Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2698 дней назад
abdulla, Когда в конце 90-х попали с приятелем в медвытрезвитель, то менты обкуренную пьяную (но симпотную) девку в отдельном кабинете расположили. И я правда не слышал, но приятель гов...
2698 дней назад
Ростов, А вот и доказательства, что она вам только враг, при чем враг, который не скупится на самые подлые выпады! Ни за что не жалейте ее, ни на какие уступки не идите, ни каких дог...
2698 дней назад
Calhoun, ... и ещё 48,2% не признались.
2698 дней назад
Я уже приводил пример из СМИ, пьяная баба устроила дебош в кабинете в полиции, ободрала обои и ломала мебель, полицейские похоже держали дверь и боялись войти. Если бы дебоширил мужик то его бы изувеч...
2698 дней назад
Langolyer, Почему?-обычная стройная девушка которую заводишь на кухню и она автоматически начинает греметь кастрюлями а когда берёт на руки ребёнка то уже знает что надо делать. А чт...
2698 дней назад
Aeroplane, Самая суть! ☺
2698 дней назад
Aeroplane, Очень метко! ☺
2698 дней назад
Олег Чекмарёв, Но ведь очень много примеров (в т.ч. и в моём окружении) того, когда женщина начинает получать свой жизненный опыт с первым и единственным. Живёт вместе с ним, растит дет...
2698 дней назад
abdulla, Я закончил музыкалку, музыка определенно занимает место в моей жизни... как хобби, очень сильно помогает в съемеобщении с бабами.... Но был и спорт... который я не очень...
2698 дней назад
RSPB, Алень с матмеха не хочет жрать красную таблетку. Это нормально, они, алени, всегда себя поначалу весьма умными считают. Найми детектива, пусть поймает плядь с поличным. Когда фотки еб...
2698 дней назад
Саня Хантер, Возьмете в жены толстую и рыхлую но заботливую?) Да и куклы сейчас уже не те...
2698 дней назад
Сибирский Кот,честнее повесить на себе ценник.Этим и отличаются.В магазинах товары маркируют.
2698 дней назад
reem, Что значит в натуральной форме?
2698 дней назад
Petrovich_161,не,наоборот,все нитакие,а какой нужен неизвестно.
2698 дней назад
Чем больше скачек,тем больше баба дезориентирована.Осей(мужчин) слишком много для их слабого вестибулярного аппарата и каждый следующий не точка на существующей оси,а новая ось.Хаос.Сама не годна и го...
2698 дней назад
Олег Чекмарёв, Выходит, они тоже ищут "нитакого", а "нитаких" ОМП нет - все такие. Получается бег по кругу, с препятствиями.
2698 дней назад
Vitaltus, Рыночная стоимость неважна. Суд поделит пополам в натуральной форме. Потом, как писалось выше, либо продажа своей половины чёрныи риэлторам, которые решат вопрос с БЖ, либо...
2698 дней назад
33% 18-24-летних непоротых... И мы видим то, что видим - ораву наглых, отмороженных юнцов, никого и ничего не боящихся, считающих, будто им весь мир должен. Именно такие и избивают своих детей до п...
2698 дней назад
Когда мне было 31 за мной бегала одна девочка 17 лет, хотела , чтобы я с ней " того"...но на детей вообще ничего не срабатывает, да блин смотришь на нее- ребенок ведь еще, да и родители у нее на 5 ...
2698 дней назад
Нда.. Секс она отдает больше чем получает.. И за это ее нужно водить по ресторанам. С одной стороны девушка молодец. Сказала прямо и честно! Но с другой стороны если такая фраза то получается я что по...
2698 дней назад
А я бы отстранился от нее.. 17 лет.. Ну его в лес.. Даже бы не целовался.... И пофиг уйдет к другому ну и ладно...
2698 дней назад
Да все мы Аленями были.. Не было такого еще Мужчины который при рождении сразу не Аленил. А парень этот сам поймет что что то не так. Ограничение свободы принятие решений и так далее.. Я был Аленем 7 ...
2698 дней назад
Полностью согласен со вторым вариантом, это мой случай..
2698 дней назад
Главное чтобы предохранялись. Опасность малолеток в том что может в истерике рассказать мамо о якобы износе. И пошли суды.....
2698 дней назад
Ростов, Для баб по моим наблюдениям ваши адьюльтеры интересны только в двух случаях: 1. Как средство привить вам вину, и получить метод манипуляции. 2. Как опасность потерять р...