Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Привет всем!Вот моя история!Пишу тут сразу, потому что с реальными и теми кто в теме гораздо полезнее для меня сейчас общаться.В браке почти 8 лет были, есть дочь 5 лет .Как обычно , ничего не предвещало плохого.Мы отдыхали в санатории, все вместе.С утра процедуры, вечером отдых в комнате и прогулки.Опущу подробности, но после некороторых подозрений выясняется что благоверная 2 недели отпуска созванивается и переписывается с коллегой , прям из санатория.Все узнается, залепил ей пощёчину , на что она мне говорит что давно меня не любит и ради дочки она только сюда приехала.Каким то чудом я 1300 км лечу вместе с ними на авто домой, без отдыху...По приезду огорошивает -я ухожу к нему(у него жена и двое детей).Я потерян и раздавлен.Нахожу его номер, созваниваюсь, он говорит что она ему не нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Игорь Семеныч,
Ну в принципе да, и такое заметил.Когда сказал ей,-имей совесть, квартира куплена моими родителями, а она- я знаю одно, мой ребёнок должен жить в нормальных условиях.Говорю, ты если блядовать то надумала, какого хера поперлась в отпуск то,- это только ради ребёнка .Вот сука!
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Vitaltus, Показательная история одного знакомого. Работал следаком в прокуратуре. Работал честно, что дико не нравилось его начальству. Подставляли его, пытались уволить, самого под уголовку подвести - хрен. Жена его везде ходила и трендела, какой молодец ее муж, честный, хороший, она за ним в огонь и в воду. И вот начальство зашло с другого бока. Вызывает его прокурор, в кабинете у него председатель суда и говорят - давай мы тебя быстро переводим в судьи, ты на очень хлебном месте, и мне тут, в прокуратуре мешать не будешь. Он шлет их на куй, приходит домой, рассказывает жене, которая "в огонь и в воду". И тут с нее масочка упала. Ты сука тупорылый, столько лет тебя пинали и теперь хотели выгодно купить, а ты отказался! Я всю жизнь быть женой борца за справедливость не подписывала... показать полностью...
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Vitaltus,
Понятно-понятно... Ты сам все фильтруй. С тобой делятся опытом исходя из своих ситуаций. Применяй полезное, отвергай ненужное, не забывай, что с системной точки зрения все процессы идут одинаково. Бракоразводные разумеется)).
Мне, когда пошел в церковь со своими такими же бедами, Батюшка сказал: ты для новой жизни возрождаешься. Это всегда больно и трудно. Я тогда охренел и удивился. А теперь понимаю, как он был прав.
Вот и ты для новой жизни рождаешься, в мученьях.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Vitaltus:
Когда сказал ей,-имей совесть, квартира куплена моими родителями,

Я тебе по этому поводу выше написал свое мнение. Готовься к войне. По другому не назову. Она подаст на раздел имущества, поэтому самое страшное ждет тебя впереди.

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Игорь Семеныч:
Я всю жизнь быть женой борца за справедливость не подписывалась.

Ну а что удивляться? Это чистая биология. Акелла промахнулся)). Нахер он теперь нужен...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Vitaltus:
Когда сказал ей,-имей совесть,

баба и совесть понятия несовместимые.
о чем бы ты с ней не договорился она эти договоры нарушит если посчитает что ей так хочется.
разумные аргументы на бабу если и действуют то только до тех пор пока ты говоришь.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Игорь Семеныч:
На работе, конечно, после этого его начали прессовать уже без тормозов, раз отказался от такого пряника. И дома полный ад с бракоразводным процессом.

знакомая ситуация...
как только у тебя назревает жопа из которой можно выйти только с потерями баба тут же устраивает тебе вторую жопу потому что стремиться защитить свою законную половину имеющегося от потерь.
причем осмелюсь утверждать что именно в законе о половине и есть корень зла.. корыстная сука просто вынуждена устраивать подляну дабы не понести потери.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
a1488:
Вот и ты для новой жизни рождаешься, в мученьях.

ваще то младенец не мучается а жрать и срать хочет... несколько страдает баба и ее сиськи. имхо в данном случае церковь заняла пробабскую позицию что страдать должен Мужчина а не тварь ползучая.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Автор как ты?Есть сдвиги, что со спортом . когда сам себя лечил , через силу собирался в зал или на пробежку , и умотать себя чтоб прийти вырубиться , ни о чем не думать

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Дочку то на ДНК анализ проверил? Скорее всего васёк у твоей не первый, были и ещё. Как то писали что бабы даже не помнят 12% трахалей. Может вся эта буря эмоций из-за дочери одного из васьков. Второе - не давать гадине даже ржавого гвоздя без боя. С чего это ты должен отдавать половину купленного твоими родителями? Чья идея пополам всё поделить - её? Это ты за её траханье на стороне должен половину всего отдать? Сразу надо было её выкинуть из квартиры. С санатория умчаться домой и замки сменить и бронированную дверь поставить. Пусть к ваську уматывает. Если она будет кричать что ты о дочери не думаешь - сказать что ты дочь и не выгоняешь - пусть с тобой живет. Она думала о дочери когда иплась на стороне? Половину имущества пусть отжимает через суд и приставов. А если качели-мачели тебя мучают представь как твоя с энтузиазмом у васька отсасывала. Должно помочь, на мой взгляд.
Stas79, 45
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Vitaltus,

Камрад, хватит "ныть", возьми себя в руки. Во первых найди способ съехать с квартиры, а лучше дай бабе пинком под зад, пусть валит. Второе, как бы ни звучало, но это надо принять, с дочерью будешь видеться редко и вероятно, что скоро твоя дочь начнёт сама от тебя нос воротить, так уж устроены бабы, они настраивают детей против отцов. Просто забей на это, дочь вырастет и всё поймёт, а ты сохранишь своё лицо. Третье, займись собой, бегай по утрам, качайся, груша и т.д. Четвёртое, пойми твоя баба тебя предала, всё конец, ты слит в унитаз, тогда зачем тебе такая нужна? А баба ведёт себя как ни в чём не бывало и веселится только потому, что она испытывает огромнейший кайф, видя как ты мучаешься, так уж они подлые устроены. Так зачем доставлять ей удовольствие, продляя свою агонию, это по меньшей мере глупо. Начинай всё менять, это в твоих силах.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
.Да я уж говорить не хочу, а то блин, замучали:хватит ныть, хватит ныть.Все блин такие стойкие и сильные, а истории их почитаешь на коленях за Бжихой ползали , реально достало уже это.Люди бля, своей целью сделали мир без баб, ну и наздоровье.Я во всем только плохого видеть не хочу!Уже пошли дебильные советы, проверить дочь , от меня или нет.сука, беситholostiak,
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Тему пора закрывать,имхо.Автора уже тошнит от красных таблеток,похоже! smile
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Vitaltus:
Все блин такие стойкие и сильные

Когда выздоровеешь и ты будешь стойким и сильным, поверь!
"Что меня не убивает, то делает меня сильнее" (с)

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Vitaltus,

Ты брат,реально сопли утри,тут тебе ещё ласково реальные советы набросали,просидел бы на АБФ,там камрады на матах да с таким нужным цинизмом мозги вправляют
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
holostiak,

Ну все все, к кому обратиться чтобы тему закрыли?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus, Не торопись закрывать , все равно вопросы рано или поздно появляться будут
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Vitaltus,

Камрад,пойми-ни семьи,ни жены у тебя больше нет.
Дочь заберет время и БЖиха. Еще пара-тройка лет и сам убедишься.
Просто будь к этому готов.
Иди к грамотному юристу,консультируйся как уберечь недвигу от твари.
Не бойся прослыть неджентельменом,в таких условиях это неуместно,ведь леди рядом нет.
Отжать квартиру-это самое важное.
Санчас полгода.
Сам я тебя прекрасно понимаю. Санчасюсь до сих пор,с октября 2014-го.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 23:03)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vitaltus,

Держись, У наших БЖ поддон вышибает от ярости и желании уничтожить своего бывшего супруга. Ей не без удовольствия смотреть на твои мучения. Ты устал , "перекурил" материалов МД по ходу пьесы. У меня тоже перегрузки были. Отдохни. Мы тебя понимаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 23:17)

Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Автор очень драматизирует. Но к 3-му, 4-му браку и разводу будет уже закален (ведь плохого не хочет видеть в жизни - и это тоже неплохой способ жизни )) .

Сперва нужно было бы написать, что когда автор идет по улице и смотрит на людей, то должен понимать, что каждый третий или четвертый мужик (а то второй)) прошел или проходит всё тоже самое, что и он. В этом плане - они как побратимы боевые) А некоторые
проходили и что-то похуже. А есть люди, которые ничего этого не проходили, потому что у них ничего этого не было - жен, детей, курортов) И они тоже иногда чувствуют себя немного между жизнью и смертью. А среди них есть такие, которые живут с не очень приятными людьми и не нашли способа вырваться. Vitaltus,- трудности, препятствия и несправедливость (и вещи похуже) - неотъемлемая часть нашего бытия) И это касается всех. Сорри за менторский тон - я чисто просто попытался прочувствовать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 ноября 2016 в 13:25)
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Закат,

А еще лучше ,переселить в квартиру купленную родителями и подаренную сыну.Береженого Бог бережет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
sasha2070,
Конечно это был бы лучший вариант. ok
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Там на месте разумеется виднее.Но почему самому не поселиться в купленной родителями квартире.Совместную продать и деньги разделить.Или квартиру разделить. БЖ можно заявить что родители не отдают просто так квартиру.Свою долю им отдать необходимо.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus, Здорова были, ну ты как? пиши как есть
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Игорь Семеныч,

Да вообщет когда мою бжиху Васеек кинул рыдала еще как, аж такой хорошей женой стать возжелала. Правда я это тока потом выяснил.Отсюда вывод-страдают суки, но тока к тем кого любят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты