Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Привет всем!Вот моя история!Пишу тут сразу, потому что с реальными и теми кто в теме гораздо полезнее для меня сейчас общаться.В браке почти 8 лет были, есть дочь 5 лет .Как обычно , ничего не предвещало плохого.Мы отдыхали в санатории, все вместе.С утра процедуры, вечером отдых в комнате и прогулки.Опущу подробности, но после некороторых подозрений выясняется что благоверная 2 недели отпуска созванивается и переписывается с коллегой , прям из санатория.Все узнается, залепил ей пощёчину , на что она мне говорит что давно меня не любит и ради дочки она только сюда приехала.Каким то чудом я 1300 км лечу вместе с ними на авто домой, без отдыху...По приезду огорошивает -я ухожу к нему(у него жена и двое детей).Я потерян и раздавлен.Нахожу его номер, созваниваюсь, он говорит что она ему не нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Tribun:
!А женщина просто друг человека!!!

чаще всего это чумная блохастая кошка обманом прокравшаяся в твою пещеру.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
_Andrew_:
вечером она с ним пошла в бар и отсосала в сортире

Ваша бж вам ровестница ? как то в голове не укладывается
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дежурный:
Ваша бж вам ровестница

я не чпокаю старух )))
все 4 мои "жены" от 6 до 13 лет свежее меня.
а насчет не укладывается... я компутерщик и имел возможность многое накопать.
так вот среди всех ее падружек..-- пара десятков уж точно--- ни одной не способной на это нет.
существовала целая групка сестричек по перекрестной ебле которые сравнивали свои впечатления после одного и того же кобелька..теперь они в интернетах играют роли прилежных мамашек.
все эти мрази 80- 85 годов производства.

зы могу так же отметить специально для верящих в наличие нетаких баб.. большинство этих тварей из полных.. часто внешне патриархальных семей.. 2 или 3 штуки из семей военных офицеров..
в общем срез общества достаточно полный чтобы убедиться что неблядей теперь нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 09:05)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,

Спасибо брат, четко и доходчиво!Все совпадает с моими мыслями.Она и ведёт то себя так потому что ещё не столкнулась со всеми проблемами.Она ещё живёт со мной, я приношу воду, я за коммуналку плачу.Сейчас она питается моей энергией.И если есть в этом мире справедливость -она хапнет еще хоть половину всего того что я испытал и еще испытаю.

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Vasixoz,

Ходил к психологу, что то пустая трата денег по моему.Самому надо справиться
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus,

Повторю вопрос, Почему она не уходит, ты Ответил что васек ее не берет, но у Тебя с ней какая договоренность на данный момент ? или вы так и ходите по квартире вместе, только готовит каждый сам себе и все?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Хапнет....но когда отпустишь всю эмоциональность. Забудешь про месть, перестанешь ей желать зла и тд, вот тогда и хапнет. Хотя пройдет время тебе и это станет безразлично. И к этому надо придти. Я за свою свечки хожу ставлю, по сути она меня спасла от себя. В семейной жизни я дошел до тупика, но мужчина "должен" не позволило бы мне самому убежать из этого "рая". Незаметно привратился в бабараба. Стал весить 97 кг, перестал со всеми общаться, развиваться.....колдовство какое-то. Тут почитаешь треши про семейную жизнь, многие только в 50 прозревают, многие умирают от семейной жизни и все что с этим связано. Всю жизнь батрача на пельмень. А надо на себя!!!тогда они сами вешаются и бесплатно дают налево и направо. Я когда это осознал, то оглянувшись назад и увидя как я жил и ради чего, иначе к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 09:40)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Не обманом, пельменем)))))_Andrew_,
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ляди то они конечно факт, но Васи то из нашего сообщества берутся._Andrew_,

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Tribun:
но Васи то из нашего сообщества берутся

ну вот я посчитал что васьков в их компании было в 2-3 раза меньше чем гулящих жен.. поэтому то и перекрестно чпокались.
так что и тут статистика не в пользу жывотных.
ну и .. как там говорится.. сучка не захочет кобель не вскочит.
+ последствия бабьего лядства тяжелее чем васьковского.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 09:41)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ну смотря к какому, я ходил к бабе, она мне полностью рассказала, что делать и как вести себя с БЖ (до знакомства с МД) в принципе все тоже, что пишут комрады. Было сказано - она умерла для тебя, САНЧАС, про детей минимум пол года не вспоминать, потом сама приведет. Минимум контактов и тд и тп. Спорт и занятие себя и собой. Никаких серьезных отношений в течении года. Никаких камбеков ибо это смерть, мучительная.Vitaltus,
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,

Почти тоже самое.С друзьями как то так-есть они-хорошо, нет-жена есть, есть на кого опереться.Дом, работа , ребёнок .Не скажу что запустил себя, но особо не парился.Все устраивало, все спокойно шло.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Просто моя меня малоудилял и тд малоприносил довела до морального плинтуса...хотя она в свои 30 жила в новом частном доме, ездила на новой машине, но убила меня фраза - опять ты мне кольцо подарил, у тебя, что фантазии нет?))) так что им и в них сколько не вкладывай, все равно им кажется, что где то больше, длиньше и лучше....Абсолютно бесперспективные вложения и временные и материальные. Vitaltus,
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
komrad77,

27

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,
Готовит каждый себе
Живем вместе , не разговариваем.ждет когда ей деньги передам ,-половину имущества
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vitaltus,

Ребенок где прописан?
А как вы с юристом оценили половину имущества в денежном эквиваленте, по рыночной стоимости квартиры? А то, смотри ей потом покажется мало, все документы проверяй, чтобы потом претензий у нее не было.
Конечно, затея переводить ей деньги вообще не очень. Если нет решения суда в какой срок я должен ей предоставить половину, я бы даже не чесался с ней рассчитываться, это глупо. Мне было бы жалко шкуре отдавать хоть что-то.
Я перевел бы только деньги не ей, а тем, у кого она жилье покупать будет. Она потому что может и не покупать вовсе, просрет все на себя, если ты думаешь о ребенке, не переводи ей ничего. Тем более, как вы так четко определили половину? Экспертизу проводили? Я бы подмутил, чтобы мне оценили все дешевле, чем по рынку, чтобы шкуре не переплачивать.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Tribun:
опять ты мне кольцо подарил, у тебя, что фантазии нет?

ошибка
нельзя дарить бабе бесполезных подарков. надо было мультиварку подарить. cool
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Парень со Двора,

Заказали отчёт о стоимости квартиры в оценочной конторе.На машину сделал оценку.Складываем стоимость квартиры и машины-половина ей.Хватает ли ей на покупку другой или нет меня не волнует.Ребенок прописан там где живёт , с нами.Почему это глупо, я хочу чтобы она скорее съехала от меня.Думаю что нотариус такие вещи уже знает, можно прописать в договоре, что денежные средства от разделения имущества она получила и претензий больше не имеет.Насчет замута, мне оно не надо, в конце концов, там моя дочь будет жить.Что хочешь говори.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vitaltus,

Тебе по ходу себя и своих родителей не жалко. Прости, конечно, я просто не могу понять, откуда ты взял мысль, что переведенные деньги она потратит на жилье, а не на свои личные траты и нужды, с ребенком не связанные. Она может кантоваться у родителей своих, прописать там ребенка, все бабки пррсрать на блятки. Понимаешь? Твои деньги просрать, деньги твоих родителей, их пот и кровь? На блятки, понимаешь?
Дело твое. Ты честный и золотой человек, раз решил все по честному сделать. У меня бы сука получила 3 копейки, я бы так сделал, а ребенка себе бы попробовал отжать, а она пусть валит нахрен.
Еще как вариант, чтобы не видеть эту рожу можно временно сьехать, или им снять хату. Ну тут тебе виднее.
Прости, если что-то не так сказал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2016 в 11:28)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vitaltus,

Ребенок с кем остается по решению суда?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да, век живи век учись_Andrew_,
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Парень со Двора,

Ребёнок остаётся с матерью.Ну я наверное не совсем наивный дурачок то, деньги ей переведу и останусь с ней .А она на них с Васьком будет жить))Как то наверняка у нотариуса пропишем, что эти деньги она обязуется потратить на приобретение жилья.А вообще похуй, не станет покупать хату , в суд подам
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
_Andrew_:
нельзя дарить бабе бесполезных подарков. надо было мультиварку подарить.

Мой знакомый подарил жене оптику для охоты на 8 марта. Теперь берет у неё на охоту попользоваться. laugh

ИМ обоим под 50 лет. Детей нет, живут вдвоём в собственном большом доме, и по моему счастливы!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Как я раньше до этого не додумался))))а то кольца и тд и тп....Romantik,
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Vitaltus,

Для начала следует понять что начался новый этап
в жизни, назад уже ничего не вернешь .Следует попить лёгкие успокоительные,вечером плеер в уши и прогулка перед сном.С ббж общайся ровно не истери .С каждым днём будет легче.сам когда-то пол года после измены жил со шлюхой пока сердечко не задергалось ,помню просыпаюсь утром смотрю на наглую пачку и думаю сука как ты могла?пройдёт время и твои пиздо....радания кончатся

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты