Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Привет всем!Вот моя история!Пишу тут сразу, потому что с реальными и теми кто в теме гораздо полезнее для меня сейчас общаться.В браке почти 8 лет были, есть дочь 5 лет .Как обычно , ничего не предвещало плохого.Мы отдыхали в санатории, все вместе.С утра процедуры, вечером отдых в комнате и прогулки.Опущу подробности, но после некороторых подозрений выясняется что благоверная 2 недели отпуска созванивается и переписывается с коллегой , прям из санатория.Все узнается, залепил ей пощёчину , на что она мне говорит что давно меня не любит и ради дочки она только сюда приехала.Каким то чудом я 1300 км лечу вместе с ними на авто домой, без отдыху...По приезду огорошивает -я ухожу к нему(у него жена и двое детей).Я потерян и раздавлен.Нахожу его номер, созваниваюсь, он говорит что она ему не нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я так думаю при выборе "когда узнать" лучше узнать как можно раньше и даже иметь время на вывод активов и составление плана действий...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Vitaltus:
Но меня дико бесит , что она как будто вовсе и не страдает.Даже не парит что разведёнкой будет

а она действительно не страдает. потому что слила тебя уже давно
и ее действительно не парит потому что ей от этого только ништяки и таких как она уже большинство.

поэтому завязывай с психологическими копаниями. учись быть эгоистом.
Россия, Санкт-Петербург
Standart
Репутация: 9
В отпуске
Портить хату , ну это мне кажется дурацкой идеей
Портить прямым текстом не призываю.
А сам подход к решению своих серьезных проблем "Не пробовал, но осуждаю" достаточно деструктивный.
И, к слову, кажется мне дурацким подходом.
Я не призываю пробовать в реале, чтобы оценить эффективность.
Можно попробовать смоделировать вероятные последствия в этом конкретном случае.

Факторы простые - сейчас БЖ будет создавать вам дискомфорт, и если вы не сможете что-то (законное) противопоставить этому дискомфорту, то психика может не выдержать и вы вполне можете подчиниться ее условиям, чтобы снизить уровень стресса.
Ну, еще можно вместо борьбы "сдать поле боя", сбежать.

Шаблонные советы и личный опыт в духе известного пикап форума хорошо работают когда нет прямого контакта с БЖ, то есть при санчасе. У вас выбор выглядит как Бороться, Сдаться или Бежать.

Мне нравится первый вариант. Но как вы планируете это сделать?
Или собираетесь сразу переходить ко второму-третьему?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2016 в 18:30)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Standart,

Бороться, не знаю , как бороться.Совершенно точно знаю что не стану перед ней приклоняться, рыдать, умолять.По поводу дискомфорта , он есть, и да я стараюсь не бывать дома , но с другой стороны а что мне там делать, когда один буду ?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
_Andrew_,

У меня пукан разрывается от того как быстро все произошло, буквально вчера я с ней спал и обожал, а на след день она спалилась и все, сразу меня слила.Охренеть какая шустрая, я конечно ответ знаю.Но вопрос висит в воздухе-как ты до этого дошла?!!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Тебе пора ее отправлять к тому, с кем она переписку вела
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
и советов Тебе Vitaltus,уже порядочно написали, сколько сегодня раз отжался?
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
newvezer:
Где то нагрешили, вот оно и всплывает все.
Самый главный его грех - поход с ней в загс.
Vitaltus:
Помогите братья советом
Советы не помогут. Сейчас только санчас и ждать, когда отпустит. А потом, когда у твоей бывшей любовь эта закончится, а новая не начнется, она будет к тебе камбэчить - это будет новая фаза, которую надо пережить.
Vitaltus:
и сына родить
Теперь только через суррогатное материнство. Второй раз влезешь в брак - увидим тебя через несколько лет ночующим на трубах теплопровода в обнимку с пакетами набитыми стеклотарой и алюминькой.
Vitaltus:
но ничем не не проймёшь
Жди. Это блюдо подается холодным и позже. Когда прибежит через Noe время - тогда и оторвешься. Главное не вестись на манипуляции ребенком которые несомненно, будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 21:25)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,

У него 2 -е детей и жена.Он чето рпзводиться не хочет)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Ты теперь будешь думать что хочет он, что хочет она , или сможешь жить как будто ничего не было?
После такой ситуации , самое время думать только то что хочешь ты
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Вэл,

Про трубы, звучит как приговор )А что все, мне брак теперь противопоказан?))
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,

Человек сказал, я ответил
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Vitaltus:
А что все, мне брак теперь противопоказан?
Если есть желание сохранить здоровье, ресурсы и дожить до счастливой старости и прожить ее так же счастливо - то он противопоказан всем мужчинам.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus:
А что все, мне брак теперь противопоказан?
Ты из этого с наименьшими потерями выйти постарайся

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexander1359,

Извиняй а какой твой возраст?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вэл,

ok
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Вэл,

Ни разу не отжался(((как то не до этого.Но сегодня срыва не было.Правда сигарет много было
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,
Да, все то же самое. Дикая тоска и чувство безнадежности, полная апатия к жизни. Мысли о том, что все, перспектив нет, жизнь закончена. Холодный пот и просыпание по ночам часа обычно эдак в 3-4 утра. Да, жутковатое состояние.....Причем сам понимаешь, что так это слишком, но тело не слушается.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Что имеют не хранят, потерявши плачут. Я представлял себе, что чувствует ОЖП оставшись одна на один со всеми бытовыми и финансовыми проблемами. Картина скажу я вам господа, вырисовывалась мало утешительная. Даже отжав имущество, поставив ОМП на алики и тд и тп, потеряв снабженца после нных лет...это я вам скажу тот еще стресс. Васятки то они снабженцы не очень за редким исключением.
Вот тут то и начинается бешенный поиск нового аленя или попытка вернуть старого. Надёжный сухарь,

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да, все в этой жизни относительно....вчера была семья, дети, любимая.....но все это оказалось лишь твоим видением ситуацииVitaltus,
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Васи они все такие васи.....Бабы не читаю статистику.....Только 1% женится на бывшей любовнице. Почти стат погрешность. Для вась они бесплатный вариант для спермослива.....Это мы их возвели в свое время.....тыл....любимая....должен....А они дают и так бесплатно)))Vitaltus, Поэтому многие ляди и прекрывают свое лядство "законным" браком. Им это многим только для статуса. Я не такая...я замужняя. Для Васи она по сути тоже лядь изменяет мужу с Васей, Васе с мужем....клиника....кто супруг, кто любовник....бабы наверно сами не могут сказать. Один привычный в стойле, второй для секса и романтики. Для Васи замужняя гораздо выгоднее чем свободная. Он снимает сливки, а рога и прочие прелести прилетают "законному" аленю. И разводятся они в основном когда спалятся. Или с ними....законные ал... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2016 в 08:18)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ну забот то у нее конечно добавилось, как и у моей, но справляется, пока...им самое болезненное это финансовое положение...вот где их качает...быт они вытягивают....конечно романтика блядства потускнела....на фоне бытовых моментов.Vitaltus,
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Vitaltus:
У меня пукан разрывается от того как быстро все произошло, буквально вчера я с ней спал и обожал, а на след день она спалилась и все, сразу меня слила.

я когда изучил логи моей бывшей бляди убедился что как раз это для них легко.
сегодня утром ей подмигнул на светофоре кобель из соседней тачки-- вечером она с ним пошла в бар и отсосала в сортире.( еслми чё -- этио голая правда .. ничего не придумал)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 08:30)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ты человек!!!А женщина просто друг человека!!!А лучший друг человека это собака))))Vitaltus,
Vasixoz, 37
Россия, Москва
Vasixoz
Репутация: 9
В отпуске
Vitaltus, Вместо курения сходите лучше к психологу или неврологу.
Организм на стрессах долго не протянет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты