Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2708 дней назад
Astar1679, Что-то подсказывает, что не очень-то уж вас и задолбала такая жизнь. В такой ситуации вот например лично я что-то давно бы решил: или бухать бы перестал, или с бабой развёлся....
2708 дней назад
Oleg M, НЕТ)))) здесь все чисто :) да и похрен мне на это :) я обожаю мою дочь - и она всегда будет моей :) А по поводу санчаса..... хочу начать... только вот как это скажется на ...
2708 дней назад
Маскулист, Есть, ноуты Apple без доп клавиатуры ☺
2708 дней назад
Так вы санчас и не проходили где первая задача это отделить ментально детей от бывшей. А у вас у бабы овуляция вы потрахались и помирились а потом опять иди нах. Вы проверьте второе дите не нагуляла о...
2708 дней назад
James Bond, Гены решают Вот например [ссылка] в [ссылка] в [ссылка] раскрывает тему Не поленитесь, прочитайте, там ...
2708 дней назад
Nishizawa, Я в шоке... Lonesome Dove, Если сожитель был в курсе про оставленных детей в квартире, тогда их на пару в карцер без воды и еды...
2708 дней назад
Но шутки юмора ради, можно было бы включить в первый список значение индекса Соловьева. Для этого вам нужно будет измерить её запястье. Но это если вас заботят её роды)
2708 дней назад
Они нас отбраковывают аналогично: нет машины/жилья/денег/перспектив, кривые зубы, старый, скучный, зануда, мать-идиотка, живет с матерью,гуляет - кобель, не гуляет - импотент и т.д. Можно долго пер...
2708 дней назад
Он, конечно, нахамил, но по существу высказался правильно.
2708 дней назад
Ведение этих списков на самом деле может сыграть с вами злую шутку. 1. Эти списки как бы предполагают существование "нетаких" женщин или просто воплощений наших каких-то фантазийных представ...
2708 дней назад
В период спермотоксикоза на все отличия смотришь равнодушно, лишь бы присунуть, ну а потом... а потом тебя варят на медленном огне. От себя добавлю, что критический критерий: явное различие в ...
2708 дней назад
поместить бы саму эту тварь в карцер на 9 дней, без воды и еды...
2708 дней назад
ну как же так..... Даже зверье к своему потомству относится не в пример лучше отдельных мамашек. В голове не укладывается как можно ради любого полового органа оставить свое дитя помирать с голоду. Э...
2708 дней назад
Michael Y, - медички, - сотрудницы силовых ведомств, - представители бабосудов и адвокатуры, - т.н. бизнес-леди за папкин и БМ счет, - секретутки, - любая должность в адм...
2708 дней назад
Тонко или жырно и частенько почти сразу ("в захс если не пойдём и/или не сделаем как МНЕ НАДО - шмоньки тебе не видать") шантажирует, навязывает и продвигает свои интересы, чрезмерно их продвигает, ...
2708 дней назад
Что значит "фамилию носит в паспорте не свою"? Не знаю, кто из вас более ... наивный. Вспомните классику - похождения Швейка, и сливайте ее мужу или тому, чью фамилию она носит. Пусть он и оплач...
2708 дней назад
Aertus, Так двойные стандарты же:)
2708 дней назад
Не юрист, но насколько я узнал жена все равно может распилить сумму продажи. Если будешь оформлять по минимальной цене, перестрахуйся справками что авто в аварийном состоянии и тп,основание для минима...
2708 дней назад
Michael Y, Кстати, не совсем недостаток. Мало ли, из-за чего муж умер. Michael Y, Почему недостаток? Наоборот, рычаг воздействия, о котором "патриархи" грезят. ...
2708 дней назад
insurgentus, Я один вижу тут взаимосключающие параграфы?
2708 дней назад
Newsmaker, Не видел таких чтоб за бабу встревали. Но если бить начинают то да впрягаются. Ну это они тока от 111 - 115 т спасают)
2708 дней назад
Vitaltus, Это пипец. Два месяца ад...будешь хотеть вернуть...Потом скажешь себе нах суку...потом снова ад...Потом качели...а потом все..пустота...и есть и пить захочется. Терпи.
2708 дней назад
OleninA, Наоборот как узнает перспективу проживания с толпой немытых таджиков, так сразу поумнеет поверь мне,проверено личным горьким опытом и решение суда будет гарантировано таким,...
2708 дней назад
Romantik, Да тут все такие ☺ Michael Y, Имхо важно не ВО само по себе, а существенная разница в образовании. Если у тебя ВО, а у нее нет, или наоборот, у нее ес...
2708 дней назад
Lemm, Тем более у неё же грудной ребенок сейчас. Нужно будет что-то с отсрочкой мутить, потом с опекунством дитя...