Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2708 дней назад
Вот 64 обязанности женщины, взятые из вед: 1. Иметь решимость следовать за мужем. 2. Уметь доставить наибольшее удовольствие супругу. 3. Умение быть собранной в любой обстановке. 4. Знание...
2708 дней назад
- слишком большой разрыв в соц. классах (бомжиха-миллионер) ☺
2708 дней назад
комрад напиши ей так: хочешь по Торсунову? о.к. если ты зайдешь в мой погребальный костер, как того требуют Веды, то и я выполню указанный список условий...)) Баба по Ведам что-то среднее между...
2708 дней назад
Родился мужчиной - уже должен -так считают бабы. Мы же должны только самим себе и больше никому, всем остальным- можем, если захотим.
2708 дней назад
Michael Y, Вствлю свои 5 копеек: - Увлекается "духовными" темами, как то: Живая этика, экстрасенсорика, любые виды йоги, кроме Хатха (Бхакти-йога, Карма-йога, Раджа-йога и т.п.), катег...
2708 дней назад
Дорогу СДС ! ❋ ☺
2708 дней назад
Такому мужу положена не жена, а ГАРЕМ из 30-и немых топ моделей ☺
2708 дней назад
Признак дефектности ОЖП: Признак 1 - это ОЖП. Признак является основополагающим и исчерпывающим, все остальное следствие. ☺ Это конечно шутка, но как известно в каждой шутке есть доля ......
2708 дней назад
Камрад, не ввязывайся в изначально бредовое мероприятие. Ты сказал, что данная картинка полнейшая ересь, все на этом диалог закончен. Нет смысла слать ББЖ опровержения и т.п. - это то что она долгими ...
2708 дней назад
Нахер... Тратил кучу лет все...Сейчас перестал.... Замужние стали называть меня жмотом.. Типа как ты себе новую жену найдешь если ты жопишся на деньги.. Прям выбисила меня.. А Я ей.. А зачем мне женит...
2708 дней назад
Тоже написал.
2708 дней назад
Перенесено в Копилку. Возможно обновлённая редакция в будущем попадёт в раздел "Статьи".
2708 дней назад
почти не бил, если про себя, крайне редко...
2708 дней назад
фееричный бред. никакого толку и никакой победы. насколько я знаю это продвигает рпц, а с рпц надо бороться везде где только можно. сегодня аборты выведут, завтра за вызов врача к ребенку денег надо б...
2708 дней назад
Плохой признак .У нас всё начиналось приблизительно так же - заевшаяся власть , их жёны-дочки-любовницы , мнящие себя пупом земли , и весь их обслуживающий персонал , который за любые преступления отм...
2708 дней назад
Слово "девушка" окончательно скомпрометировано.Доколе эти стареющие обезьяны будут себя девочками/девушками считать?!))
2708 дней назад
Открывший глаза, Ссыкливая тварь, как только история получила огласку - тут же в кусты. Уж выеживалась бы до конца, раз такая вумная. Открывший глаза, И вся в отца - о...
2708 дней назад
Vitaltus, Полквариры вам, полквартиры - БЖ. Суд не может обязать её продать вам свою половину.
2708 дней назад
Ей бы ещё "угрозу жизни" впаять. Да уж,редчайшая хабалка.Доча вполне могла бы навернуть бате карьеру,что правильно,но это не в эксэсэсэре.
2708 дней назад
Aertus, По их мнению, не только может, но и должен! Иначе - нецелевое использование бабла. ☺
2709 дней назад
Это к любым увлечениям мужчины относится.Ну не любят потрепляди оттока ништяков))
2709 дней назад
московская супер=фирма СУ-155.наколола примерно 120тыс дольщиков.все законно.банкротство.(источник информации ВЕСТИ-ФМ,федеральное сми)
2709 дней назад
Открывший глаза, Я себе представляю, как этот высокопоставленный ублюдок "ответил бы нормально женщине", которая преградила бы ЕМУ дорогу.
2709 дней назад
Саша, Мы тут уже вроде как пришли к выводу, что красивая/смазливая внешка не имеет прямого отношения к рангу. Но если у тебя красивая внешка, то никакая скромность и закомплексованность ("...
2709 дней назад
Открывший глаза, Он ролик-то сам смотрел интересно?