдётся.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Хочу ещё добавить, что,
1. каким бы странным нам это ни казалось, баба абсолютно искренне уверена, что имеет полное моральное право на эту квартиру, и любой иной расклад будет считать вопиющей несправедливостью. Не надо пытаться искать тут логику.
2. баба слила своего мужа, тало быть списала его в низкоранговые (ну или изначально шла по схеме спермодонор-спонсор). А для женщины низкоранговый мужчина - бессловесное животное.
Представьте, вы в своём сарае обнаружили крысу. Вы хватаете лопату чтобы её убить, а она, тварь такая, мало того, что уворачивается, так ещё и агрессию проявляет. Какова будет ваша реакция? Злость.Тварь, не хочет сдохнуть. Вы искренне уверены, что имеете полное право её убить, а за крысой, соотвествтенно, даже отрицаете право свою жизнь защищать. Так вот, женщины ведут себя по отношению к низкоранговым мужчинам точно так же.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Виталь, извини что в твоей теме оффтоплю, сегодня личная связь не работает? (помощь Пермских камрадов нужна, о сообщения не отправляются, с утра поезд в Пермь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 18:52)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Vitaltus,

Скажи этой мрази дословно: Ты убогая мразина..ты епанное ничтожество..ты хуйня которая не стоит и использовангого гондона...с тобой ничтожеством я поступать по человечески не буду..потому, что ты хуже животного,которое и то испытывает чувство благодарности..ты шмара которая чем быстрей сдохнет, тем лучше мне будет !!!! Никакого человеческого отрошения ты не получишь от меня никогда и если ты убогая тварина готова поикрыться ребенком, то нахуй я готов своими руками вас похоронить, но лижбы тебя мразиту больше в своей жизни не наблюдать. Потому, что после своего поступка ты гнида подзалупная, стала в моих глазах пустым обоссанным местом!!! И еще скажи, что после того как здохнет она и ее ебанные ничему не научившие ее родственники, ты отправишь на их могилу всех местных бомжей, чтоб они срали и сали на их могилы до образования метрового слоя говна.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976,

Хуясе тебя накрыло после расставания с принцессой smile не стоит ему столько говорить , чисто по делу, выселить и все, не бояться они слов Артур, дел реальных против них боятся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 18:58)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
reem,

reem,

Абсолютно солидарен, над бывшим мужем стебаеться, типа вали, и оставь мне все как настояШий мужЫк. Блеа.....ть сделал бы он все, чтоб этой су.....ке жизнь медом не казалась и долю продать лучше, добавить и купить, чем такая мразота будет там лыбу давить, хотя улыбка её, это от того , что лечить её зае....бы нужно было физически. Вообще , раньше и подумать не мог, чтоб женшЫну моно обидеть, а когда пожил, то женские закидоны, четко и конкретно лечатся, периодечески очень хорошо люлями, и в жопу мораль, так было всегда, а с лояльностью "женщина тоже человек", вот и видим итог к чему это приводит. Ожп это, человек когда не живет с мужчиной, а когда живет то это реально животное. Сори Камрады бомбит пц, от охеревших и зажравшихся Ожпешек
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот что интересно Камрады, Ожп ведь абсолютно пофиг, сколько она прожила с мужчиной, сколько детей, какой он отличный отец, и внимательный муж, ей пофиг если нашла кого нить, или решила свалить. И ей не плохо, не хреново, что не скажешь о мужчине, а почему так? А потому что, мужчина вкладывался и вкладывается и материально, и морально, ему ещё мозги еб...ут, стало быть терпит, а ведь это тоже вложение. То есть, все переворачивается на столько, что вложения идут только от одного , т.е мужчины. Если бы вложения и отдача шла бы больше со стороны Ожп, хрена с два она покинет или уйдет на другой плацдарм, так все не легко далось, чтоб взять все и бросить. А от куда это "мужЫг должен" ?,в переводе это так - ты давай вкладывайся, а я буду смотреть, и если мне что то не понравиться , то свалю от т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 19:57)

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Crossbowman,

бей бабу молотом,- будет баба золотом)))Дежурный,

не вопрос вообще!Пермь,ПЕРМЬ!не проходим мимо!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Crossbowman,

Все правильно сказано! Прям про мою прошлую жизнь, где баба не вкладывалась, и приходилось пинать в зад, чтобы она хоть что-то делала...А она считала, что она "ангелочек", все должны ананировать на ее няшность, спонсировать, все покупать. А она будет жить жизнь няшного паразита свесив ножки...
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Парень со Двора,
в моей квартире,все сделано мной и моим отцом,БЖик только вечно недовольна была,-зачем это,зачем то.Это не то,это не это
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Artur1976,
Дежурный,

Боятся слов они мразиты..ох как не любят их..годами сука помнят, что ты им сказал в порыве психа...отлаживают каждое твое слово в богажник своей памяти, поэтому больше грязных слов-запоминающихся, чтоб до конца своей вонючей жизни помнили.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976,

помнят все, ты прав Артур, только зачем ему еще больше негатива ей в голову забивать, темку читал ?, он разведен уже официально, пошли манипуляшки ребенком , рано или поздно все равно выселит ее( лучше рано) , у них ребенок совместный, меньше негатива, больше дел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 21:48)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Vitaltus:
Просто пиздец!КОРОЧЕ!Есть специалисты,юристы?как я могу оффициально спровадить ее с квартиры?

Ну я те писал об этом пару страниц назад, ситуация легко прогнозируемая.
Напомни свою ситуацию по квартире. Насколько помню куплена в браке, ребенок прописан тоже, верно?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты